Часть 3
13 января 2022 г., 19:09
Примечания:
Я надеюсь что мне придёт вдохновение и я напишу ещё одну часть )
Среда. 6:58 Антон уже не спит , он совершенно не понимал почему так рано встал ведь на учёбу в 8:30 . Проснулся он по той причине что домой он пришёл в три часа дня , сделал уроки и прилёг на кровать , а дальше он как то заснул и надолго . Как только он встал с кровати всё тело начало ломить из-за долгого сна на спине . Он пришёл в ванную комнату умылся , почистил зубы и принял душ . Не спеша позавтракал , собрался, и не спеша пришёл в школу за 10 минут до урока .
Антон расстроился когда в группу с тремя друзьями пришли смс от Димы и Серёжи :
Серый :
Ребят я не приду , приболел (
Димка:
Я тоже , Шаст ты один походу остался , я тоже приболел
Вы : да бля, вы чё раньше не сказали я уже в школе сижу !!!!
Серый :
Ну сорри Тош
Димка :
Да Тош , не грусти ;)
Димка :
Как раз сегодня математика , увидитесь с этим математиком )))
Вы :
Ой да ну тебя Поз
Прозвенел звонок на урок и ему пришлось убрать телефон как только в класс вошёл Арсений Сергеевич
-Здравствуйте, ребята , присаживайтесь - томно проговорил учитель
До конца урока оставалось 20 минут и Шастуна вывали к доске
- Антош , давай выходи решишь задачу )- с загадочной улыбкой проговорил Арсений Сергеевич
Антон был у доски не долго минут 7 он решал задачу
Прозвенел звонок и все записав домашку начали собираться домой т.к это был последний урок
- Тош, задержись пожалуйста .
Антон остановился на пол пути и развернувшись в сторону учителя подошёл к столу где сидел учитель.
- Вы что то хотели ?- спросил шатен
- Да можешь отнести вот это своим одноклассникам это их тетради
- Да , конечно - с лёгкой улыбкой ответил Антон
- Спасибо )- ответил учитель с мягкой улыбкой
И передал Антону все тетради он будто не специально дотронулся до кисти Антона, тем самым вызвав у последнего мурашки . Антон быстро ретировался в кабинет и раздав всем тетради пошёл домой . Придя домой Антон поужинал , сделал уроки и посмотрев фильм лёг спать.