Это же.. Просто дружба, так ведь вару?

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 823 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ненавижу тебя.

Настройки
||был обычный день, клоны сидели дома, кто то работал (как куро и пик) кто то рисовал (как зонтик), а кто то смотрел телевизор (как вару, данте, феликс и Габриэль)|| Вару-скучно!!! Переключите! Феликс- вару, не тебе одному решать что включать! Вару-ой, биполярочка, молчи ¬~¬ ||вару закатил глаза и встав пошёл на кухню, налив себе кофе вару начал спокойно попивать его|| Вару: вот что лучше. А не эти фильмы, достала эта биполярка!!! ||сказал вару смотря в окно так медленно попивая кофе|| Вару:Чтоб его метеором уебало, бесит... //прошло несколько дней\\ ||клонов рахделили по комнатам, куро попросил феликса присмотреть за вару, тот согласился, ведь хотел наладить отношения. Получается, даное с гаьри, пик с куро, зонтик с ромео а наш феликс с вару, вару был против..|| Вару: ВСМ Я С ЭТИХ САХАРНЫМ?! ВОН ЛУЧШЕ С ПСИНОЙ БУДЕТ Куро: вару. Это для твоего эе благо Вару:ТАМ ДАЖЕ ДВЕ КРОВАТИ НЕТ, КАКОГО ХЕРА СЕРЫЙ?! Куро:хватит! Уже ночь! Нам пора спать! Вару:гх... ||вару пошёл не довольный в комнату когда вару зашёл туда он увидел то что феликс переодевается, его это заставило знатно покраснеть, но из-за очков этого видно не было|| Феликс: м? О вару, привет ^^ извини, не успел переодеться.. Нам походу вместе спать придётся? ^^° Вару:к сожалению да. ||нервно отвечал вару смотря на феликса, "он даже достаточно мил... Стоп что?! Нет нет, фу я не гей!!!" Думал про себя пиковый, он подошёл к шкафу и переодевшись лег на кровать, феликс же в кигуруми лег рядом но не совсем, он был почти на краю, зная то что вару не любит его как друга и больше.. Они просто соседи по комнате и все, странное чувство у вару в груди, он пытался не обращать внимания на это поэтому вскоре уснул|| //поздно ночью\\ Феликс: вару?.. Ты спишь?.. Вару:чего тебе.. Сплю я.. Феликс: мне сон страшный приснился.. Можно тебя обнять? Вару: делай че хочешь.. ||феликс лег рядом и обнял вару прижавшись к нему, с ним было даже не страшно.. Ему было очень тепло с вару.. Вскоре он тоже уснул||
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)