~Рыжая Энжи и Тошка~

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 864 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Антон решил что именно сегодня им надо пройтись пешком. -Антоооош.... -Чего? -Там же будет много людей? -Естественно. Это же фестиваль.... -Может тогда пойдём обратно... И понежимся в кроватке с чаем? На ее лице виднелась неувереная улыбка -Неееее... Ты уже согласилась -Ну Антон Андреевич... Тут же он решил ее игнарировать, но Энжилина всю дорогу только и предлогала пойти домой. Спестя ещё минут 10 они подошли ко входу в «Мир Сказок». -Название уже не очень... -Ну тут я согласен.. Они посмотрели друг на друга и немного хихикнули. Взяв девушку за руку и пошел вперед. Время проходило быстро. Но в принципе не смотря на кучу людей девушка былы похожа на ребенка. Ей хотелось на разные аттракционы конечно же кроме амереканских горок и чего-то экстремального. Девушка всегда ходила спереди рассматривая украшения, красивые домики, карусели и конечно же сахарную вату со всякими конкурсами. -Тут все такое красивое... Антон молча наблюдал за довольной мордашкой девушки которая уплетала уже третью вату -Аааааа.....нтон... Мы же пойдём на закате к колесу обозрения? -Конечно.. С малой улыбкой произнес парень На удивление они не встретили одногруппников и тругих преподователей колледжа. Энжилина не находила спакойного места ей постоянно надо было что-то посмотреть и узнать. Бегая по всей локации она находит прилавок с мягкими игрушками где был плюшевый мишка. -Антоооон... Жалосный голос прозвучал со стороны девушки -Да? Ничего не говоря она показвла на того шоколадного мишку с белой мордашкой -Ты хочешь его? -Мхы... -Ладно... Заплатив он взял ружье и прицелился, ещё секунд 30 и первый выстрел прямо в цель, а Энжи почти сгрызла весь прилавок от волнения Антон на удивление хорошо стрелял и вот последний выстрел и Энжилина крепко обнимает своего медведя благодаря преподователя, а кассир мило им улыбался Ближе к 18 начался закат и пара уже заходили в кабинку колеса обозрения. Поднимаясь все выше и выше девушка смотрела на весь город. Было очень красиво. Но каждому счастью приходит конец, но у девушки все равно было куча эмоций которые она выплескивала своему спутнику. Вскоре они сидели за столом с чашечками чая и печеньками. -Спасибо... -М? -Говорю.. Спасибо тебе -Не за что Такая же кошачая улыбочка была на его лице После чая прошло ещё минут 20 и они уже ложились спать -Сладких снов.. Антон Андреевич... -Сладких... Следующий день прошел так же как и остальные. И вот пришел день когда Антон разрешил Энжи пойти в колледж и единственное что она хотела это встретится с Джоном поэтому была очень рада.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник