stay affettuoso

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 18 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Трамонто — Альба такой город, в котором можно найти всё при должном желании, каждый в стране жаждет перебраться именно в этот город, даже зная, что в этом городе хорошо живут лишь те, кто умеет не просто работать а — превозмогать. Однажды кто-то, не поленившись, разобрал название и из его слов можно понять, что первая часть Трамонто — неспроста означает — закат, ведь всех бездарей здесь встретит лишь ночь да красота неоновых витрин, за стеклом которых вещи, что ты никогда не сможешь, себе позволить. А значение второй части попросту не откроется, если: ты не работаешь за троих, не идёшь по головам, не нарабатываешь связи, действительно в таком случае узнать и почувствовать значение второй части: Альба — рассвет, тебе не суждено. В глазах местных богачей обычный приезжий не более чем обслуживающий персонал, не все конечно так пренебрегают человеческой работой, но точно больше половины жителей города именно так и считают. Те кто, переехав, в Трамонто-альба в первые месяцы не обзаводятся нужными связями вовсе посмешище. Для некоторых слова о богатстве просто смешная шутка, потому что завтрашний день всегда может отобрать у тебя всё до последней копейки не постеснявшись отдать это твоему заклятому сопернику иногда другу. В обычных городах богатая семья уже могла дать тебе не малую уверенность в будущем, здесь же нет, тут ценность представляешь ты и твой труд, твоё умение приспосабливаться и всё в этом роде, но никак не счёт твоих родителей. Обычно такие богатенькие детишки, впервые приехав, сюда спускают все деньги в местном казино, и пропадают бесследно, наверное, наслаждаются миром со стороны трущоб. Раз задета тема трущоб то и в Трамонто — Альба есть такой момент, но стоит уточнить, о том что в обычных городах означает средний класс тут не более чем бедняк, всё просто и понятно. Прессинг со стороны богачей никто даже не оправдывает, всем надоело об этом говорить ещё в прошлом десятилетии, и как говорят местные: Если тебе что-то не нравится в наших устоях то Трамонто — Альба тебя не держит. Город пережёвывает, любого кто осмелится перечить устоявшимся устоям, но это не мешает время от времени пытаться, что-то изменить. Этот город словно болен, причем болен такой заразой, которую можно только вырезать, лиш по- настоящему сильный и умелый «врач» в силах провести подобную операцию. Местный мер хорош в управлении городом, это отмечают не просто его друзья, а жители города. Когда нужно мер закрывает, глаза, если где-то уж слишком часто ездят фуры с непонятным багажом, или наоборот открывает, когда кто-то пытается, вмешаться в управление из вне, хорош спору нет. Чонгук ему очень благодарен за сотрудничество, конечно мер никогда не узнает, кому именно помогает, но закрыть глаза, когда удобно Чону это не мешает, конечно же, за «небольшие» по меркам Трамонто — Альба подарки. -Последний раз вижу твоё отвратное лицо, чтобы через неделю все долги были погашены, ясно непонятливый? — тяжело выдыхает, Чон брезгливо стирая со щеки капли чужой крови, тяжело работать — это работать руками и умом одновременно. — Хгрмм — за этими отчаянными попытками что-либо сказать следует плевок. Еле живой должник Чона плюнул на его дорогущую обувь. Это было последней каплей, мужчина теряет прежнюю холодную сдержанность и поддаётся, порыву ярости и избивает, должника сильнее обычного не скупясь на отборный мат. Люди Чона что стоят за его спиной лишь безразлично смотрят на происходящее, на этой неделе что-то много желающих обновить имидж, правда они вряд ли будут рады бесплатному перевоплощению в нечто похожее на «Добби» из «Гарри Поттера» но это уже никого не интересует. Спустя пару минут звуки избиения сменяются звуками машинки для стрижки, сейчас в городе станет на одного помеченного больше, Чонгук не даст ему неделю он будет унижен сейчас, всё равно это было неизбежно, этот мужчина уже зависим от его детища и шанса на изличения он не видел с самого начала. Волосы легко поддаются стрижке и уже спустя десять минут перед Чоном абсолютно лысый человек, ему каждый раз кажется, что если немного присмотреться, можно увидеть свое отражение, но это только фантазия. — Любишь в казино играть, — люби и волосы терять.…Не знаю, кто первый так пошутил, но тогда мне не понравилась эта шутка, звучит, знаешь как то по-детски. Чон слегка пошатнувшись кивком, подозвал к себе одного из своих людей. -Ч-что происходит… — хрипит измученно мужчина умоляющие смотря на уже безразлично холодного Чонгука.… С неподдельным страхом. Удивительно, что на его лице можно разобрать эмоции, даже на таком лице можно их разобрать чего не скажешь о Чоне, что принимает из рук помощника горячую сталь с меткой смерти. — Почему нельзя было послушно прийти через неделю за этим, я знал, что денег ты не найдешь поэтому уже прикидывал что ты будешь моим двадцатым. Ты не оправдал мои ожидания, — Чонгук с жалостью посмотрел на до смерти перепуганного мужчину и не поведя бровью около которой красовался пирсинг поднял сталь с меткой выше. — Я все верну! Правда! Я возьму столько кредитов, сколько мне дадут! Я-я, пожалуйста, — не прекращая, умолять мужчина кланялся, Чону в ноги, лицо последнего не выражало никаких эмоций кроме отвращения, как же он устал это слышать. — Кредиты чтобы погасить долг при том, что у тебя семья? Что у них останется после, если ваш дом отберут, ты слишком жалок чтобы иметь семью, соболезную, — не меняя выражения лица Чон слегка покачивал раскаленной сталью ей следует немного остыть, ему не нужен труп, да и объяснить он забыл, перед тем как избивать, что ж, с кем не бывает особенно когда тебе 24-лет и ты пашешь как конь день ото дня. -Думаю, ты знаешь, что означает эта метка? — смотрит внимательно, вряд ли кто-то в этом городе не знает о метке смерти. Все о ней знают, но почти никто не знает, что она означает на самом деле. Например, если ты её прикрываешь, волосами это значит, что больше не должник, это редкость, обычно после погашения люди стремятся уехать, но всё же есть и те, кто продолжает бороться за своё существование здесь, без гроша, иногда пытаются вывести лазером. Каждый человек, о котором сообщают и помечают меткой находится в малом внимании организованных киллеров, которыми кишит город. Увидеть на улице человека с ней обычное дело, об этом Чон и его приятели позаботились, обговорив и создав секту с таким же знаком для лучшего прикрытия. А возможно они просто так показывали своё превосходство. А с сектантами иметь дело никто, конечно же, не хочет, странные конечно со смертью водятся, но узнавать, ни у кого желания нет, нужно зарабатывать, чтобы не вылететь. Интересно, что часть тела, на которой находится метка у каждой шишки своя. Обычно это рука, какая именно и её размер показывает, кому ты задолжал уже опытным головорезам, это тоже было обговорено с их главарём. Чонгук очень выделился, когда зачем-то стриг должников, это стало даже некой локальной шуткой. Чуть выше затылка не большая, но когда ты лысый не заметить в жаркую погоду невозможно. Вообще схема нахождения должника простая, о каждом есть информация, но некоторые пытаются покинуть страну, чтобы скрыться от уплаты долга тут и помогает метка, намного быстрее найти к примеру человека с меткой на руке, он будет её попросту прятать за рукавами или в карманах, перчатках. Найти должника Чонгука можно обратив внимание на шею, уже не раз так и находились потерянные из виду цели, что пытались покинуть большой город. Должники тоже не обычные люди, кто бы периодически тратил время на слежку за обычным человеком? Разве что сталкер. Долги у всех помеченных не в тысячах и не в местной валюте, поэтому глава киллеров согласился на сотрудничество. Забавно, что глава киллеров — это Кихун его подставной отец мафиози, сам предложил идею с метками для киллеров и сам же принял, обговорив предварительное согласие с Кихуном. — Секта, — захлёбываясь слезами, шепчет, мужчина, окончательно опустив голову, он знает, что сейчас будет и какие последствия за собой повлечет, его впишут в секту и сделают из него куклу сектантов. — Нет, — говорит, Чон опустив метку к месту, где она возможно будет красоваться ближайшую жизнь человека искусившегося азартом. Кратко объяснив, что его ждёт, он приказывает парням держать должника и делает всего одно движение, которое перечеркнёт обыденность человека, что сейчас неистово кричит неразличимые слова. — Твой долг не будет расти, ты вернешь, мне мои деньги и я разрешу тебе скрыть это или удалить, — шепчет Чон едва остающемуся в сознании человеку и покидает комнату, если, что-то пойдёт не так его люд разберутся с остатками. В спину он слышит: «за что» — это Трамонто — Альба, пора бы привыкнуть, что нечего ту не делается просто так, прибыль, статус, репутация и многое в этом ключе, разве это не причины для небольших демонстраций возможностей, все знают, что должники Чона лысые или мертвые, но никто не видит точнее не принимает во внимание. Только крупные должники получают, метки стоит отметить, один раз обстригли и запугали, после возвращение долгов не заставляют долго ждать Чон Чонгук — ненавидит ждать. Тут и не такое делают, при такой хорошей репутации и связях.

***

Вальяжной походкой Чон поднимается к клубной части казино и внимательно смотрит на всё, что видит перед собой, красота и своеобразный стиль клуба отлично воспринимается в любом состоянии, что не может не радовать. Ни одна часть казино — клуба не вызывает в нём воспоминаний об отце, он всё изменил, раньше это был просто клуб — прикрытие, теперь это казино — клуб прикрытие, что-то должно оставаться неизменным. После смерти отца он изменил всё вокруг, и впоследствии изменился сам. Подходя к двери, что ведёт, к клубной части у него в кармане раздается звук входящего звонка. Телефонный разговор опять косвенно и прикрыто о незаконных делах, как же всё-таки хорошо, что есть связи за городом, за что спасибо отцу, но расслабляться всё же не стоит, ведь любой из помощников может посягнуть на семейный бизнес, и об этом не стоит забывать. Название этому так скажем «бизнесу» давно уже придумали другие люди с похожими делами, мафиози вот кто сейчас тайная богатая верста города, и Чон Чонгук, их Отец, холоднокровный и рассудительный мужчина 24 лет, второй год успешно по чуть-чуть пускает, ветви в другие города странны обзаводясь полезными связями и конечно же сотрудничествами. — В который раз говорю, что конкуренция возможна, если вы так и будете топтаться на одном месте, — Размеренно говорит мужчина с явным раздражением. — Нам нужны лучшие бармены, без должного шоу людям будет скучно просто так просаживать деньги в баре — с не прикрываемым недовольством говорит, Чон подходя к барной стойке. Помощники послушно следуют за владельцем внимательно внимая каждому слову, одновременно вспоминая знакомых, которые могли бы посоветовать хороших барменов с достойным шоу. — Возможно, стоит на этот раз взять пару особ женского пола? — спрашивает мужчина, что находится ближе всего к Чону.  — Да хоть мать свою позови при условии, что каждый клиент будет возвращаться, сюда чтобы потратить все деньги, на наш элитный алкоголь, смотря, как умело она подкидывает бутылки спиртного. Чтобы завтра я пришел к бару и увидел достойное нашего заведения шоу, — На этом Чонгук покидает клубную часть казино и поднимается в свой кабинет. — Элитный алкоголь, — мужчина ухмыляется тому, что именно это составляет добрую часть прибыли заведения при том, что себе стоимость этого алкоголя даже близко не «элитная» но такая же качественная. Легко совершать такие манипуляции, когда ты буквально «отец» этого города, приступного, конечно же. Только вот то, что он отец Трамонто — Альба знают только два человека, его лучшие друзья детства, его самые настоящие братья которые поддержали его в идее прикрытия своей личности, дабы избежать участи отца, который палил, лицом не думая о последствиях. — Ким Кихун и Ким Хёнвон, какие люди ну что ж проходите нам многое нужно обсудить, — приглашая жестом руки следовать его примеру Чон садится, на диван, смотря на друзей. Обговорив, поставки на следующий месяц мужчины перешли на менее значимые темы. — Скоро два года как Кихун светит лицом и забирает славу отца себе нужно отметить, — говорит, Хёнвон принеся из бара пару бутылок их любимого шампанского. — Фу, ваша нежнятина, надеюсь, хоть при мафиозниках вы его не пьете, тащи виски, — хмурится, Чон указывая рукой на место где стоит, его любимый алкоголь. -При них мы пьем, кровь врагов, не бойся — Смеется, Кихун вальяжно рассевшись на диване. Правая рука аккуратно свисает с подлокотника дивана. — Думаю это уже лишнее, Хёнвон следи за его маниакальными наклонностями, а то не заметим, как он вцепится клыками нам в шею, — шутит, Чон отпивая алкоголь, любезно принесенный его другом. Совсем не дурманит, нет того эффекта, что был раньше, но расслабление уж точно присутствует. -Зуб даю, что такого никогда не случится, вы же мои самые близкие братья, — Улыбается, Кихун переглянувшись с Хёнвоном. — У тебя других и нет дурак, — Смеется, Хёнвон хлопая старшего по плечу. Чонгук не комментируя пьет свой виски и смотрит на друзей с доверием, а ведь оно многого стоит, не материального нет. — Спасибо, что помогаете мне в семейном деле, — искренне благодарит, Чон смотря то на одного друга, то на другого. Парни понимающе смотрят на младшего и улыбаются. -Думаю, мы уже давно своего рода семья, — сдержанно улыбается, Кихун смотря на парней, что уже явно навеселе благодаря алкоголю. -Так и есть, если предадите, меня возьму с вас по зубу, — забавляется, Чон показывая обоим друзьям кулак. — Сделаешь ожерелье? — Руками Хёнвон показывает, как бы украшение смотрелось на шее. — А что идея — задумчиво говорит Чон и комнату наполняет смех трёх мужчин, но веселье длится до того момента как смех сменяется громким телефонным звонком. — Джиу что ли? — спрашивает, Кихун разглядывая телефон младшего, что тот уже достал из кармана. Откуда он знает, что это сестра Чона? Интуиция.  — Она самая, я ей недавно обещал составить компанию на предстоящем показе мод, — вздыхает Чон поднимаясь с места — Вы за главных — говорит мужчина, покидая комнату. — Удачи, — кричит, в след Хёнвон вставая, с нагретого места следуя его примеру, встает, и Кихун смотря на уже закрытую дверь. — Я слышал, что на этом показе будет тот самый золотой самородок, видел его один раз действительно, красив, — задумавшись, говорит Ким старший. -Запал? У тебя же твой сладенький есть, — смеется младший, смотря на друга с подозрением. -Нет, но один раз я бы его попробовал. Пошли, посмотрим как дела в правом крыле казино — говорит, Кихун покидая комнату, младший следует за ним, попутно отпуская шутки о предпочтениях поддельного отца. Для многих казино — клуб вот что его кормит, но никак не наркотрафики и элитный алкоголь привезённый из других стран за смешные деньги, что тут продают по полной цене, его, конечно же не кормит его оружейное дело, убийства по заказу, нет, его кормит всё во лишь самое прибыльное и популярное казино в стране, в которое приезжают люди со всей страны. В этом казино легко толкать «дорогостоящий» алкоголь, иногда оружие, так по хорошему знакомству, и просто невзначай советовать киллера, что за небольшую плату легко и без следов разберётся с целью. Для всех он просто влиятельный человек, который имеет множество связей, но для самых приближенных, он «отец» тот самый, что дурит весь город и даже немного вне города. Солнце понемногу спускается за горизонт, открывая вид на прекрасный вечерний Трамонто — Альба, что каждый день искушает жителей на пороки. Когда солнце полностью спустится, за горизонт все приличные рамки размоются и люди смогут дышать этой короткой, но такой сладкой свободой, этими манящими пороками, развратом и чистым весельем, но пока только вечереет, поэтому стоит думать о чём-то возвышенным возможно даже духовном. За окном авто мелькают кажущиеся бесконечными бутики и рестораны, Чонгук не прочь сейчас посидеть в одном из этих многочисленных ресторанах, но нет он едет с сестрой на какой-то совершенно не интересующий его показ мод. — Я так хочу скорее оказаться там, а то тут такая скука у нас такой серый город, — с нетерпением говорит, Джиу смотря, на город совершенно безразлично, будто он сейчас не переливается все возможными цветами и оттенками, будто это обычное село, а не самый успешный город странны. — Почему именно я? Думаю, Хосок был бы в восторге от похода на это бессмысленное мероприятие, — вздыхает, Чон постукивая пальцами по рулю ожидая зелёного цвета. Сестра лишь фыркает, закатив глаза. -У него дела с концептом клуба, ему не до показов, — вздыхает девушка, смотря на приближающееся здание где и состоится показ. -Какой важный, — фыркает Чон готовясь припарковать машину на стоянке за зданием провидения. Выдыхает и смотрит на чуть погрустневшую сестру. — Когда вы уже помиритесь, давай быстрее мне не терпится покрасоваться — улыбка возвращается на её лицо, она знает, что эти ссоры ненадолго, братья ведь любят друг друга. -Так вот зачем мы тут, — вздыхает, Чон припарковавшись на одном из свободных мест, как же тяжело бывает с сестрой, чтобы та улыбалась, он пойдёт на многое, и она видимо это знает. А вот Хосок другое дело, он раздражает одним присутствием, всегда идёт против него, а ещё хочет быть хорошим старшим братом, Чону младшему и не даром не сдалась его помощ. Яркое и пышное сделанное в стиле барокко здание, привлекает внимание не только из-за своей красоты, но и из-за сегодняшнего мероприятия которое ждали многие ценители моды, ну и обычные любители покрасоваться. Тщательно подобранные наряды сегодня были не только на моделях, но и на гостях торжества. Каждый пытался подчеркнуть свою индивидуальность и красоту, и не важно, сколько стоит одежда, важно какие эмоции она вызывает у окружающих людей. Не важно если она не нравится тебе самому, это пустяки, когда на тебе то что тебе не по духу но на счету приличные суммы — это не имеет значения, капля в море, правда что-то много их становится.

***

Внутри модного дома творился самый настоящий ад, модели бегали с одного конца гримёрки в другой, костюмеры раскладывали одежду, а визажисты чистили кисти, дабы нанести следующей модели необходимый макияж. Процесс подготовки, уже большой стресс не говоря уже о самом показе, где от тебя ждут всё по высшему классу. Совершенным должно быть всё, начиная от макияжа заканчивая полной уверенности походкой, каждый, кто не может стать совершенством просто — вылетает. Не гласное правило — это думать только о том, чтобы нравится другим во всех возможных смыслах, иногда во всевозможных позах, кому как повезёт, тут каждый сам выбирает своё морально допустимое. — Джин-и, как думаешь чем закончится показ? Боюсь сделать, что-то не то, от меня многого ждут после последнего показа, — взволновано сжимая губы, бормочет юный монекенщик немного терзая зубами пухлые губы. — Тэхен, послушай, всё будет совершенно, не забывай, к чему мы стремимся, и всё будет хорошо — полным доверия взглядом старший смотрит в глаза другу, что боится невозможного, Тэхен ни разу не допустил, ни малейшей ошибки, возможно, это на него и давит, слишком уж завышенные о нём у других ожидания. — У нас всё получится, слышишь? — улыбается Джин приобнимая друга, Тэхен более уверенно смотрит тому в глаза и кивает. Сегодня он готов показать лучший результат, все будут хотеть одежду, что он покажет, все будут хотеть и его самого и это будет ему только льстить, большего он не позволит, как и его друг, он уверен. — Спасибо, Джин-и я побежал на минутку подышу воздухом у нас ведь есть время? — будто спрашивая говорит блондин, смотря на друга, нервно покусывая губу. — Да, время есть, у тебя всё готово и ты закрываешь нет никого кто бы подготовился как ты, не считая меня я всегда готов, — задумчиво говорит Джин, потирая подбородок, блондин улыбается одними глазами как его и учили руками сминая край рубашки. — Я побежал, — тут же сорвавшись с места, говорит Тэ и выбегает из помещения. Ему срочно нужен воздух и капля одиночества, даже самая ничтожная капля сейчас важна. — Куда он? Через двадцать минут начало? — спросила одна из моделей, на что Джин пожал плечами. Тэхен бывает сложный, но это от нехватки свободного времени наедине с собой, так он очень хороший парень. -Ему нужно, если мы хотим увидеть его во всей красе нужно дать ему немного одиночества, чтобы привести чувства в порядок — заботливо говорит Джин, смотря в зеркало, сегодня будет очень насыщенный вечер. Он сделает всё, чтобы дать Тэхену небольшую передышку. Прохладный воздух тут же приводит Тэхена в полную боевую готовность, не то чтобы Джин его не успокоил, просто он нуждается в кислороде больше остальных людей. Особенно ночью, особенно когда волнуется, что упадёт в грязь лицом при стольких влиятельных людях. Ветер словно лучшая валерьянка для Ким Тэхена всего минута, а он уже готов показать совершенство в самом настоящем виде. Сложно сдержаться, последнее время он совсем истощён, но он не позволит себе упасть взлетя так высоко, он будет держать полет, даже если не сможет лететь выше, он не гордый дурак. Мимо Тэхена проходит двое очень красивых людей, и он словно в замедленной съемке ловит на себе внимательный холодный взгляд, такой взгляд будто видит не Тэхена, его нутро. Жутко, но у этого человека красивые холодные глаза цвета ночного неба, и рядом с ним о боже подруга по университету в котором он учился пару лет назад — Джиу. У неё есть брат помимо Хосока? Или это парень? — Вау, главная звезда этого вечера как всегда перед публичным выступлением прячется в месте, где поменьше людей и света, — искренне смеется, Джиу заключая парня в крепкие объятья. Чонгук просто наблюдает за этим со стороны подметив, что друг сестры в жизни выглядит, так же как и на обложках и фотосесиях, никакого фотошопа чистая природная красота. Только видимо, эта свалившееся популярность для парня менее ценна, чем время, проведённое в одиночестве, интересно. — Я очень рад нашей внезапной встрече ты, просто невероятная красотка как и всегда, но сегодня особенно, — отходя, на пару шагов назад Ким делает вид, будто амур попал ему в сердце, на что Джиу смеется ещё больше, а парень рядом отстранённо смотрит на эту встречу одногрупников. Какой-то он напряженный и отстранённый, наверняка не хотел идти, и девушка уговаривала его составить ей компанию. Тэхен сейчас тоже бы хотел оказаться где-то в другом месте, но это не поспособствует его с Джином мечте. — Спасибо, кстати, знакомься мой старший братик Чонгук, — говорит Джиу и рукой представляет своего брата и тот протягивает Тэхену руку, которую тот уверенно пожимает, не отводя взгляда, взгляд у Чонгука какой-то глубокий и проницательный, будто это только блондин видит его впервые, а тот знает о нём всё, даже то чего о нём не знает Джин. Но его взгляд не оценивающий, он не пытается найти в Тэхене изъян, он пытается понять, что за человек перед ним, складывает первое впечатление. Его взгляд не вызывает отвращения. Видно, что если бы блондин попытался что-то утаить, это бы наверняка не вышло. — Приятно познакомится, — говорит, Тэхен понимая, что пора бы уже идти, а то его отсюда силком потянут, будет неловко, и только он об это подумал чья-то уж больно знакомая макушка показалась из-за двери. -Пора, — говорит Джин и, видя что тот не один немного поклонившись в ответ ушел, он даже напряженный и на нервах такой тактичный, за что ему достался такой хороший друг. — Прошу меня простить долг зовёт, хорошего вечера — вежливо говорит, Тэхен смотря то на девушку, то на парня собираясь покинуть их компанию. — Удачи — слышит, Тэхен следуя, за Джином и в ответ бросает короткое «благодарю» Спустя пару секунд Джиу поворачивается к своему брату и смеется. — Разве он не прелесть? — говорит, Джиу искренне широко улыбаясь, она правда рада встрече. Парень явно не причинит сестре нечего плохого, Чон спокоен. Этот парень вызывает, только позитивные эмоции он производит хорошее первое впечатление, Чонгук думает, что таким позитивным людям, будет тяжело в этом городе, мало кто может сохранять позитив в таком бешеном ритме жизни. — Он забавный, надеюсь, он не задержится в этом городе — спокойно отвечает Чонгук и ведёт свою сестру в сторону входа. -Ты не меняешься, он на самом деле намного сильнее и стрессоустойчивее, чем ты думаешь, он был президентом Студ. Совета, и он не шут чтобы быть забавным, — отвечает Джиу явно не довольная, что её друга недооценивают, Чон лишь хмыкает и отводит взгляд. Забавный не было оскорблением. Тэхен имеет шанс вывезти этот город, его взгляд сразу дает понять, что он не куличики лепить переехал из Кореи.

***

В комнате сбора также шумно и суетливо, что вызывает у Тэхена легкое раздражение, сложно быть спокойным при такой суете. Конечно, он уже привык к суете, но держать естественные для него реакции на неприятные вещи всё же не в его силах, даже если это бывает довольно часто. -Наконец-то ты здесь, сейчас я тебе немного подправлю грим, и можешь быть свободным, — говорит девушка, беря, кисточку и жестом руки приглашает Тэхена присесть. -Я так хочу уже показать какой я красивый с этой укладкой, — тараторит Джин, смотря на зеркало около Тэхена руками показывая корону над своей головой. -Они все забудут, как дышать когда ты появишься на сцене, — отвечает, блондин, улыбаясь своей широкой квадратной улыбкой. -Ким, мне уже их жаль, потому что сразу за мной ты, — смеется, Джин, после задумчиво смотрит вверх сосредоточившись на своих мысля. — Почему ты не захотел открыть показ, — недоумевающе спрашивает, Тэхен смотря через зеркало на друга, ожидая, когда ему закончат подправлять грим. — Я хочу, чтобы все думали, почему такого красавчика не поставили на открытие, — хитро ухмыляется, старший смотря на Кима сверху вниз -Хитрюга, поэтому ты доказывал, что Моника лучше подходит для сегодняшнего открытия, — Смеётся, Тэхен удивляясь странным намерениям своего друга. — А что, я до этого всегда был первым мне хочется, посмотреть, как все будут недоумевать, — руками массируя плечи Тэ, Джин понимает, что напряжение практически спало на нет. -Ты иногда такой непредсказуемый, — спокойно смотря уже на себя говорит Тэ и встает из кресла. — Вот как будто на фотоссесию тебя накрасила, — внимательно рассматривая парня, говорит девушка, подмечая, что действительно хорошо всё подправила, но даже если сделала, что не так этого парня испортить практически не возможно. — Спасибо, идём пора готовиться — похлопав по плечу, говорит, Тэ двигаясь в соседнюю комнату. Начало было, как и ожидалось грандиозным. Все модели не просто ходили, показывая самые различные, но при этом сделанные в одном стиле нарядны, они порхали, летали, возвышались и смотрели только вперед. Прекрасное зрелище и услада для глаз, красивые люди плюс продуманная до мелочей одежда. Всё проходило, очень даже гладко не смотря на то, что когда вышел Джин все затаили дыхание, смотря на человека которого с уверенность можно назвать не просто «красавчиком с золотым сечением» а самим совершенством. После на сцену вышел Тэхен и уверенно покоряя всех в зале, фотографы не знали, как бы сделать больше фото при этом ещё и насмотреться на прекрасного парня, объектив не передаст той атмосферы, что создал вокруг себя парень, просто появившись на сцене. На нём сегодня важная задача — закрытие показа после останется только общий выход, который всегда нравился парню больше всего. Ким хочет запомниться и понравится всем хоть и знает, что сейчас перенасытившись, вниманием неделю не будет выходить из своего номера сейчас это не важно. Если бы сейчас резко похолодело, никто бы не заметил, сейчас всё внимание Ким Тэхену молодому маникенщику и просто забавному парню. — Он хорош, — единственное, что Чонгук соизволил прокомментировать за весь вечер, смотря скорее расслаблено, нежели оценивающе. — Его называют золотой Ви, он всегда от момента дебюта красуется с золотыми волосами и стабилен в проходках, где бы они ни были, — задумчиво произнесла девушка, смотря на своего брата с улыбкой, зацепил. — Вот как, не люблю золото, не самое лучшее прозвище — отвернувшись к подиуму Чон подумал, что это парню подошло что-то менее пафосное. — Ну да все же должны тебе угодить, придумай лучше и пусти в использование, для тебя это проще простого, — ухмыляется сестра, обняв Чонгука за руку. — Я не умею придумывать прозвища, и не хочу этого делать, — честно говорит, Чон смотря, на финальную проходку и его взгляд падает на Тэхена. Нет, ему однозначно не идёт такое прозвище. Он выглядит максимально сложным и совершенным, но Чон его понял ещё на парковке, теперь пазл сложен. Блондин сильный, он борется, наверняка мало кто видел его в настоящей зоне комфорта, всё потому что его настоящая зона комфорта там, где минимально людей. Но он выходит на подиум, будто для него это совсем не утомительно, шагает уверено хоть в голове сто процентов бардак, где единственное желание поскорее оказаться дома. Золото — слишком пафосно и напыщенно. Он не такой. Он сильный и домашний. Он совсем не нравится Чонгуку, особенно на фоне родного города. Проведя взглядом спину парня, Чонгук вместе с сестрой идёт беседовать на пустые и скучные темы о моде, спать бы лечь.

***

Холодный вечер не свойственен для Трамонто, но Хосоку нравиться холод, в его жизни всегда приходилось бороться с холодом, правда, речь не о погоде, но получалось хорошо возможно из-за его безграничного оптимизма и целеустремлённости. Пешеходы особенно торопятся домой из-за сообщений о предстоящем дожде, брюнету нравиться наблюдать за такой суетливой и размеренной одновременно жизнью. Того же не скажешь о Чимине который погружен в свои мысли о друге который явно сегодня промокнет до нитки, если успеет до конца баттла обязательно заедет за ним. -Я думаю, твоя идея хорошая, это сделает, клуб особенным у нас никто никогда не записывал альбомы для клуба, это будет эксклюзив, многие фанаты будут рады отдыхать под песни своего кумира, — протягивает, задумчиво Чимин смотря всё также на город за панорамным окном. Каждый за окном спешит, но не у всех есть значимые причины для спешки поскорее оказаться дома, одиночество никого не ждет, но оно всё же приходит, и на то всегда есть причины и иногда эти причины не зависят от нас, просто так произошло и всё. Отношение к одиночеству у всех разное, и лишь у не многих оно вызывает позитивные эмоции, обычно они его выбирают, предпочитая чему-то малоприятному, для них конечно, мы все разные от того и прекрасные. — Популярные пустышки меня не интересуют, я хочу настоящих гениев музыки, даже если они не будут иметь популярности, это неважно если человек будет знать своё дело, не те, кто за ним а он, — раздраженно ответил, Чон жестикуляцией показывая игру то на пианино, то на гитаре, после руками нервно поправляя чёрные волосы назад. — Я тебя понял, простых путей ты не ищешь. Думаю, это имеет смысл это может окупиться лучше чем, кажется на первый взгляд, — задумчиво отвечает Чимин, сразу же на ум приходит его друг, если речь о гениях музыки ему есть, кого предложить, но он не из тех, кто мечтает прославиться, ибо как он говорит, это гемор. Плюс он уже пару месяцев безуспешно пытается доказать тому что тот заложник образа рэпера, он ведь любит не только его, образ мешает. — Окупится, я тебе это гарантирую, вижу по глазам, что кто-то уже есть на примете, — смотрит внимательно, ждёт, что его догадка верна. Чимин не знает, стоит ли говорить, вдруг его другу такое не интересно, не особо он любит водиться с богатыми и заносчивыми людьми, но ведь Хосок отличается своим кардинально другим отношением к деньгам, статусу и в общем, своим отношением к устоям города. Чимин ставит на него, он когда-то изменит этот город. -Есть, но как бы тебе сказать, он действительно самый лучший в своем деле из всех кого я знаю, но он скрывает свою личность известность не для него, баттлы максимум публичности, — вздыхает Чимин вспоминая, как выслушивал часовую тираду о том, что никакие лавры ему не нужны и музыка должна делаться для души а не для того чтобы твои фанаты не ныли что долго не было альбомов. — Такие бзики не редкость для действительно хороших музыкантов, как у него с битами? — заинтересованно и понимающе спрашивает, Хосок смотря с надеждой на Чимина который уже жалеет, что не научился скрывать эмоции, ему явно влетит. Смысл молчать если всё равно отхватишь. -Отлично, но клубная тема не такая частая у него в создании, — честно отвечает Пак понимая что раз уж отхватывать то по делу, брюнет точно теперь захочет познакомиться с его другом музыкантом, а если Чон что-то хочет то он это получает, слишком уж он упорный, кому как не ему знать. -Познакомишь? Если что я не спалю, что от тебя узнал, — выжидающе смотрит старший, явно не забудет, если Пак попросит. Хосок улыбается а Чимин знает, что врать тот бы не стал. — Не нужно скрывать от кого, давай я сначала с ним поговорю и тогда тебе скажу — отвечает, Чимин смотря на то, как капли дождя стекают по стеклу. За окном красиво, но если он не захватит сменку друг будет мерзнуть, нужно не забыть. — Если не получиться я хочу сам с ним пообщаться, возможно, если он не захочет написать альбом то сможет оценить других кандидатов, я доверяю твоим словам и в таком случае мало сомневаюсь в его компетенции, — улыбается, Чон удивляясь тому с какой скоростью Чимин стал его приближенным благодаря уму и танцевальным способностям. — Хорошо, нечего не обещаю, но сделаю всё возможное, — вздыхает парень и смотрит то, как дождь становиться всё сильнее. — Отлично, завтра ты преподаешь, у первой группы не забудь, что занятие перенесли на час раньше — говорит, Чон также наблюдая за дождём и людьми за окном. -Хорошо, я могу идти? — спрашивает Пак переведя взгляд на начальника. -Да, конечно, — улыбаясь, отвечает, Чон кинув взгляд последний раз и отворачиваясь к окну, что же такого притягательного в дожде? Всё. — Хорошего вечера, — говорит Чимин выходя из комнаты и в ответ слышит тоже самое. Если он познакомит, Чон Хосока с Мин Юнги то состоится лучший творческий союз, он уверен. Когда это Хосок успел стать ему таким близким? Слишком уж он разпологающий как он может быть страшим братом Чон Чонгука…

***

Время на часах показывает десять минут седьмого, значит Юнги ещё на баттле, он сегодня судья, так что можно не спешить наверняка его задержат после. Найдя, свою машину на подземной парковке блондин садиться в неё и покидает академию танцев. Удивительно, но пробки сегодня не такие долгие, как обычно по вечерам пятницы и Пак успевает как раз к концу баттла. На улице темнеет не так уж и быстро ведь лето совсем скоро, что не может не радовать. Переулок у бара был совсем уж безлюдным пока из здания не стали выходить посетители мероприятия, среди которых Чимин быстро находит, чёрную макушку, тот выглядит счастливее обычного, но видно что-то его всё же гложет. Люди спешат укрыться от дождя, почти никого не остаётся на улице, что всего мгновение кишыла людьми, но один человек как всегда выделяется. Не новая, но как всегда увлекательная картина. Сменку он взял, так что пусть наслождается. Мин стоит под ливнем смотря в небо и улыбается своим мыслям, в такие моменты он выглядит ну уж слишком мило, мало кто бы узнал в нём сурового август ди. Но разве кому-то на самом деле интересно узнавать разные стороны человека, проще просто выбрать ту, которая понравилась и не видеть нечего кроме. Для Пака человеческие отношения более тесного контакта не интересны, было, пробовал, не понравилось, желания более не возникало, но виною тому не негативный опыт, просто не хочется, возможно, когда-то он влюбится, но это будет не сегодня и видимо не завтра и так изо дня в день. Он от этого не теряет нечего, значит, и волноваться не стоит. У него есть прекрасные друзья, этого вполне достаточно для счастья. Чимин немного вертится в поисках «своей» сменки, находя её он смотрит на друга с семейной нежностью и пониманием, наверняка сейчас в гениальной голове сотни рифм, он не в праве нарушать вдохновение друга, скоро оно ему очень понадобиться… Он не отступит, Юнги будут уважать за то, что он делает намного лучше, за то, что на самом деле тому ближе, за его лирику, прекрасную и по истине душевную. Зачем ограничиваться посылающим рэпом, когда для тебя открыт целый мир? Он сам видел сколько прекрасных черновиков с лирикой, что сейчас не вписывается в его образ, лежит по разным шкафам да коробкам. Холодный дождь ручьями стекает, с насквозь промокшего парня, заставляя его оверсайз одежду неприятно липнуть к бледной коже. Юнги наплевать, по правде говоря, надоело каждый день делать одно и то же, возможно стоит пересмотреть своё творчество, с каждым днём лирики в его голове становиться всё больше, а черновики становятся лучше его выточенного неделями рэпа. Чимин был прав, он давно загоняет себя в рамки давно придуманного им же образа. Будет стыдно признавать свою неправоту. Немного потерпев неприятные ощущения Юнги, опустил глаза на дорогу, что находилась, перед переулком и как он и думал, Чим решил его встретить, из-за дождя видимо, и как бывает, в такую погоду ждал, когда Мин окончит свои мозговые штурмы. -Ждал меня? — риторический вопрос, на который Чим лишь улыбается, заводя мотор. В машине тепло и уютно, Чимин не жадничает на обогрев, и на сменку в который раз, но очень жадничает на свои печеньки которые находятся в бардачке. Юнги это не волнует, он спокойно ест одну печеньку, вторую отправляет в след за первой, а вот третья всё же доходит до невольного Пака что как дурак сидел минуту с открытым ртом. — Ты иногда такая заноза, — хмыкает блондин не сводя взгляда с мокрой от дождя дороги. — Кому не скажи — поверят и ещё сверху расскажут о том какой я позитивный молодой человек, и совсем не вредный, — улыбается брюнет, артистично поправляя никакущюю после дождя укладку. -Ты забыл, о жуткой скромности, — на дороге уже не так пусто, видимо, погода не повод отменять пятничные гулянки. Когда если не сегодня? В другой раз может, не получится, у Юнги как раз хорошее настроение. — Точно, я запамятовал, знаешь очень тяжело запомнить все комплименты, — смеется, Юнги, смотря в зеркало заднего вида, неплохая тачка, он её видел недавно на гонках где она и была победителем, что же за монстр там под капотом, но кто водитель не менее интересный вопрос. Как давно он интересуется гонками? Адреналин сейчас бы ему не помешал — Не хочешь завалиться в Адреналин? — спрашивает, Чимин понимая, что, скорее всего Хосок там, так даже лучше. Почву он давно подготовил, Юнги не мог не думать о внесении разнообразия в свои творческие планы. Блондин знает, что Мин не откажется, после первого помещения Юнги честно признался, что музыка в Адреналине более разрывная, как раз для пятничных гулянок. — Давай, как раз подумал о нём, — не уточняя о каком именно говорит Мин, — Хочу нормального виски, в нашем баре говно для неженок, — вздыхает, Юнги смотря на своё отражение в окне, и поняв, что одет, не по событию смотрит на сменку Чимина, от неё всё ещё пахнет младшим, он уже пять лет пользуется одним и тем же парфюмом — мускут и какой-то цветок, возможно жасмин? Если бы не этот цветок, то запах был бы слишком резким, а так очень даже приятный. Мин предпочитает морскую тему, многие отмечают, что если взять его вещи можно пофантазировать о нахождении у моря. Юнги же думает, что этот парфюм больше напоминает дождь. Мин Юнги всегда любил дождь, себя никогда
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник