Часть 3
14 января 2022 г., 20:16
Примечания:
Доброго времени суток дорогие и горячо любимые, приятного чтения. Не забываем изредка отвлекается от прочтения для отдыха.
***
Долго уговаривать не нужно уже хорошо.
— Давай ко мне быстро заскочим? Как раз тут минут пять ехать — спрашивает Чимин зная, что Юнги совсем не против, но не спросить не мог, всё-таки он немного волнуется. Сейчас бы пива а не всё это.
— Ага, видишь как удачно оставил тебе свою рубашку со штанами на стирку, — довольно протянул Юнги. В принципе можно было потратить чуть больше времени и заскочить к нему. Юнги живёт где-то в десяти минутах от Чимина, в квартире что осталась от отца что сейчас переехал в столицу. Нужно подумать о том чтобы накопить на своё жилье, эта подачка каждый раз мозолит и без того уставшие глаза.
— Ну да, в следующий раз сам будешь пятна выводить, — улыбается блондин хоть и секунду назад недовольно цокнул.
Спустя пять минут парни уже выбирали рубашку Чимину, обсуждая уже давно задетую тему о музыке, Юнги явно был не доволен хоть и пытался делать вид отчуждённости. Терпеливо объясняя, что топтаться на месте плохо, Чимин взял брюнета за руку и заглянул в далеко не безразличные глаза, он точно не пропустил мимо ушей ни один из их разговоров, а если не пропустил значит, думал не один раз, а если думал значит, сейчас вполне возможно его мнение изменилось.
— Скажи, ты ведь просто боишься начать бороться с реальными демонами в своем сердце? — грустно спросил Чимин, гладя большим пальцем ладонь Юнги.
Легче каждый раз решать мелкие проблемы, минуя те, что режут сильнее ста обычных. Болезненное прошлое будет продолжать следовать по пятам, если будешь пытаться забыть, на самом деле не стирая из памяти, вместо того чтобы разобраться и забыть по настоящему. Выкинуть из мыслей, возможно, какое-то время ты даже будешь двигаться дальше, будет хорошо и свободно, но практика показывает, что свобода не бывает полной и особенно она не бывает долгой. Кто-то да напомнит о наболевшем, даже сама жизнь подкинет мысли о том, про что ты думать не хочешь больше всего на свете.
Поэтому более радикальные меры стекаются к смене жительства, где нечего не буде напоминать о прошлом, в дополнение к переезду также обрывают связи, боль вынуждает отказаться, и ты соглашаешься в надежде, что станет легче. Бывает такое, что легче не становится, жизнь всегда будет ставить новые испытания, и те, кто проходят эти испытания — находят успокоение, забыв по настоящему о нерешаемой проблеме, ведь она уже на фоне пройденного нечего не значит, но те, кто ничего не делают — в итоге накапливают внутри себя негатив от прошлого что невозможно ни решить, ни забыть из-за их же простоя, и понемногу разрушают свой внутренний стержень.
Юнги больно осознавать, что на самом деле он живёт страхами, это намного хуже, если бы он жил только эмоциями. Жить, идя к целям — это развитие, жить, эмоциями — это запоминающиеся моменты, но жить страхами — это не жить вовсе. Мин всегда хотел быть счастливым, но в последние годы нечего ради этого не делал.
— Да, это сложно, но если ты считаешь, что я должен попробовать, попробую, я никому кроме тебя не доверяю, — вытянув ладонь из рук Чимина, Юнги загладил черные волосы назад, — Но если этот Хосок мне не понравится, я ничего не обещаю, его музыка должна соответствовать моим предпочтениям, — вздохнул Юнги отводя взгляд от Чимина, почему каждый раз когда он выходит из зоны комфорта, Чимин в этом так или иначе замешан?
— Тебе же понравилось в Адреналине в прошлый раз? Ну так почти вся музыка там написана Хосоком, а из популярных там только то что он считает действительно качественным, Чон не гонится за тем чтобы угодить всем, он тоже своего рода ценитель, — улыбается Чимин зная, что брюнету понравилась музыка в этом клубе, а значит брыканий и ворчания будет меньше.
— Тогда возможно я даже буду его слушать не в одно ухо, — хмыкнул Юнги смотря в свое отражение в зеркале, — Я сделаю укладку и можем идти.
— Правильно, вдруг понравится, чтобы сразу произвести впечатление, — смеялся Чимин, ловя сразу же подзатыльник от недовольного Юнги.
— Пошути мне тут, проболтался ты, а слушать заносчивого богача мне, — цокнул Юнги, доставая из шкафчика фиксатор и фен.
— Во-первых: он не заносчивый, во-вторых: Хосок понимает ход твоих мыслей быстрее чем ты успеешь их озвучить, проницательный человек, я нечего ещё не сказал а он понял, что такого человека я знаю, — улыбнулся Чимин строя Юнги глазки, брюнет лишь закатывает глаза, уже в который раз Чимин сватал кого-то, улыбаясь как маньяк, интересно он понимает какие иногда у него пошлые глаза?
— Если он такой классный сойдись и с ним и с его другом Джуном, — ухмыляется Юнги, знает про кого можно пошутить чтобы Чимин успокоил свои таланты.
— Не хочу, как два года назад отказывал так и сейчас бы отказал, а Хосок точно не больше чем друг, и вообще мне всегда женщины нравились, — сказал Чимин хмуря брови, похоже его волнует не слишком уж жестоко он отказывал в отношениях. Бред, Чимин самый сдержанный и внимательный из всех кого Мин знает. Пак всегда прежде чем сказать думает не заденет ли он этим чувства другого человека.
— Ну это не точно, у тебя же никогда отношений не было, — подходя к другу Юнги протягивает фен и фиксатор, — Давай лучше ты, вдруг нас похитят, чтобы хоть красивые были в новостях, — шутя говорит Юнги передавая предметы в ловкие руки друга.
Собравшись в общей сумме за пол часа парни поехали в клуб.
***
Аэропорт как всегда встречал Ким Намджуна обилием красок и звуков, здесь никогда не бывает спокойствия, вечная суета и шум, именно в этом он и находил некий шарм, само бурление жизни именно тут. Сегодня последние деньки цветущей весны, совсем скоро город заполонят толпы туристов желающих искупаться в море и посетить как можно больше знаменитых клубов, конечно же, не забыв заскочить, в самое обсуждаемое сейчас казино странны, почему то многие упускают тот факт, что это казино — клуб, возможно так просто лаконичнее звучит. Намджун прибыл в город не с целью искупаться или тусить, мужчина вернулся сюда работать, он живёт, в Трамонто — Альба с детства просто налаживал работу в автосалонах за границей. Ещё его отец открыл марку автомобилей, но тот концепт машин, что сделал, отец Намджуну казался недостаточным, так что только получив полную власть над маркой, он начал процесс модернизирования. Изменилось практически всё, никогда не производившееся спорткары теперь становятся визитной карточкой марки машин «Призма»
Покинув аэропорт, мужчина сразу нашел своего секретаря и положив сумку с чемоданом в багажник машины сел на заднее сидение.
— Господин Ким во время вашего отъезда практически нечего не изменилось в городе, можете не волноваться, работа в главном офисе фирмы кипит, новый исполнительный директор хорошо справляется со своими обязанностями, — докладывает секретарь Кима, смотря в зеркало заднего вида, не прикрывая своего счастья от возвращения босса.
— Понял. Ты отлично справлялся, со всеми документами пока меня не было, я доволен твоей работой, — за окном мужчина видел родные пейзажи города, но в его сердце не отдавалось тем теплом и трепетом, что был до его нескончаемой работы, горько улыбнувшись, Намджун запустил руку в свои коричневые волосы и немного сжал их.
Когда Намджун был подростком, он уже потихоньку перенимал весь опыт отца, но кто мог подумать, что будет так сложно, когда настанет его время распоряжаться фирмой. Мама очень волновалась за сына, первые года три особенно, сейчас же её волнение чуть поубавилось, просто даже отец в их непростое время был чаще дома, чем он, но ничего поделать не могла, потому что видела, как горят глаза уже взрослого 26-ти летнего Намджуна.
«Наверное, заеду, завтра к родителям, отец наверняка как всегда будет недоволен всем, чем только можно, Тэхен тоже в городе и к нему нужно, но пока пусть отдыхает, у него же был сегодня показ — загладив, шевелюру назад мужчина задумался, — всё равно вечер, да и к Хосоку нужно», — достав из кармана брюк телефон, Ким сразу же нашел нужный номер.
— Я приехал на день раньше, покажешь лучшем другу свой клуб или мне возвращаться в Китай, — не взяв с третьего раза трубку Чон немного напряг Кима, но стоит уточнить, что его то ждали только завтра вечером, так что упрекать пока рано.
— Нечего себе, ты, что уже прилетел? Почему сразу не позвонил, я бы тебя встретил, — громко восклицал Хосок, и как себе представлял, в голове Ким при этом жестикулировал.
— Это должен был быть сюрприз, но я забыл адрес твоего клуба, — неловко признался Шатен, подмечая, что уже за поворотом его квартира.
— Забыл? Я, наверное, раз сто говорил, — с каждой секундой всё отчётливее слышится, что Чон вышел из кабинета и движется к залу с музыкой.
— Адрес ты говоришь один раз за разговор, а о своих идеях часами, — подмечает Джун, беззлобно смеясь над самой ситуацией, в это время секретарь говорит, что они уже приехали. Кивнув на прощание, Ким покидает, машину ища на парковке свою, которую недавно вернули на место по его просьбе, не оставил он её здесь потому что нечего машине пылится без наблюдения в подземном паркинге.
— Это да, я тебе кину смс с адресом, у меня тут только что неотложные дела нарисовались, постараюсь их решить до твоего приезда, — совсем без негатива говорит Чон, и Намджуну, кажется, что дела далеко не утомительного характера.
— Хорошо, буду не раньше чем через час, я тут не в очень презентабельном виде, — закончив заговор, мужчина положил телефон в карман и направился к лифту.
Квартира Намджуна находилась на последнем этаже с большими панорамными окнами, сейчас это тренд полюбившейся многими в городе. Интерьер предпочтительно выполнен в тёплых цвета древесинных и белого тонах, как бы Намджун жил без коричневых цветов вокруг? Не может он себе отказать в том, что любит ещё с детства. Стены украшены картинами из выставок, на которых он успел побывать до отъезда за границу, скоро на стенах появятся обновки, что не может не радовать, также красивые вазы со всевозможными растениями и просто красивая и практичная мебель выбранная мамой. Свою зону комфорта он бы не доверил никому кроме неё.
Приятная горячая ванна как нельзя, кстати, после долгого перелета где поспать, конечно, можно, но в разы менее приятно, чем на земле.
***
Атмосфера клуба казалась Хосоку не полной поэтому он и нуждается в профессиональных музыкантах, новое звучание, вот чего он жаждет больше всего на свете. Внимательно оценивая всё вокруг Хосок заметил у бара Чимина в компании симпатичного парня, похоже это тот самый. Удивившись такой скорой возможности, встретится с другом — музыкантом Чимина, Хосок направился прямиком к парням, что уже явно выпившие сидели у бара.
— Хорошо, что мы заскочили к тебе переодеться, чувствую себя тут главной конфеткой, — немного двигая телом в такт музыке говорит Юнги отпивая немного виски, Чимин кивая кидает взгляд на танцпол и видя приближающегося Хосока немного напрягается, он конечно уже поговорил с брюнетом, но волнение всё равно окутало всё тело.
— Добрый вечер дорогие гости, Чимин не познакомишь меня со своим очаровательным другом? — улыбаясь говорит Хосок смотря на Чимина, парня рядом он уже изучил пока направлялся к бару, он не во вкусе Хосока но что-то цепляющее в нём есть. Парни поднимаются с мест, чтобы представиться, вернее, представить Юнги Хосоку и на оборот.
«Пахнет чем-то судьбоносным, — думает Чимин, — либо это будет началом хаоса либо возможность появления лучшего коллаба»
— Добрый, Чон Хосок, это тот о ком я тебе говорил ранее, — говорит Чимин жестом представляя мужчину и повернувшись к Юнги делает тоже самое, — Мин Юнги, музыкант с которым ты просил знакомства, — улыбаясь произносит Чимин, мысленно надеясь обойтись сегодня без происшествий, но это конечно маловероятно.
— Приятно познакомится Юнги, надеюсь мы подружимся, — протягивая руку говорит Хосок не переставая улыбаться так ярко, что Юнги невольно улыбается в ответ, но уже немного ехидно.
— Взаимно, но это уже будет зависеть от того что вам от меня нужно Хосок, — ухмыляясь Юнги быстро оценил насколько хорош собою мужчина перед ним, не его типаж, но что-то в нём заставляет не отводить взгляд.
— А ты не действительно не прост, как я и думал, понятно почему Чимин не сразу захотел меня с тобой знакомить, — всё ещё улыбаясь, протянул Хосок, рукой поправив волосы, ловя заинтересованный взгляд Юнги, Хосок мысленно ухмыляется, словно котик увидевший игрушку, — Пройдемте за мной в кабинет, тут немного шумно, — и эта игрушка заинтересовано смотрит в ответ, что-то будет, он это чувствует
Похоже, не зря Юнги согласился на уговоры Чимина, этот Хосок не простой высокомерный богач, он игрок, это важно, для Мин Юнги важно. Чон Хосок ошибается если думает что только он здесь проницательный.
— Юнги, ты не будешь против перейти на ты? Немного не ловко общаться с другом своего друга на вы, — заходя в кабинет, говорит брюнет, рукой приглашая присесть на диван у стола, сам же присаживаясь за стол, — Присаживайтесь, — уже переведя взгляд на мужчин, сзади говорит Хосок.
— Не против, — лаконично ответил Юнги взглядом быстро оценив кабинет, просто но со вкусом, ничего здесь не вызывает в мужчине отвращения, видно, что для Хосока важнее комфорт нежели пафос, это располагает. Мама Юнги всегда говорила, что место, в котором ты проводишь большую часть времени, должно быть комфортным, а не на зависть другим, она была стопроцентно права. Юнги тут тоже комфортно, его прошлая студия сродни этому кабинету была преимущественно в коричневых тонах, правда тут в отличие от его студии ещё и небольшой балкон.
— Думаю, долго подводить не имеет смысла, мне нужен мастер своего дела, что для тебя музыка? — отведя взгляд от жизни за окном Хосок посмотрел Юнги в глаза, невольно улыбнувшись тому как Юнги гордо и уверенно смотрит в ответ, но сейчас главное не глаза, хоть они у него и завораживающе глубоки, сейчас важен ответ на поставленный вопрос.
« не мой типаж, но я на него откровенно залип, — мысленно вздыхает Хосок принимая реальность какой она есть»
— Музыка для меня с рождения была всем, только музыка, только для музыки, я не вижу смысла что-то делать, если это не будет соответствовать моим музыкальным предпочтениям, если делать то делать совершенно, а мои музыкальные способности синоним к слову совершенство, — серьезно и чувством достоинства отвечает Юнги не отводя взгляда от Хосока, похоже ответ ему понравился. Точно, он же, по мнению Чимина гений танцев, видимо Хосок относится к своему делу, так же как и Юнги к своему, в таком случае что-то да у них получится.
— Ты действительно уверен в своих способностях, и Чимин уверен в том, что ты лучший, думаю сейчас не лучшее время долго засиживаться в кабинете, вы же планировали отдохнуть? Предлагаю найти время в наших графиках и вместе попробовать, что-то сделать, — в ответ также серьёзно говорит Хосок смотря на реакцию Юнги, похоже он заинтересован, но сомневается, наверное не уверен понравится ли ему музыкальный вкус собеседника.
— Если у нас разняться музыкальные предпочтения то даже пробовать не вижу смысла, — похоже Хосок сразу понял этого парня, интересно. Они похожи, без любви к музыке Хосок никогда бы не поднялся так высоко в танцевальном искусстве. Он хочет ещё послушать Хосока, хоть Чимин и уверил что музыка здесь полностью под руководством мужчины.
« Я ему сказал заранее, он хочет лично убедится в правдивости моих слов? — думает Чимин но мысль что другу может понравится мужчина заставляет блондина улыбнуться, — а вдруг он ему понравился, всё-таки Юнги довольно внимательно слушает Хосока, даже реагирует на его слова искренне, — продолжает мысль Чимин, — они поняли друг друга»
— Тебе нравится в клубе? Вся музыка, что играет здесь написана мной или с моим прямым участием, я хочу, чтобы этот клуб нес что-то новое, а не просто ремиксы, биты и просто популярную музыку, — кажется и Юнги его понял, интересно. Смотря Хосоку в глаза Юнги позволил себе ещё одну небольшую улыбку, похоже, Чон Хосок видит ход его мыслей раньше, чем он успевает их озвучить, у них может что-то получится, ведь Юнги ловит его мысли пока тот их только молвит.
Музыка для мужчины значит не просто что-то для танцев, он живёт ею не меньше чем сам парень, он дышит с Мином одним воздухом. Только Юнги из тех кто пишет музыку для души, а Хосок из тех кто наполняет её жизнью.
Движение — жизнь, танцы — это дышать особыми ритмами движения тела под музыку, музыка — то, что находит отклик даже в самом далёком уголке сердца заставляя всё приходить в движение, это все безусловно, связанно одной целью: двигаться вперед, дыша полной грудью не забывая прислушиваться к своему внутреннему голосу.
— Ладно, я заинтересован, — говорит Юнги, с легкой улыбкой на лице, Чимин который сидел будто на иглах облегченно выдохнул откидывая волосы назад.
— Отлично, давай обменяется контактами, позже обсудим цену твоего времени, и прочие детали, — встав с места Хосок подошел к Юнги протягивая свой телефон. Обменявшись контактами и обговорив во сколько Юнги будет удобно завтра встретится, мужчины покинули кабинет направляясь к бару.
— Чимин, пошли танцевать, — громче обычного сказал Юнги на ухо Чимину, тот улыбнувшись взял друга за руку, и потянул на танцпол.
Хосок остался у бара потягивая мартини изредка невольно кидая взгляд на танцпол, Чимин и Юнги уже полностью отдались атмосфере веселья и ритмично танцевали иногда обмениваясь фразами друг другу на ухо. Кажется выпитый алкоголь до разговора и после уже начал действовать, потому что Хосоку стало казаться, что Юнги тоже изредка кидает взгляд в его сторону. Стоит быть аккуратным с этим мужчиной, Юнги сегодня ясно дал понять Хосоку, что он не из тех кого ты сразу отнесёшь к своему типажу, но он однозначно из тех кто стирает это понятие в ноль, оставляя лишь свой образ. Похоже, Хосок уже пьян, нужно было что-то поесть перед поездкой в клуб.
***
Немного понежившись в ароматной от средств гигиены ванне, Намджун вышел с полотенцем на бедрах сушить и хоть как-то более менее красиво улаживать не послушные волосы. Как-то этот цвет немного поднадоел, обычно они с Хосоком всегда были за эксперименты с волосами, поэтому нужно будет съездить в салон обновить имидж. Возможно, лучше вернуть настоящий цвет волос — чёрный, но в прошлый раз белые уж слишком сильно ему приглянулись, белый будто подчеркивал его исключительную природную сексуальность и обаяние.
Немного постояв, у входа в маленькую уютную гардеробную мужчина надел, черную кофту с вырезом, сверху которой накинул пиджак, и не заморачиваясь с низом надел свободные брюки с поясом который приобрёл в Китае совсем недавно.
— Такое чувство, будто чего-то не хватает, — смотря в свое отражение в зеркале говорит мужчина, — может надеть что-то на шею, с вырезом будет хорошо, — задумчиво протянул Джун рукою потянувшись, к украшению в шкатулке.
Надевать что-либо на себя не очень то удобно, но немного повозившись на шее мужчины перестало недоставать детали.
— Когда это я стал думать о своем внешнем виде? — задумался мужчина, смотря на себя уже при полном параде, кажется, он уже понял ответ
Совсем недавно к Намджун посещал показ мод, где был Тэхен на подиуме, которого всеми цветами переливалось все, что только можно, каждая деталь ненароком цепляла и приковать к себе внимание мужчины, заставляя запомнить как можно больше. Но все те красочные вещи даже в сравнение не шли, с тем как детально ему запомнился парень, что открывал показ, странно, ведь никогда прежде мужчина не запоминался так ярко кроме «него». У Намджуна появилось чувство, что похоже он наконец побеждает своё прошлое.
Так внимательно он смотрел лишь на парня, в которого был влюблен почти два года, похоже чувства всё же его отпускают, раз он не может оторвать глаза от подиума. Намджун пришёл сюда чтобы увидеть брата но в итоге пялится на его лучшего друга, неловко, даже в мыслях не было что Джин может быть таким красивым и чарующим.
— Да, Джин невероятный, говорят он полгода назад расстался со своим парнем, Ким открытый гей представляешь, — говорит давний друг Чонсоль, Джуну но тот мало что понимает из его речи, хотя услышав о том что Джин открытый гей удивление вырвалось само по себе.
— Он не скрывает свою ориентацию? Как же он живёт у нас? У нас в городе такое осуждается, даже ты скрывал отношения с моим братом от меня же — возможно Джин из тех кто идёт не смотря ни на что, Джуну не понятно, он всегда будет бояться, что родители, и особенно отец его осудит, даже спустя года, когда он уже давно не маленький мальчик.
— Насколько мне известно, у него огромная поддержка от ЛГБТ комьюнити города. К тому же многие думают что это образ, те дурачки что обычно осуждают по его словам осудили его ещё до того как узнали что он гей, моникенщики в глазах подобных людей уже геи, как то так, — вздыхает мужчина смотря на то как третий моникенщик сменяется четвёртым. Джин уже ни раз ему отказывал, похоже, он и помог Тэхену оставить их отношения, так бы он не отказывал в связи с таким отвращением.
— Не пойму как отношусь к этому, — поправляя воротник, говорит мужчина, скучающим взглядом осматривая помещение изредка смотря на самих моделей, все не те.
— Ты на него так смотрел, будто относишься к таким как он, — смеясь, говорит Чонсоль не обратив внимание как сжались кулаки друга, он даже не представляет, что это не просто шутка, это та самая шутка в которой львиная доля правды.
— С таким другом и врагов не нужно, сам то с моим братом что-то планировал, — смеется, Джун обратив внимание на подиум, по которому уверенно шагает Тэхен, всё-таки у него невероятно сильный брат. При всей своей любви к одиночеству и отстранённости от социума брат каждый день пытается это исправить, правда в итоге просто выпадает из состояния комфорта и при каждой возможности изолируется, похоже, его мечта даёт ему небывалую силу.
— Твой брат ни чем не уступает Джину, они полностью оправдывают ожидания от дуэта чарующих красавчиков, вижу Тэ всё-таки изменился с нашего расставания- заинтересовано смотря на Тэхена говорит Пак, невольно облизнувшись, а Ким младший стал интереснее с их последней встречи пол года назад — Тэхен ещё и загадочный, ни одного интервью за всю карьеру, — смотря на спину уходящего Тэхена говорит Чонсоль. Он то его знает как облупленного, ему слушать или читать интервью не нужно, Тэхен ему отлично известен, его тело особенно, нечего слаще он не ломал под собой.
— Он, наверное, в твоих глазах стал мега социальный, но это далеко не так, после показов и сьемок он практически всё свободное время сидит дома, а если и гуляет то с Джином максимум, — грустно вздыхает мужчина, почему Тэхен такой упрямый, он так популярен мог бы и принять помощь брата и открыть с Джином это чертов бренд одежды о котором мечтает с детства. Хорошо, что Тэхен смог доверится Джину и впустил того в свою жизнь, если бы не Джин Тэ вообще не выходил бы из дома. Намджун просто не умеет найти подход к собственному брату, из-за чего между ними не измеримая пропасть, которую он понемногу научился сокращать благодаря советам Хосока. Всё-таки такие друзья как Джин и Хосок встречаются крайне редко, как же он уже соскучился за Хоби, главное не забыть здесь сувениры для него.
После показа Джун отправился в гримерку забрать брата, и конечно же Тэхен уже вышел и стоял где-то на улице, всё-таки он никогда прежде не оставался на вечеринках после мероприятия. Вежливая девушка визажист подсказала куда отправился Тэхен как только закончилась его работа
Выходя на парковку Джун так и не обнаружил брата, где он может его ждать как не возле его машины?
— Стой, — крикнул кто-то за спиной, заставляя в туже секунду Джуна остановится на месте, похоже он знает владельца голоса.
— Джин? — вопросительно говорит Джун, разворачиваясь, хоть и знает, что это голос Джина и никого другого, сто раз слышал его из динамика телефона брата.
— Нет, фея волшебница, Тэхен только что уехал на такси в отель, — вздыхает Джин, улыбаясь своему же юмору, Джун же хмурится, не понимая, почему брат не дождался его.
— Что-то случилось, почему он меня не дождался? — спрашивает Джун делая шаг вперёд, брюнет только пожимает плечами.
— Ты его знаешь, он сегодня особенно долго был на людях, сначала сьемки для gq, потом показ, Тэ просто изнеможён, — грустно смотря в небо говорит Джин, — Мне нужно было задержаться, поэтому я сказал, что передам тебе лично отель в который мы заселились, Магнолия не далеко отсюда доедешь за минут десять — всё ещё смотря в небо говорит Джин, похоже Джун реально залип на этого парня, он мало того что красив, так ещё и сам по себе располагающий, обычно он так долг смотрел только на «него»
— Похоже он действительно слишком устал, оставлю его сегодня одного, ему это нужно, — вздыхая говорит Джун поднимая взгляд к небу, Джин же оторвался он созерцания звёзд которых сегодня на небе не сосчитать, смотрит на мужчину с одобрением и едва заметно улыбается тому что Джун всё-таки стал более внимательным братом, Тэхен не просто так это упомянул вчера. Возможно он сможет раскрыться достаточно чтобы указать на то какой «хороший» друг и бывший Тэхена Чонсоль.
— Правильное решение, хорошего вечера, — говорит Джин собираясь уже возвращаться к коллегам, дела- дела.
— И тебе фея, спасибо за Тэхена, — улыбается Джун, и подойдя к двери открывает её для парня. Тот не долго думая подходят и с вызовом смотрит на мужчину.
« Играть вздумал? , — думает Джин улыбаясь мужчине»
— Фея тебе наколдует чего не хорошего если будешь её так называть, — ухмыльнулся Джин подмигнув Джуну, — Очень галантно с твоей стороны, — принимет шутливое ухаживание мужчина, — До свидание джентальмен, — говорит Джин скрываясь в тусклом освещении коридора.
— До свидания, — всё-таки этот парень ещё тот игрок, и Джуну кажется что это может ему понравится, один разговор а он уже заинтересовался в продолжении.
«Он гей, — пронеслась мысль в голове Джина, и он, прислушиваясь, закроется, ли сразу за ним дверь, убедился, мужчина ещё смотрит ему в спину, — точно гей»
Этот радар ни разу не подводил, и похоже, скоро станет интересно.
Не задерживаясь мужчина открыл дверь машины сел за руль и заведя двигатель решил вернуться в отель. Ни один раз он ещё прокручивает это разговор на парковке, Джин открытый гей, он не боится осуждения, почему тогда он не может поступать также. Нужно больше о нём узнать, не понятно зачем, но нужно
Тот день он помнит очень ярко, тогда он впервые вдохнул полной грудью. Последние два года для него были сплошным персональным адом, неудачно влюбившись, он умирал день ото дня, возрождаясь к следующей встрече с объектом вожделения, это однозначно была губительная связь, которую он был не в силах оборвать. Почти год он лечил всё что можно назвать Ким Намджуном на работе заграницей. Постоянная работа выместила навязчивые мысли об одном и том же человеке, теперь главное не дать им вновь захлестнуть себя с головой.
Спустившись к подземной парковке, мужчина пару раз обошел, машину и с довольным лицом закинув на заднее сидение сувениры, сел за руль, и сразу направился по присланному Хосоком адресу.
***
Громкая музыка, пьяные тела что двигаются под ритм «Адреналина», люди спокойно отдыхающие в вип зоне на втором этаже, бар освещённый приятными неонами, а ведь здесь действительно атмосферно, Хосок объединил все свои желание в единый отлично сочетающийся концепт.
Намджуну определенно здесь нравится, и недолго думая он направился прямиком к бару, всё-таки выпить и расслабится не последняя цель сегодняшнего визита сюда. Подойдя ближе, мужчина присаживается за барную стойку и просит что-то на усмотрение бармена желательно не слишком сладкое и тот сразу принимается выполнять заказ.
— Только отошел а тут уже ты меня ждёшь, — широко улыбаясь говорит Хосок ожидая объятий от друга которого так давно не видел.
— Тебя и ждать не нужно, сразу как по заказу, — обняв друга говорит Джун, и уже вместе друзья направились к вип зоне с целью хорошо провести время, наверстывая упущенное за время пребывания Джуна заграницей
Рассказы про жизнь Намджуна быстро дошли ко встречи с Джином, что сегодня был в городе, Намджун хотел успеть и на показ но его рейс отложили, поэтому пришлось надеяться что они встретятся пока Джин вообще в городе, по словам Чонсока у Джина через месяц участие в снимках за границей, вроде какая-то роль, но не главная, так что он не надолго уедет.
— А ты и в прям им заинтересовался, он красивый мужчина, я его уважаю сам понимаешь за что, — Намджун понимал, но Хосок помимо уважения испытал благодарность за вытеснения не нужных мыслей из головы друга.
— Красивый, но тебе нужно просто с ним встретится чтобы понять что красота нечего по сравнению с его энергетикой, когда он со мной говорил, я подумал, что шутка по то что он фея волшебница просто шутка, — Хосок удивленно посмотрел на друга, комплименты не в сторону внешности от Намджуна что-то новое. За те влюбленности и отношения что были в Джуна он ни разу не слышал подобного.
«Интересно, Джин же гей, — к удивлению Хосока ещё и открытый, — понял ли он что перед ним был такой же гей, только латентный? , Хм, а Чимин то никогда не говорил о своей ориентации, только отказывал Джуну без упоминания этого факта, нравятся эму вообще мужчины, был ли у Джуна вообще шанс? — мысли быстро проносились в пьяной голове мужчины, — а кого предпочитает Юнги? , — и будто отрезвев Хосок помотал головой пытаясь выкинуть дикие мысли их точно слишком пьяной головы»
— Удивляешь друг, значит Чимин уже всё? — улыбался Хосок хотя темы отношений между мужчинами всегда вызывали лишь грусть. Танцор даже не упускал мысли, что возможно Джун просто одержим самой мыслью обладать. Странные отношения, не встречаются зато продолжают общаются каждый раз будто никаких признаний в любви и не было.
— Думаю, что рано говорить об этом, хотя такая мысль сразу мелькнула в голове после встречи с Джином, — немного улыбнувшись мужчина понял, что образ Джина до сих пор вспоминается с удивительной чёткостью.
За активным диалогом мужчины не заметили, как выпили достаточно, чтобы Намджун захотел танцевать, а Хосок толи разнести танцпол толи уехать спать, странное состояние, хотя скорее не объяснимое, вроде переполняет энергия, но при этом, оставшись на месте Хосоку грозит только очень крепко и бесповоротно заснуть. Поэтому, не теряя времени мужчины, направились к танцполу, что уже заполнили пьяные люди полностью отдающие себя музыке вокруг.
«Блять, я же забыл, что Чимин здесь, — пронеслось у Хосока в голове и он посмотря на друга улыбнулся, — нет, всё хорошо, за год Намджун должен был отпустить, да и по его словам вроде как так и есть»
Яркие неоны окутывали людей и заводили всё сильнее для самых раскрепощённых танцев, страсть витала повсюду, и это было невозможно не заметить и особенно невозможно было не ощутить. За это похоже все так и любили клубы, ведь никто не осудит никто не попрекнёт, здесь через танцы выбрасывается весь накопившейся стресс, хорошо и свободно, Хосок хочет свободной от гнёта жизни всем, но пока только клуб.
«Отдайтесь ритму, забыв о своих делах и заботах в этом чертовом городе»
***
Наконец оказавшись дома Тэхен медленно опустился по стене об которую опирался смотря на себя в зеркало. Тяжело, похоже, он продолжает топтаться на месте. Нечего не изменится, если продолжать идти взаймы, когда он уже найдёт в себе силы принять, что это всё не его.
Публичность нужна была для исполнения мечты, только вот теперь он мечтает научиться жить. Почему ему хватает сил оставаться гордым отказываясь от помощи брата, но не хватает сил жить, не перенасыщаясь людьми? Джин учит его жизни, учит любить себя, только вот этого не хватает, от слова совсем. Тэхен всё также не любит и не принимает себя таким, какой он есть, как люди находят в нём то что он не может найти в себе всю сознательную жизнь?
— Я слабый ещё и уродливый человек… почему они меня любят? Проблемы во мне, но, похоже, у них они даже серьёзнее раз восхищаются ничтожеством, — тихо спрашивает у пустоты что отражается в его глаза парень, — Точно, Чонсоль говорил, что я буду нужен только для одного, — держа слёзы в себе шепчет блондин, опустив голову на согнутые колени. Прижимая колени к себе Тэхен не даёт волю чувствам, слёзы нечего не изменят, он только в очередной раз проиграет своим демонам. Он слабый, и каждый раз все кто только могут напоминают ему об этом.
— Почему он всё ещё крутится возле Намджуна? Разве не достаточно было опозорить и бросить меня в прошлый раз, — непонимающе спрашивает Тэхен, зная, что брат всё равно никогда ему не поверит, как можно верить такому как он?
Чонсоль не раз указывал на нутро парня, и Тэхен принял, что он слабый человек зависящий от других. Блондин любил Чонсоля но был не достоин находится рядом, поэтому теперь он один в большой квартире которую планировал делить с любимым. Эта встреча лучше бы и не происходила вовсе, теперь он чувствует, что совсем не изменился со времени их расставания. Что это с ним? Он ведь ему совсем не доверял? Делал с ним ужасные вещи… А он его оправдывает…
« Нужно позвонить Джину я опять гноблю себя, — думает Тэхен не веря, что его состояние всё-таки улучшается раз он почти сразу понял, что делает, — понимание проблемы уже шаг к её решению»
За это вечер свет в доме так и не был включен, Тэхен погрузившись в свои мысли не заметил как начал погружаться в сон и уснул прямо на холодном полу коридора.
***
Покинув мероприятие и вернув сестру домой Чонгук отправился в свои апартаменты со спокойной душой и прямо спать. Усталость последних дней неожиданно ударила именно в тот момент, когда Чон планировал встретиться с друзьями, значит, пора бы и отдохнуть. Домой и спать, наконец спать. Только об этом он и мог думать разговаривая с неинтересными ему личностями, пришлось конечно терпеть ради неугомонной сестры.
— Да, хорошо, спасибо за помощь, завтра поговорим нормально, — говорит брюнет вставляя ключ в скважину.
Решив сразу после душа проверить соц сети мужчина удивился. В соц сетях обсуждали, фото на котором Чонгук в компании сестры общается с Тэхёном, точно, они ведь публичные люди, за роботой он даже забывает об этом.
— Он красивый но грустный, такое чувство что он всё-таки мыслями где-то далеко, — открыв комментарии мужчина удивился.
Люди писали, что Джиу и Тэхен отлично смотрятся вместе, некоторые вообще строчили теории о том что они точно пара так как давно знают друг друга. Откуда они вообще знают, что Джиу и Тэхен друзья со времен обучения в унивеситете? Похоже к обсуждениям подтянулось настолько много людей, что среди них даже те кто учился в том же учебном заведении.
— Бред, — хотел уже закрыть комментарии мужчина но увидел и более интересные теории, похоже кто-то серьезно думает что парень вообще пассия Чонгука, — Это уже интересно, хотя почва для таких теорий не понятна. Похоже она строится на том, что Джиу хочет найти пару брату из тех людей кому полностью доверяет, — немного призадумавшись Чонгук лайкнул комментарий нейтрального по сравнению с остальными характера. Пора развеять столетнюю скуку.
Кажется он думал что Тэхен ему не совсем нравится, но похоже это немного не так, раз он тратит время на эти глупые комментарии с абсурдными рассуждениями.
Интересно, почему в Трамонто-Альба люди так любят обсуждать и осуждать геев, но это ещё что, зная один факт этот вопрос становится более интересным. Почему многие обсуждения ведутся людьми что на самом деле являются геями? Странно, лучше бы брали пример с Джина и открыто отстаивали свои права, мерзкие и лицемерные твари, если этот Джин продолжит боротся с этим осуждением то есть возможность, что что-то да и изменится в мышлении этих придурков, правда для изменений Киму придётся начать предпринимать более серьёзные меры, и кажется он начинает это понимать судя по последним высказываниям в инстаграм эфире.
Чонгуку следует присоединится, его влияние может ускорить процесс, но это довольно рискованно, хотя когда он упускал возможность рискнуть? Нужно подгадать время для вмешательства, ещё слишком рано, это может сильно ударить по шаткой ныне репутации, сейчас всем нужен брутальный и жестокий Чонгук, чему Чон безусловно рад, так быстро поднявшись он обязан крепче и на всегда утвердится.
Позже можно будет заставить всех поменять мнение, сейчас такой возможности и власти нет.
Возможно ему это аукнется, и возможно он этого и ждёт.
Немного почитав комметарии Чон выключил телефон и откинулся на мягкую поверхность кровати. Хороший вечер, хотя бы из-за этого неожиданного знакомства.
— Думаю мы ещё встретимся Ким Тэхен, — говорит мужчина выключая свет в комнате.
За насыщенный день ночь должна заплатить крепким сном.
Примечания:
Я чувствую себя как Чонгук, правда его шипперят с приятным парнем Тэ, а меня к сожалению с мало приятными личностями.