***
Херовое утро
О блядство, этот звук будильника разбудил меня и отвлёк ото сна с прекрасной тёлкой. Из одной порнухи, которую я на днях смотрел. Наверное..объяснять для чего я это делал, не надо?***
Ладно уж, я прервался, продолжаем, я вышел из комнаты, благополучно забыв одеться. — Опять он в 20 градусный мороз в одних трусах спит. — возмущалась моя любимая женщина, мама. Я спросонья забыл всё на свете и абсолютно случайно взял мамину зубную щётку. Уже намазал её зубной пастой, начал чистить зубы. Когда опомнился было поздно. — Бляяяя… — тихая «русская» лексика послышалась из ванны. — Молодой человек, лучше бы так уроки знал, не матерись хотя бы при мне. - отчитывает меня мама. Думаю, в чем-то она да права.***
Я молча вышел из ванны, извинился и пошёл собираться. Так как живу я не сильно далеко, я не спешил. Сел за стол, заварил чай и начал трапезу. В итоге вновь испачкался. Выглядел как свинья. Уронил бутерброд на пол, конечно, маслом и сыром вниз. Сегодня точно не мой день. Хорошо что колбасу успел съесть.***
Выйдя за пороги дома, я начал обыскивать свои карманы. Телефон…ключи…сигареты…зажи--блять, забыл. Времени уже не было, я почипиздил на уроки так. Потом огниво стрельну у Бяши, или у кого нибудь другого. Ходят слухи, что к нам кто-то ещё подселился в посёлке. Надеюсь, что не менты, нам и так их достаточно, а то не вздохнуть не пёрнуть. Посмеявшись со своей же шутки я пошёл дальше. По пути встретил Бяшу, у него тоже не оказалось зажигалки. Я шёл и считал кулаками деревья. А что? Курить то хочется, губы же не обкусывать, как педик какой-то. — Бяш, а ты в курсах что нам новеньких подселили? Прикинь, если чикса какая нибудь. — ухмыляясь своей фирменной улыбкой, произнёс я — Да какая тебе чикса, на? Ты про Полинку с пятого класса забыть не можешь, а уже девятый, на. — шепеляво произнёс Бяша, ито верно — Я те щас оставшиеся зубы выбью, если ебальник не захлопнешь. — играя желваками, произнёс я. Бяша посмеялся, он давно не боится меня, мы дружим с первого класса. Да, конечно он как всегда прав.***
Зайдя в класс с мороза, я выдохнул тепло тела в кабинет. Опа, нихуясе. Белокурый ботан, новая жертва нашей прыщавой свиньи. Очкарик был поднят за воротник прилизанно чистой рубашки. Бабурин тот ещё говнюк, но отнимать у новенького вещи и очки это не по-пацански. — Сём, херли тут происходит? — подошёл я к свинье и легко ударил по плечу. — Да он на педика похож, прикинь прикол, он без очков нихуя не видит. — сказал этот хряк с правильно подходящим к нему хрюканьем. Я всмотрелся в новенького и прихуел. Небесно-голубые глаза, зашуганные как у овечки…нет как … у зайчика, который поджал свой и так без этого маленький хвостик от испуга. Я почему то мгновенно разъярел и прописал в печень Бабурину. — Ты чё, Ром? Ахуел что ли совсем?! — хрюкая и плача произносит Семён, который сжался сам в себя от боли.***
Удар у меня с класса третьего поставлен правильно. Понятное дело, что поставлен, я ж спортсмен хуев, как шайка моя говорит. Я известен школе как Король гопников, я держу школу в своих ежовых рукавицах. Но увидев новенького…не хотя того признавать, но я растерялся. А агрессия из-за свиньи это…это странно, меня обычно это забавляло. Он для меня с Бяшей, как клоун. Ну ладно, сейчас не об этом.***
Я ровно поставил новенького, поправил ему воротник, прихуел с себя. Побил по спине и сказал: — Ромка, а это Бяша. — Очень приятно, на. — улыбнулся Бяша во все 30 своих зубов. Передние, заячьи зубы у него давно выбиты, с класса так седьмого. Странно, но ему это нравится, это его фишка. Не, ну пару раз Бяша вставлял эти два выбитых зуба, но в итоге всё равно выбивал, либо на борьбе, либо на забивах. — А-Антон… Петров, если что — замялся светловолосый, поправил очки и неловко улыбнулся.***
Зазвенел противный звонок и нам всем пришлось усесться за парты. Как обычно у меня ничего не сделано и я просил у Полинки списать домашку. Бяша конечно тоже лодырь, но у него мамаша не в себе. Саными и сраными тряпками его гоняет. Иногда он даже дома остаётся, прячется, когда мать уходит. Так что приходится делать. Училка опять нудно и скучно объясняет, аж сдохнуть пиздец хочется. Вот сижу и думаю какую бы хуйню сотворить.***
Тут вдруг прозвучала очень знакомая фраза любого ученика, которая, как холодный душ, окатывает всё тело. Достаём двойные листочки. Пиздец. Ладно, я спишу у Польки и будет всё окей. В конце концов ещё одна тройка ничего мне не сделает, да даже двойка, похуй.***
Конец урока, все сдали листы и пошли дальше. Тут подходит Семён к Антону и начал пиздеть своим блевотным хрючевом на него. Я внимательно наблюдаю, будет ли драка и нужен ли тут попкорн. Семён толкает ботана. Ботан летит в грудь Катьке. Катька визжит. Дааа…всё-таки попкорн нужен. — П…прости, я случа… - он не успел договорить, как Катя начала снова визжать. — Извращенец! Я ма… Лилии Павловне сейчас скажу, тебя сразу выкинут из школы! — раздался смех. — Э-это не я…м-меня толкнули! — плача говорит Антон. Тут Тоху снова толкают, я уж хотел учипиздовать, видите ли шоу тут пиздатого нет. Но тут, Антон смачно уебал Бабурину и тот плюхается в ахуе на пол коридора. Бабурин захрюкал и набросился с кулаками на белокурого, но веселье остановил звонок и Лилька, наорала на хулигана и ботана. Пх, пиздец.***
Больше ничего интересного не было, ну...кроме того что после школы Бабурин снова захотел отпиздить Антона. Но в итоге, он сам получил опять пизды и был послан нахуй. Я в трихуе. В полном, ботан не такой уж и ботан. Надо бы его в банду, а то свинья нам не нужна. Антон конечно поблагодарил, но испугано. Нам пришлось проводить его до дома, так как этот ублюдок прыщавый спиздил окуляры Тохи. — Хорошо поболтали, Тох, завтра тебя встретим, а то хряк этот снова захочет тебе влепить, зайку надо бы защищать от кабана. — похлопав по плечу, уже по-дружески я улыбнулся Петрову и ждал когда он уйдёт за дверь. -Пока, на. — смешной голос Бяшки так и горел желанием заржать от увиденного. Антон кивнул головой и быстро швырнул за дверь, тут послышались радостные вопли мелкой. Петров говорил что его сестра ждёт, но что бы так…эх…а меня дома ждёт только пьяный батя ублюдок и бедная мама, которая всеми силами пытается воспитать во мне «правильного» мужчину. Не то что бы я не хотел возвращаться домой. Ну конечно же***
Я клянусь, я рыдал. Я рыдал как сука, я настолько сильно заебался. Но на удивление, быстро уснул.