Часть 7
24 февраля 2022 г., 09:17
Антон решил что именно сегодня им надо пройтись пешком.
-Антоооош....
-Чего?
-Там же будет много людей?
-Естественно. Это же фестиваль....
-Может тогда пойдём обратно... И понежимся в кроватке с чаем?
На ее лице виднелась неувереная улыбка
-Неееее... Ты уже согласилась
-Ну Антон Андреевич...
Тут же он решил ее игнарировать, но Энжилина всю дорогу только и предлогала пойти домой.
Спестя ещё минут 10 они подошли ко входу в «Мир Сказок».
-Название уже не очень...
-Ну тут я согласен..
Они посмотрели друг на друга и немного хихикнули.
Взяв девушку за руку и пошел вперед.
Время проходило быстро.
Но в принципе не смотря на кучу людей девушка былы похожа на ребенка.
Ей хотелось на разные аттракционы конечно же кроме амереканских горок и чего-то экстремального.
Девушка всегда ходила спереди рассматривая украшения, красивые домики, карусели и конечно же сахарную вату со всякими конкурсами.
-Тут все такое красивое...
Антон молча наблюдал за довольной мордашкой девушки которая уплетала уже третью вату
-Аааааа.....нтон... Мы же пойдём на закате к колесу обозрения?
-Конечно..
С малой улыбкой произнес парень
На удивление они не встретили одногруппников и тругих преподователей колледжа.
Энжилина не находила спакойного места ей постоянно надо было что-то посмотреть и узнать.
Бегая по всей локации она находит прилавок с мягкими игрушками где был плюшевый мишка.
-Антоооон...
Жалосный голос прозвучал со стороны девушки
-Да?
Ничего не говоря она показвла на того шоколадного мишку с белой мордашкой
-Ты хочешь его?
-Мхы...
-Ладно...
Заплатив он взял ружье и прицелился, ещё секунд 30 и первый выстрел прямо в цель, а Энжи почти сгрызла весь прилавок от волнения
Антон на удивление хорошо стрелял и вот последний выстрел и Энжилина крепко обнимает своего медведя благодаря преподователя, а кассир мило им улыбался
Ближе к 18 начался закат и пара уже заходили в кабинку колеса обозрения.
Поднимаясь все выше и выше девушка смотрела на весь город.
Было очень красиво.
Но каждому счастью приходит конец, но у девушки все равно было куча эмоций которые она выплескивала своему спутнику.
Вскоре они сидели за столом с чашечками чая и печеньками.
-Спасибо...
-М?
-Говорю.. Спасибо тебе
-Не за что
Такая же кошачая улыбочка была на его лице
После чая прошло ещё минут 20 и они уже ложились спать
-Сладких снов.. Антон Андреевич...
-Сладких...
Следующий день прошел так же как и остальные.
И вот пришел день когда Антон разрешил Энжи пойти в колледж и единственное что она хотела это встретится с Джоном поэтому была очень рада.