почему ты не слышишь?

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
8 страниц, 2 021 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 часть Вся команда решила поиграть в бутылочку. Т/И: можно я первая? Дима: давай. Т/И покрутила бутылочку и она выпала на Диму. Т/И: упс.... ВСЕ: целуй ее!!! Дима:....Я не могу... дима решил отойти и немного побыть один.за ним побежал Эмиль чтобы узнать что случилось. Эмиль: и что это сейчас было? Дима:сам не знаю.... Эмиль: ну ты же любишь ее, почему не признаешься? Дима: я не могу. Эмиль: Ну смотри братан, даю тебе последний шанс.мне она тоже нравится. если ты не признаешься, буду действовать я. Дима:..... они оба вернулись обратно. Никита: Ну что продолжим? Дима ага. игра продолжалась еще 1 час. дима каждый раз когда ее целовал кто то другой сидел молча. он понял что вряд ли сможет признаться ей и поэтому не подавал виду. Т/И: * по зевает* уже так поздно, я пошла спать. Дим можно в твою комнату? Дима: ага. Я тогда лягу в зале. Эмиль подошел к Диме и шепнул ему, чтобы он шел спать с ней, но Дима отказался. Эмиль понял, что Т/И ему вовсе не нравится, а нравится кто то другой. Эмилю был симпатичен Дима, но ни кому не говорил это, а делал вид что ему нравится Т/И. 3 часа ночи........ эмиль не мог уснуть.Решил проверить спит ли Дима. эмиль:Дим,спишь? Дима: нет. Эмиль: что делаешь? мне тоже не спится. Дима: Да лежу, думаю просто. Эмиль: о чем? Дима: да так, просто о прошлом. Эмиль почему ты ей не признаешься? я же вижу ты ей тоже не безразличен. Дима: Да я сам это заметил, просто не могу и все. Эмиль: решай быстрее. Ладно спокойной ночи, пойду попробую уснуть. Дима:спокойной. Т/И тоже не могла уснуть и все это время слышала разговор Димы и Эмиля. Она решила подтолкнуть Диму, чтобы он признался скорее.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник