Фотографировать – не любить.

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Как я и мечтала..?

Настройки
Примечания:
*в предыдущей части* -не против ли ты сос-ставить мне компа-анию.? -конечно не против. -вот и замечательно, пойдем на 2 этаж, на фудкорт? -предложил Ваня. -да, пойдем-я опять натянула убедительную улыбку, мне было ужасно страшно и не комфортно, не подумайте, просто находится с человеком, по которому сохнешь, и когда ваши руки чуть ли не соприкасаются, это такое себе удовольствие. -а-ам, ну неловкое молчание, что ж такое…-Ваня улыбнулся, -ну расскажи: чем занимаешься, сколько лет, там, ну не знаю… -меня зовут Кристина…- я запнулась, Ваня кивнул, я продолжила, — я хожу в театральную студию, мне 15, также волейболом занимаюсь. твоя очередь. -ну как меня зовут ты знаешь, чем занимаюсь тоже, мне так-то 19, но я думаю не велика разница, -Ваня улыбнулся, опять. -да… какое-то время мы шли в тишине, но Ваня прервал ее коротким вопросом: -что ты будешь? действительно. -давай ты пойдешь заказывать себе, я себе, встречаемся тут. -нееет, ты не поняла, я заплачу за тебя-вау, лады, я не против. -хорошо, я в KFC хотела…-я улыбнулась. -значит идем. мы заказали покушать, заказ был готов очень быстро, это и к лучшему, мне опять же страшно. -нууу фто еще расскажешь? -сказал Ваня с набитым ртом. -например то, что с набитым ртом как у белки не разговаривают, а еще можем обсудить политику, -я улыбнулась и поиграла бровями. -тьфу на тебя, сама иди в эту политику, подеремся еще, мало ли…- Ваня говорил это давясь смехом. -да ладно тебе, тогда сам предлагай тему для разговора. -не обижайся, хм, ну например на кого ты поступить хочешь? -я …- я рассказала все, что только могла, Ваня внимательно слушал изредка кивая. мы доели и пошли на улицу к метро, где и попрощались… *** Я вошла в квартиру… -Я дома! -дома был только брат, отец на службе… -иди приготовь поесть, пожалуйста…-Илья (брат) сделал щенячьи глазки. -Тьфу блин, сам иди, не маленький, у меня уроки, ты все равно нигде не числишься- переиграла и уничтожила. -ой ой ой, бебебе. -как маленький пузатик, всееее- нашел блин момент вспомнить детство, 18 тебе уже, идиот… уроки сделаны, видео запилины, сообщение в инсте Дипинсу отправлено, кто знает, может вспомнит. *звук умедомления* «о, забавно, вспомнишь гов… вспомнишь солнце, вот и лучик…» -пронеслось в мыслях. deepins02 Привет! Я тебя помню! Деньги возвращать не надо и просьба: часто не писать) без обид :) Вы Привет, да, конечно, я понимаю, писать и надоедать не буду) deepins02 Вот и договорились, удачи, сейчас стрим))) Закрыв дверь в комнату я дала волю своим слезам, мне было просто обидно. -ты серьезно думала что вы станете парой как в сопливых фанфиках? -вообще-то да разговоры с самим собой — это ручка…) *** после того сообщения прошел месяц, Крис успела позабыть о Ване совсем. популярностью пользоваться он перестал и смысл делать эдиты ушел, а вот сам Ваня не ушел… да, он думал о Крис, но не каждый день, только изредка вспоминая о том, что можно похайпить для актива, что и решил сделать… deepins02 Привет! Я не могу забыть тебя, не против встретится? Надо кое-что обсудить) Вы Привет, ладно, где и когда? Ваня написал Кристине адрес и время, это была та же лубянка, то же место где они и встретились первый раз. Дип был уверен, что под таким давлением воспоминаний она точно согласится без уговоров. План был великолепным. от лица Кристины После того как Ваня написал место, я даже улыбнулась, он действительно помнит. Значит все и вправду будет как в фанфиках! В порыве радости я побежала собираться, потому что до встречи 3 часа. Я одела джинсы и джемпер, на улице весна как никак. Успела даже накраситься, не сильно, но красиво. Добежав до метро я осталась ждать пока придет поезд, так же на нервах…
Примечания:
71 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)