Кицуне с 9 хвостами

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 251 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

5 глава

Настройки
____________глава 5____________ Я решила! Хокаге после того как Наруко збежала сказала в пустоту взять ещё нескольких анбу и пойти ловить её вместе с Саске. Саске на это возмутился, но настал переговариватся. Он думал что уговорит Наруко вернутся в деревню. В то время Наруко. Она бежала домой и думала что делать дальше, если она не вернётся до деревня может открыть охоту и отобрать у неё биджу. Ладно, вернусь в деревню, только собрать вещи нужно. В то время незная планов Наруко Саске почувствовал что она бежит в сторону деревни. Он побежал в ту сторону и увидел её. Она была одета не в привычную синюю юкату, а в красивое оранжевое кимоно с чёрным большим поясом на нём были емблемы узумаки, учиха, намикадзе иниизвестным, он подумал что это знак кицуне. Она остановилась кинула 5 сюрикенов там где почувствовала наблюдение и от туда вылез Саске. Он сказал. Что ты удумала? Она повернулась к нему лицом и ответила. - Я решила вернутся в деревню, но как только на меня будет покушение я не оставлю даже камушка на Канохе. Эго удивило это, но он не придал этому значения. И просто телепортирывался шуншином в коноху и также шуншином перенёся в комнату хокаге. Сказал то что Нару решила сама вернутся и то что если на неё зделают покушение она уничтожет Коноху. Цунаде задумалась и подумав решила и обратилась к Саске. Ты будешь следить за ней. Ранг мисии s+. Он сказал -Хай! В то время Наруко. Я дошла до конохи. Меня встретили с вопросом Кто я? На что я ответила Что я Наруко Узумаки Намикадзе Учиха Кицуне. Кому как лучше. На что они удивились но увидив мои ушки выглянувшие из под длинных и больших волос задумались. Ладно проходи Сказали они. И я направилась к хокаге. Там завязался диалог с хокаге. -Здраствуйте хокаге сама. -Привет наруко. -Я хотела-бы купить особняк. Жылательно возле учих. -хорошо есть 1 дом, но он очень дорогой. -сколько 6 миллионов. -покупаю. -хорошо вот документы, только он в клане находится дом 18. -досвидание. И я вышла из резиденции. Что могу сказать хокаге хоть и добрая но слабая, по чакре понятно. Я направилась в клан и уже при входе меня остановили и спросили что я тут делаю, на что я показала документы и меня пропустили. Когда я ишла с каминой миной, все на меня как-то странно смотрели. У меня хвосты замитались от удивления насколько дом большой, всётаки незря я убивала нокининов. Я создала 4 клона и создала вокруг дома 10 барьеров. Для своей же безопасности. Етот дом теперь защищён намного лучше чем убежище Канохи. Я раскладах свои вещи и легла спать. Мне преснился кошмар. В котором я в образе девочки 5 лет убегаю от шиноби конохи. Я проснулась в холодном поту. Но лечь спать я уже не смогла. Пролежала я может с пол часа и решила пойти в магазин, так как я следила за своей фигурой я пыталась только правильной пищей. А моё не любимое блюдом является рамен, а любимым данго. Купила она продуктов через минут 30 и вернулось. Она кстати только сёдне открыла новую способность в ветви способности биджу. Она может ощущать емоцыи в радиуси до километра. В то время саске не понимал почему он неможет зайти на территорию двора, а ну да она по фуину на уровне каге из Узушио. Ему не нравится следить за Наруко, но если он ничего не будет рассказывать хокаге то поставят кого-то другого, а тот в свою очередь будет рассказывать про всё что происходит в этом доме. Тут она вышла в привычной одежде и начала тренироваться в тай дзюцу, а потом в использувании мангёку, да у неё очень сильный шаринган, ничего немогу сказать.
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник