6 глава
23 января 2022 г., 13:14
____________6 глава___________
Хими и любовь
После прихода в Коноху прошла неделя. Наруко зделали хими 3 кланов, потому что фуины проверяющие принадлежность к главной ветви все засветились зелёным. Поетому в клане Учих появилась принцесса, в клане Узумаки глава из главной ветви и глава из главной ветви Намикадзе.
Да и она стала джоунином наставником 6 команды в которой есть 3 человека
Узумаки Карен, Учиха Кин и Пентоу Лари.
Они не прошли проверку на командную работу и поэтому
Ета команда была расфармерованая.
Наруко возвращается с пакетами в руках. И тут появляется передомной Саске.
Саске сказал.
Привет.
Я остановилась и ответила.
Привет, что-то хотел?
Саске ответил.
Да, давай сходим на свидание.
Я встала в ступор.
Ну ну ладно.
Саске обрадовался и сказал что я прейду в 18.00 к твоему дому.
Я ответила.
Ладно.
И направилась дальше домой.
Саске пришёл ровно в 18.00
Я одела своё кимоно оранжевого цвета, то которое было на мне когда я пришла в Коноху.
Саске одел чёрное кимоно с гербом клана Учиха на спине.
Мы направились сразу на гору хокаге. Потму что во первых у меня есть запичатаная еда.
Во вторых сёдне праздник мерцание огней. И по етому будут запускать салюты, а згоры хокаге лучше всего ето видно.
Как только мы прешли на гору, я сразу же ростелила покрывало.
Уже на то время было темно и поетому както лько я села на покрывало я начала смотреть на звёзды. И тут я почувствовала взгляд Саске на мне.
Я спросила: что случилось?
На что он мне ответил: ты мне очень нравишся, давай встречаться.
Я снова упала в небольшой шок, но согласилась.
Он меня поцеловал, на поцелуй я через секунду ответила. Я сразуже обвела себя и его своими хвостами, делая етим подобие Корана.
И в етот же момент пустили салюты.
Вернулась я дамой поздно ночью и в хорошем настроении легла спать.
Примечания:
Ето часть больше про личную жизнь Наруко. Поетому она не большая. Но в скором времени грядут перемены в худшую сторону.