Почему Антон называет меня солнцем?
Подойдя к ней он начал промывать и менять все. -Больно? -Немного.. Кошка же мирно лежала наблюдая за всем этим. Пока Антон промывал ранку на лице между их лицами было совсем ничего Энжи смотрела в монящией зеленые глаза и вот совсем немного подвинувшись девушка дотрагивается до губ парня Тот же быстро отстранился. -А... Черт... Прости... С этими словами она забилась в угол дивана и обняв ноги уткнулась лицом в колени -Энжи?.... Парень по-прежнему был в непонятках. Но как бы вскоре до него все дошло и чуть приблизевшись он приподнял ее голову и взяв за подбородок дотронулся до ее губ Они слились в долго поцелуе Через какое-то время, Энжи немного отстранилась -Антон Андреевич.. Это же неправильно -Энжи... Я вроде просил называть меня Антоном за стенами колледжа Парень снова преблизелся к ней. Этот поцелуй мог переидти во что-то большое но сейчас пока у девушки каждый сантиметр тела покрыт синяками и раными этому не бывать Поэтому вскоре они просто сидели на диване смотря телевизор Энжи сидела чуть подальше от Тоши и пыталась обдумать всю ситуацию Внутри у обоих были смешаные ощущения В скоре они легли спать, а в воскресенье все было как обычно Они сидели дома, ничего не делали, разговаривали о чем-то и как бы ничего интересного и так проходил каждый день Энжи переписывалась с Джоном рассказываоа обо всем что произошло. Они ничего не скрывала друг от друга. За все это время Стелла уже настроила всяких теорий. И в какой-то день пыталась подкатить к Антону. А так больше ничего интересного не происходило. Антон дома рассказывал Энжи все лекции которыйе проводил на парах, а ей нечего было делать поэтому внимательно его слушала. Ещё через неделю на теле девушки почти не осталась синяков. Был только лейкопластырь на щеке и пару бинтов Антон же постоянно думал о том что произошло тем вечером между ними. Ведь ему казалось что это не просто поцелуй. -Энжи, хочешь на днях сходить на фистиваль? -Фистиваль? -Он самый Встав со стула он подошел к ней сзади и чуть прижал ее к столу. Почувствовав тепло от тела мужчины по животу пробежали мурашки. -Ну... Я.. Как бы... -Если что у тебя есть время подумать Девушка всего лишь положительно качнула головой и попыталась скрыть румянец на щеках. Антон отошел от нее и направился в душ. Как только он вышел с кухни Энжи схватилась за сердце и сделала глубокий вдох.Боже что это было?
Эти мысли пробегали у нее в голове по несколько раз, но не смотря на это она доделала ужин и уже сидев за столом листая книгу которую украла у Тоши. Ещё минут 10 и парень выходит и направляется в спальню. -Энжи, ты случайно не знаешь где у меня чёрная футболка с синим принтом молнии -Она вроде на второй полке лежала! -Но ее здесь нет! -Аааа... Сейчас приду! Недовольно встав с дивана она зашла в спальню и узрела уже знакомую картину. Антон в одном полотенце. Кошка все это время нежалась на кровати. -Ты серьёзно не можешь найти футболку? -Нет... Энжилина тяжело вздохнула и подойдя к шкафу быстро нашла пропажку. -Держи -Спасибо большое На лице Тоши проскачила улыбка. -Не за что, ужин на столе После этого она вышла из спальни и взяв книгу ушла в гостинную. Где увалившись на диван продолжила читать. Через пару дней она все же дала согласие на поход с Антоном на фистиваль. И уже через пару часов начали собираться. И выдвинулись в путь.