Глава 4
22 февраля 2023 г., 11:52
Примечания:
Вы это долго ждали!!
"Вставай, вставай!"
"Ты же в школу опоздаешь!"
"Оксана уже давно встала!"
Андрей открыл глаза, он увидел свою маму.
- Наконец-то встал, лентяй!
- Эээй!
- Что ты Эйкаешь?! Оксана уже давно встала и завтракает на кухне, а ты только проснулся!
- А где Кира?
- Какая Кира?
- Ну, моя сестра.
- Андрей, с тобой всë в порядке?
-Вроде, да...
- А, по-моему, нет.
- Да нормально всë со мной! - Сказал Андрей, сев на кровать, и начал махать руками.
- Ладно, иди на кухню завтракать.
- Хорошо, мам.
Андрей встал с кровати и пошëл по привычному коридору на кухню. Мама провожала его своим строгим, но добрым взглядом .
Но тут всë исчезло, он начал видеть только Наташину квартиру.
- Мама! Где ты?!
Закричал от испуга Андрей.
- Какая мама?
Сказал кто-то. Голос был похож на смесь голоса Наташи и его самой младший сестры, Киры.
Тут он обернулся и увидел комнату, в которую они попали с Оксаной, войдя в квартиру 43Е . Тут показалась Наташа. Она была какая-то злая.
- Почему ты не сделал, что я сказала?!
Она говорила так, как будто восстала из мëртвых. Она повторила эту фразу ещë несколько раз.
- За это ты будешь наказан!
Голос еë звучал более монотонно, но в тоже время очень страшно.
Наташа начала создавать шары в своих руках. Казалось, будто это были тысячи молний, которые пытались вырваться из этого шара.
Андрей попробовал сгруппироваться.
Но ничего не произошло....Он попытался убежать. Но ничего не произошло...Он попытался закричать, но не успел. Он почувствовал, как его тело начало каменеть. Всë тело пробил заряд. Сначала ноги... Потом тело... Руки... Шея... На его лице застыла гримаса ужаса.
Тут Андрей проснулся в холодном поту. У него была отдышка. Он почувствовал запах еды. "Видимо, Оксана уже давно проснулась ", –подумал Андрей.
Проходили в первый раз - комнаты были другими, а сейчас они будто местами поменялись. Андрей не понял как, но он оказался в кухне.
-Наконец-то проснулся, -сказала Оксана, - я тебя уже заждалась.
-Да я только проснулся.
- Что с тебя взять? Лентяй!
-Ээээй, мамы мне хватило, ты то хватит! - недовольно сказал Андрей.
- Я позже тебя уснул.
- А я раньше тебя встала, давайте дальше разговаривать.
- Ладно, ладно, твоя взяла. Я ленивый человек и я это не отрицаю, - Сказал Андрей, подходя к стулу.
- Ну, хоть признал это, - Сказала Оксана. Андрей сел на стул. Оксана дала ему тарелку, на которой лежал бутерброд с арахисовым маслом.
Примечания:
Теперь ждите дольше :)
Оппа, ошибок почти нету!
Конечно я с сестрой и другом исправлял все