Ненавижу тебя.
12 января 2022 г., 16:43
||был обычный день, клоны сидели дома, кто то работал (как куро и пик) кто то рисовал (как зонтик), а кто то смотрел телевизор (как вару, данте, феликс и Габриэль)||
Вару-скучно!!! Переключите!
Феликс- вару, не тебе одному решать что включать!
Вару-ой, биполярочка, молчи ¬~¬
||вару закатил глаза и встав пошёл на кухню, налив себе кофе вару начал спокойно попивать его||
Вару: вот что лучше. А не эти фильмы, достала эта биполярка!!!
||сказал вару смотря в окно так медленно попивая кофе||
Вару:Чтоб его метеором уебало, бесит...
//прошло несколько дней\\
||клонов рахделили по комнатам, куро попросил феликса присмотреть за вару, тот согласился, ведь хотел наладить отношения. Получается, даное с гаьри, пик с куро, зонтик с ромео а наш феликс с вару, вару был против..||
Вару: ВСМ Я С ЭТИХ САХАРНЫМ?! ВОН ЛУЧШЕ С ПСИНОЙ БУДЕТ
Куро: вару. Это для твоего эе благо
Вару:ТАМ ДАЖЕ ДВЕ КРОВАТИ НЕТ, КАКОГО ХЕРА СЕРЫЙ?!
Куро:хватит! Уже ночь! Нам пора спать!
Вару:гх...
||вару пошёл не довольный в комнату когда вару зашёл туда он увидел то что феликс переодевается, его это заставило знатно покраснеть, но из-за очков этого видно не было||
Феликс: м? О вару, привет ^^ извини, не успел переодеться.. Нам походу вместе спать придётся? ^^°
Вару:к сожалению да.
||нервно отвечал вару смотря на феликса, "он даже достаточно мил... Стоп что?! Нет нет, фу я не гей!!!"
Думал про себя пиковый, он подошёл к шкафу и переодевшись лег на кровать, феликс же в кигуруми лег рядом но не совсем, он был почти на краю, зная то что вару не любит его как друга и больше.. Они просто соседи по комнате и все, странное чувство у вару в груди, он пытался не обращать внимания на это поэтому вскоре уснул||
//поздно ночью\\
Феликс: вару?.. Ты спишь?..
Вару:чего тебе.. Сплю я..
Феликс: мне сон страшный приснился.. Можно тебя обнять?
Вару: делай че хочешь..
||феликс лег рядом и обнял вару прижавшись к нему, с ним было даже не страшно.. Ему было очень тепло с вару.. Вскоре он тоже уснул||
Примечания:
2 часть выйдет позже, ведь у меня учеба со второй смены, я пыталась хоть что то красивое сделать :(