Фотографировать – не любить.

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Пролог или Встреча

Настройки
      Урок. Русский язык, ммм, любовь… *звук умедомления* «Ух ты ж, что это?» — пронеслось в мыслях у девушки, а это было сообщение о том, что в сообществе «Deep🤢» Ваня опубликовал кружочек, — «Значит стрим будет, надо будет посмотреть…» -Кристина! Что такое «Употребление союзной и бессоюзной связи в сложных предложениях»? — учитель прервал раздумья 9-ти классницы. -А-ам, это, — я начала отвечать… *** «Юху, еще один ужасно не продуктивный день закончен! Можно позаниматься чем-то более полезным чем уроки…» — под предлогом: «более полезным», Кристина имела ввиду просмотр трансляции Дипинса, ведь: «если я смонтирую видео быстрее других, он обязательно заметит». Классика…       Ваня отвечал на какие-то донаты, на вопросы в чате, и тут… -Покажи сердечко для эдита, хм, ну для эдита, блять, забайтили, для эдита ладно — Ваня показал на секунду, но Крис успела заскринить, — все, хватит) так, чят! Сказать, что Кристина была в восторге — ничего не сказать, на этом скрине он вышел очень милым, как котеночек… *** Видео было готово, осталось выложить с подходящими хештегами… все! Оно отправлено в свободное плавание на просторах тиктока, а Крис довольная собой пошла делать уроки и спать… Утро пятницы, сегодня отменили несколько последних уроков, поэтому их было всего три из семи, халява? Определённо. *** Крис пришла домой и уселась за компьютер просматривать тикток (а вы смотрите тт в телефоне? вау…). «Хм, много умедомлений, это круть!» — Она стала просматривать и отвечать на все комментарии, — «Да сколько же их? *комментарий: Иууу)* ебать, че за чокнутый? ой…» *Пользователь deepins прокомментировал ваше видео* «… это Ваня, ё-мае…» — она ответила на его коммент: *♡* и со спокойной душой ушла гулять. от лица Кристины:       Я живу в Москве, поэтому надо было садится на метро и там решать куда рвануть. Лубянка? Да, наверное, там красиво и поесть заказать можно.       Я села на поезд, вставила наушники в уши и поехала. «Остановка Лубянка» — продиктовала электроника.       Я вышла со станции и пошла в торговый центр. Он был огромен, это мне в нем и нравилось. Большое количество статуеток из лего, дом из «Маша и Медведь» и другие классные постройки.       Все очень яркое, но даже это не отвлекло меня от наблюдения за странным типом: он был в черной маске, с накинутым капюшоном, а волосы закрывали верхнюю часть лица. В нем я увидела его. Это. Мать. Твою. Был. Дипинс. Один, он стоял и переписывался с кем-то, наверное кого-то ждал… -Привет, прости, но можно с тобой сфотографироваться? -я подошла к нему до конца убедившись что это он. -а-а, эм… да, конечно, мне снять маску..? — я кивнула — хорошо…       Я сфотографировала нас на селфи камеру, сказала ему, что он очень классный. -оу, спасибо, ты одна гуляешь? — спросил Ваня при этом смотря на меня изучающим взглядом. -а-ам дааа… а что? -не против ли ты сос-ставить мне компа-анию..? -конечно, не против — я улыбнулась а вместе со мной и он. Сейчас ты рада из-за него, но что будет потом, также из-за него..?
Примечания:
71 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)