Часть 1
27 февраля 2022 г., 15:43
Примечания:
В тт не будет выходить этот фанфик
Так что читайте его здесь
1 часть
Вся команда решила поиграть в бутылочку.
Т/И: можно я первая?
Дима: давай.
Т/И покрутила бутылочку и она выпала на Диму.
Т/И: упс....
ВСЕ: целуй ее!!!
Дима:....Я не могу...
дима решил отойти и немного побыть один.за ним побежал Эмиль чтобы узнать что случилось.
Эмиль: и что это сейчас было?
Дима:сам не знаю....
Эмиль: ну ты же любишь ее, почему не признаешься?
Дима: я не могу.
Эмиль: Ну смотри братан, даю тебе последний шанс.мне она тоже нравится. если ты не признаешься, буду действовать я.
Дима:.....
они оба вернулись обратно.
Никита: Ну что продолжим?
Дима ага.
игра продолжалась еще 1 час. дима каждый раз когда ее целовал кто то другой сидел молча. он понял что вряд ли сможет признаться ей и поэтому не подавал виду.
Т/И: * по зевает* уже так поздно, я пошла спать. Дим можно в твою комнату?
Дима: ага. Я тогда лягу в зале.
Эмиль подошел к Диме и шепнул ему, чтобы он шел спать с ней, но Дима отказался.
Эмиль понял, что Т/И ему вовсе не нравится, а нравится кто то другой. Эмилю был симпатичен Дима, но ни кому не говорил это, а делал вид что ему нравится Т/И.
3 часа ночи........
эмиль не мог уснуть.Решил проверить спит ли Дима.
эмиль:Дим,спишь?
Дима: нет.
Эмиль: что делаешь? мне тоже не спится.
Дима: Да лежу, думаю просто.
Эмиль: о чем?
Дима: да так, просто о прошлом.
Эмиль почему ты ей не признаешься? я же вижу ты ей тоже не безразличен.
Дима: Да я сам это заметил, просто не могу и все.
Эмиль: решай быстрее. Ладно спокойной ночи, пойду попробую уснуть.
Дима:спокойной.
Т/И тоже не могла уснуть и все это время слышала разговор Димы и Эмиля. Она решила подтолкнуть Диму, чтобы он признался скорее.
Примечания:
Спасибо за внимание