Как я и мечтала..?
14 января 2022 г., 16:49
Примечания:
простите за задержку.
*в предыдущей части*
-не против ли ты сос-ставить мне компа-анию.?
-конечно не против.
-вот и замечательно, пойдем на 2 этаж, на фудкорт? -предложил Ваня.
-да, пойдем-я опять натянула убедительную улыбку, мне было ужасно страшно и не комфортно, не подумайте, просто находится с человеком, по которому сохнешь, и когда ваши руки чуть ли не соприкасаются, это такое себе удовольствие.
-а-ам, ну неловкое молчание, что ж такое…-Ваня улыбнулся, -ну расскажи: чем занимаешься, сколько лет, там, ну не знаю…
-меня зовут Кристина…- я запнулась, Ваня кивнул, я продолжила, — я хожу в театральную студию, мне 15, также волейболом занимаюсь. твоя очередь.
-ну как меня зовут ты знаешь, чем занимаюсь тоже, мне так-то 19, но я думаю не велика разница, -Ваня улыбнулся, опять.
-да…
какое-то время мы шли в тишине, но Ваня прервал ее коротким вопросом:
-что ты будешь?
действительно.
-давай ты пойдешь заказывать себе, я себе, встречаемся тут.
-нееет, ты не поняла, я заплачу за тебя-вау, лады, я не против.
-хорошо, я в KFC хотела…-я улыбнулась.
-значит идем.
мы заказали покушать, заказ был готов очень быстро, это и к лучшему, мне опять же страшно.
-нууу фто еще расскажешь? -сказал Ваня с набитым ртом.
-например то, что с набитым ртом как у белки не разговаривают, а еще можем обсудить политику, -я улыбнулась и поиграла бровями.
-тьфу на тебя, сама иди в эту политику, подеремся еще, мало ли…- Ваня говорил это давясь смехом.
-да ладно тебе, тогда сам предлагай тему для разговора.
-не обижайся, хм, ну например на кого ты поступить хочешь?
-я …- я рассказала все, что только могла, Ваня внимательно слушал изредка кивая.
мы доели и пошли на улицу к метро, где и попрощались…
***
Я вошла в квартиру…
-Я дома! -дома был только брат, отец на службе…
-иди приготовь поесть, пожалуйста…-Илья (брат) сделал щенячьи глазки.
-Тьфу блин, сам иди, не маленький, у меня уроки, ты все равно нигде не числишься- переиграла и уничтожила.
-ой ой ой, бебебе.
-как маленький пузатик, всееее- нашел блин момент вспомнить детство, 18 тебе уже, идиот…
уроки сделаны, видео запилины, сообщение в инсте Дипинсу отправлено, кто знает, может вспомнит.
*звук умедомления*
«о, забавно, вспомнишь гов… вспомнишь солнце, вот и лучик…» -пронеслось в мыслях.
deepins02
Привет! Я тебя помню! Деньги возвращать не надо и просьба: часто не писать) без обид :)
Вы
Привет, да, конечно, я понимаю, писать и надоедать не буду)
deepins02
Вот и договорились, удачи, сейчас стрим)))
Закрыв дверь в комнату я дала волю своим слезам, мне было просто обидно.
-ты серьезно думала что вы станете парой как в сопливых фанфиках?
-вообще-то да
разговоры с самим собой — это ручка…)
***
после того сообщения прошел месяц, Крис успела позабыть о Ване совсем. популярностью пользоваться он перестал и смысл делать эдиты ушел, а вот сам Ваня не ушел…
да, он думал о Крис, но не каждый день, только изредка вспоминая о том, что можно похайпить для актива, что и решил сделать…
deepins02
Привет! Я не могу забыть тебя, не против встретится? Надо кое-что обсудить)
Вы
Привет, ладно, где и когда?
Ваня написал Кристине адрес и время, это была та же лубянка, то же место где они и встретились первый раз. Дип был уверен, что под таким давлением воспоминаний она точно согласится без уговоров. План был великолепным.
от лица Кристины
После того как Ваня написал место, я даже улыбнулась, он действительно помнит. Значит все и вправду будет как в фанфиках! В порыве радости я побежала собираться, потому что до встречи 3 часа.
Я одела джинсы и джемпер, на улице весна как никак. Успела даже накраситься, не сильно, но красиво.
Добежав до метро я осталась ждать пока придет поезд, так же на нервах…
Примечания:
ну как? я начала делать жирные намеки на конец, так как он близко.