Кицуне с 9 хвостами

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 251 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

4 глава

Настройки
Примечания:
____________4глава____________ Наконец я её нашёл! Тайм скип 10 лет. Пов Саске. Наконец я напал на след Наруко. Её видели в городке на акраине страны Рисовых Полей. Я знаком со всеми 3 санинами и насколько я понял, то она мастерски маскеруется. Да и кстати я уже джоунин. И по этому я направляю в кабинет 5 что-бы взять миссию по поимки или хотя-бы связи с джинчурики. Аргументами вышли то что она была влюблена в меня, и то что я её знаю лучше всех. Хокаге согласилась, кстати 5 хокаге это Цунаде красная Наруко. Хмммммм а моя влюблённость выросла на столько, что я перечитал много фунтов и поетому подготовил секретную комнату для Нару, что-бы когда её я перекрыл чакру я смог спрятать её там от всех. Хотя мне кажется она не здасца без боя. Что-бы пока она не поняла что мы ей не применим зла, пока она сидела в той комнате, кстати Цунаде поддержала эту идею. Итак я отправился в этот город. Енд пов Саске. Описание способностей Наруко. Всё старое только кендзюцу с 2 катанами, режим лишнего санина, призыв санина, гудо дама. Да и режим покрова 9 хвостого.+ В способностях глас появилась симпозиум которая не такая быстрая как санидо и не на далёкие растояния. перемишение тьмы. Она может с помощью этой способности перемещаться к тенями противников и других живых или неживых предметов в поли зрения. Также есть завершён сусано берёзовая цвета. Как у Индры, только другого цвета. И последние цепи конга фусо красного цвета. Пов Наруко. Я сидела у себя дома, но тут почувствовала знакомый запах человека, но я незнаю кто это, также у него не ощющялася чакра, я достала клинок из печати и осторожно открыла дверь, но там никого небыло у меня резко потимнело в глазах и я упала. Енд пов Наруко. Пов Саске. Я постучал в её дом она осторожно открыла дверь и я переместился шуншином ей заспину и вырубил, я сразуже поставил 10 фуинов на отключение чакры и росоединение с биджу. А она стала очень красивой. Хмммммм может когда она успакоется, даже нетак если она успакоется то тогда я ей предложу встречаться. Если простит конечно. Я её понёс в Каноху. Я её занёс в ту комнату под фуинами. И зашёл к 5 хокаге и рассказал как всё было. Я подумав почему она была так беспечна, я нашёл только 1 ответ она была уставшая. Енд пов Саске. Пов Наруко. Проснулась я какой-то комнате без окон. Я была укрыта одеялом. Я сразу начала звать Кураму, но никто не отзывался. И моя чакра заблокирована. Хмммммм что здесь происходит. Скорее всего меня украла какая нибудь деревня. Эсли бы нужен был им Курама то эго перепичатали а потом убили. Может я им нужна из-за моих генов. Хотя я придумала как снять фуин и збежать. У меня на руке эсть фуин с моей чакрой, он активируется от мизернава количества моей чакры, я эго зделала что-бы если у меня закончится чакра, я могла её востановить. Начинаем: пытаемся почувствовать чакру, да есть подводим к печати и открываем. Да фуин слител. Но мне интересно что от меня хотят. Наверное останусь и посмотрю что самной будут делать. Я легла спать, потому что чакру тоже надо востановить. Я себя закрылась в кокон спомошю хвостов и начала спать. Пока я спала услышала как кто-то подходит к двери. Я услышала как замок открылся и кто-то зашёл в комнату а именно 2 человека. По походке 1 мужчина лет до 20, И женщина до 40 лет. И снова этот запах от этого мужчины. Я открыла глаза и увидела блондинку 40 лет, и парня до 18 лет. Парень сказал: "Привет Наруко, как спалось и как себя чувствуешь?" Я ответила:"что вам от меня надо?" Он сказал что-бы я вернулась в каноху. На что я ответила что не собираюсь. А от женщины начала исходить страшная ки. На которую я даже не вздрогнула. Они сказали если не вернёшся, то мы перепичатаем биджу. На что я сказала попробуйте. И включила режим лисьего санина. Женщина обратилась к парню и сказала:"ты ведь говорил, что поставил фуин на блок чакры" На что он ответил что поставил но она походу сняла Их. Парень обратился вот теперь комне:"ты ведь понимаешь кто я?" На что я ответила запах знакомый но немогу понять. Он сказал, что он Саске Учиха. На маём лице был полный шок. У меня начали появляться флешбеки с прогулок в 5 лет вместе с Саске. Я быстро заметила головой, что-бы разогнать воспоминания, и выпустила свою ки. От неё даже хокаге стало трудно. И я начала свой монолог. Вы знаете как это боятся когда ты сидишь дома, от того что в твой дом могут валится пьяные шиноби и убить тебя, когда все на тебя смотрят как на монстра, когда в каждом переулке тебя могут избить за ничего. А да у меня была собака чёрного цвета звали её shadow, что обозначает тень. Его убили когда мне было 4 года, а знаете кто? Я отвечу Инозука. Я тогда гуляла по канохе и комне подошёл парень с мальчиком на спине которому тоже 3 года. Старший взял мою собаку и ударил, а дальше сказал своему как я поняла брату убить моего щенка. Я тогда упала в депрессию на месяц, но на мне стояли закладки и я непонимала почему я им улыбаюсь. Когда я начала это рассказывать мой мангёку включился и я свернулась в камок. Саске хотел меня пожалеть но мой шаринган почему-то использовал аматерасу. Саске спомощю своего мангёку смог потушить аматерасу. И я используя санидо хотела уже выйти. Но поняла что я ведь как-бы в плену. Используя кирин я пробила крышу и на последок сказала. - Да Саске ты мне досих пор очень нравишся, но я немогу жить в той деревне там где комне относятся как к отбросу. Саске использовал змей которых я перерезала и убежала. Енд пов наруко. Саске ты поставил маячёк на неё. Да Цунаде сама. Хорошо.
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)