Умереть,нельзя остаться
18 января 2022 г., 07:26
У вас бывало чувство глубокой грусти?
Чувство, из-за которого думаешь что ты третий лишний, потом просто лишний, а потом думаешь что полезны все в мире, кроме тебя одного. Танёбус всегда хотела смерти, но после вчерашнего она потеряла все смыслы. Если раньше она жила ради друзей, то сейчас она разбита ими же.
- Ты правда выгоняешь меня?
спросила шатенка глядя на свою лучшую подругу Доминику.
- Да, ты задолбала ныть. Постоянно, ноешь и ноешь! ноешь и НОЕШЬ!
На последней фразе чёрно-волоска сделала особый акцент. Видимо Таня довела её до такого.
- Что.. ты права! я действительно часто ною.
Она провела возле лпшки, ещё примерно 5 секунд, а сбежала прикрывая рукавом красного свитера заплаканные глаза.
- Подожди я..
Прежде чем успела закончить мысль брюнетка, она поняла что была не права.
Через пару мгновений, Таньк была разбита. Она свернулась клубочком в подъезде дома Ники, и плакала.
- Ну почему я... почему у меня такая плохая жизнь.. я так хочу..
Она осознала инстину, в подъезде было окно, дед инсайдиха уже хотела спрыгнуть с него, как вдруг кто-то обхватил её руками сзади. Парень на вид 12-13 лет, нежно оттянул её назад.
- Когда то и я хотел сделать это, но задумался. Меня отвергли так же, как и тебя. Не так-ли?
Воскликнул мальчуган попутно вытирая слёзы с глазок девы.
- Да.. моя лучшая подруга бросила меня, так жестоко и противно! Она была моим спасением и смыслом..
Не успела договорить Танечка, как её перебил спаситель, закончив фразу.
- жизни.. А мы похожи! нас обоих выбросили, использовали. Мы должны держаться вместе.
Таня кивнула, и ткнула взглядом в окно.
- Красиво, кстати что ты тут делаешь, живёшь?
- Да нет
Отвечает парень.
- Вспоминаю прошлое.
Примечания:
эту часть писал соавтор ballcheww