Обещание

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Первое сентября наступило очень незаметно , и вот Антон уже начнёт учится в 9 классе . - Антош , вставай!- кричит мама Антону - Да встаю я встаю !- вяло отвечает Антон - Давай скорее у тебя через час линейка ! - Да помню я…- тихо отвечает Антон Он встал с кровати и пошёл в ванную , там он умылся , почистил зубы и привёл себя в порядок . После пошёл на кухню быстро закинул два бутерброда с сыром и колбасой и запил всё сладким чаем. Быстро оделся в чёрный пиджак , белую рубашку которая была ему в обтяжку и показывала его тело , чёрные брюки и чёрные ботинки . Быстро взяв свой рюкзак с вещами он быстро крикнув маме что он пошёл , выбежал на лестничную клетку . Когда до начала линейки оставалось 10 минут Антон добежал до школы и быстро найдя друзей побежал и ним - Димка , Серёжка как я по вам скучал ! - О Шаст привет ! - с улыбкой сказал Дима - Мы тоже скучали Шастунишка ) - сказал Матвиенко -Слышали что у нас новый математик ?)- спросил Дима - Внатуре ?!- спросил Шастун - Ага - ответил серый - И почему об этом я узнаю последним ?! - Ну ты лох потому что- начал смеяться Серёжа Но ребятам пришлось замолчать как только в динамиках послышался голос директора - И так ребята вы сегодня начинаете учится в новом классе , а кто то и впервые пошёл в школу , и весь преподавательский состав поздравляет вас с эти Новым учебник годом ! - начал свою речь детектор Ну а дальше Шастун не слушал он зацепился взглядом за какого-то красивого мужчину с тёмными волосами и в прекрасном чёрном костюме , Антон подумал что это наверно новый учитель начальных классов так как старый уволился , но когда детектор закончил говорить он вызвал к себе этого мужчину и обьявил что это новый математик 7-11- ого классов , и тут Антон обалдел. После они с друзьями поднимались в класс и Антон чувствовал чей-то не добрый взгляд но не поворачивался зная что это 11 класс который вечно пытаются подцепить именно Шастуна поэтому Антон от них всегда бегает потому что страшно… Когда они уже поднялись на 3 этаж и только свернули Антона резко взяли за локоть , Антон хотел было за кричать , но увидев что перед ним Павел Алексеевич расслабился - Шастун можно тебя на пару слов ? - Да , Павел Алексеевич - Тош, скажи почему тебя взглядом прожигают одиннадцатиклассники ? - Я не знаю …- как то хмуро проговорил Антон - если они будут тебя обижать ты мне скажи , хорошо ? - Да хорошо ) - с улыбкой сказал Шастун И после заключил Пашу в объятия и Павел весьма быстро обнял Антона в ответ . После не долгих обнимашек Антон сказал что его ждут друзья и убежал из кабинета к друзьям которые ждали его в классе .
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник