***
Ещё одно блядское утро, но на удивление тихое и спокойное. Отца нет дома. Наконец-то спокойная жизнь. Теперь мама будет счастлива. Надеюсь.***
Я выхожу из комнаты, но уже одетый, так как проспал. Я не жравши, выбегаю на улицу. Забыв всё на свете я добежал до школы. Пришёл ко второму уроку… Бляяяя… сиги забыл. Да ладно, похуй, проживу. И тут я вспомнил, что обещал Антону его встретить. Меня окатило холодным душем, я идиот.***
Зайдя в кабинет, я подошёл к своей парте и получил оплиуху. Ладно, заслужил. Я всегда сдерживал обещание. Не по-пацански их не выполнять. А тут такое, ну упала моя репутация в глазах Тохи. Бяшке то похуй, но оплиуху конечно он прописал мне знатную. — Да бля, сорян, я проспал, будильник не поставил. — замялся я и приземлил жопу за парту. Я повернулся и увидел Антона. С фингалом. Бляяя…я мудак… И опять он без очков… Свин, убью мудачилу. Я начал играть желваками. Кулаки автоматически сжались, я хотел разукрасить ебало свинье, да так что бы он молил. Молил о пощаде, а я всё равно продолжал его пиздить. Стоп…какого хуя такие агрессивные мысли? Это ж всего лишь ботан, который прописал свинье в рожу. А почему Антон не прописал свинье? Адреналин кончился? Пх, надо будет его научить паре приёмов, что бы удар не зависил от адреналина.***
Ладно, я извинился перед Бяшей, надо бы извиниться перед зайчиком. Блин, а как извиняться то перед Тохой? Сук, я даже не когда не извинялся по-человечески, тем более перед тихоней класса. Ладно, времени нет, звонок скоро. Ноги в руки и вперёд, булки поджал и пошёл. -Тооох… — Иди к чёрту, Пятифан. — разъярённо произносит Петров. — Ну зайчик блин, ну проспал. — Пошёл к чёрту. — прозвенел звонок, я проклял всё. Звонок, Лильку, и себя, за то что не поставил будильник.***
Я сел за парту, у меня в голове было необычно пусто. Пусто настолько, что аж темно. Темно настолько что аж больно. Мне было не допиздастраданий. Я думал как извиниться перед Тохой. Ужасно пусто в голове. А вдруг всё? Ну и***
В итоге, целый день я гонялся за Антоном, что бы выудить из него фразу «ладно, прощаю, оболтус», но всё четно. Не одного слова мне он не сказал. Бегал от меня и прятался. В конце учебного дня, я всё-таки напиздрячил Бабурину. Я был так зол, что его ебальник был в кашу. И костяшки мои тоже в кашу. И не понятно, то ли это моя кровь, то ли мясо, слюни и кровь Бабурина. Хуй знает. Я злой пошёл домой, я не кого не хотел видеть, кроме Антона. Хочу увидеть его взгляд, его небесно голубые глаза. Извиниться, я ради него на колени встану. Стоп…я чё педик какой-то? Фу, чё за хуйню я сморозил? Пиздец блять, мне просто интересно. Просто интересно как это с парнем…да твою мать. Я не педик. Надо порнуху глянуть, может вздрочну, пройдут все пидековатые мысли.***
Не помогло. Даже не встал. Может я заебался? Либо порнуха не понравилась ему? Кому «ему» вы у меня спрашиваете? Ну кому, кому, члену моему. Такое ощущение что он живёт своей жизнью. Ладно не суть важно. Надо бы лечь спать пораньше, встретить Антона.***
Я стою уже минут десять у дома Тохи. Слышу как он начал выходить, я собрался с духом, помахал ему рукой. Меня снова послали… -Ну Тох, харе ломаться, не ломался бы был бы не целкой. — решил отшутиться я. — Чего тебе от меня надо, Ром? Отстань от меня, Пятифан. — Хочу извиниться, балван ты этакий, сука. — Ты это, сорян что не встретил, прости что свинья тебе влепил. — замешкался я. — Он меня не бил, я подскользнулся, очки я нашёл, которые «забрал Семён». — произнося это он показал кавычки.-а без очков я сидел, потому что, чистил их. — Бляяяя…подумал я, ну ладно, лишнем не будет свинье, будет знать как выёбываться. — Я тебя простил, но зачем ты за мной бегаешь как хвостик? — а правда, зачем? — За хуем блять, дружить я хочу, Бяшке ты понравился, да и мне. — тут я понял как это звучит. — по-дружески, чел, по-дружески. — Ладно, уж, прости что бегал от тебя, не хотел. — улыбнулся Петров, а я засмотрелся. Засмотрелся на его улыбку, на его личико. Такое нетронутое, невинное, не то что я. Грубый и давно тронутый девчонками. Разными девчонками. Но я этим не кичусь, нахуй надо? Было то…три девчонки…***
Время снова предало, шло слишком быстро, но я с Антоном заговорился. На разные темы, он такой умный и так счастливо что то рассказывает. — Слушай, Ром, у тебя ж там с учёбой фигово, могу помочь, если надо. — улыбнулась моя чёрствая душа, после этого. Я согласился, я могу с ним побольше пообщаться. Но почему я такой радостный? Блять, столько вопросов, но нихуя ответов. Бля, мы договорились на выходные. Будет стыдно, ведь я нихуя не знаю. Ладно, похуй. На всё один ответ, похуй. Рядом с кабинетом стоял Бяша. Он ждал нас. — Слыш, Ром, там этот…из параллели к Полинке катил, на. — Я сжал кулаки и сразу успокоился, не было агрессии, она была мне безразлична. — Похуй. — реально, было похуй на неё. Бяша был в шоке, в полном шоке, как это так? Любил её с пятого по девятый, дрался за неё, ёбла разбивал, а потом просто похуй? Да, для меня это было странно. Сердце совсем не ёкало при виде Морозовой, было просто не интересно. Я больше обращал внимание на…зайчика… Да не может быть что я педик, просто новенький. Девять лет без новеньких, а тут нате. Скорее всего это просто интерес. Интерес к новому человеку, к новому ученику. К прекрасному и умному челове…да я блять пиздец. Мы сели рядом, Антон со мной, Бяша сзади.***
Заходит Катька и начинает визжать. — Ой вы только гляньте, картина маслом ботан и гопники! — противный смех из блевотно чистого рта Катьки раздался по всему классу. — Кать, это не твоё дело, а моё. Так что завались. — произнёс Петров, скалясь на сплетницу. Катя заткнулась, она была в ахуе, так же как и я с Бяшей. -Вооо, нихуясе, на. -Моя школа. — похлопав по плечу, я честно гордился светловолосым.***
Прозвенел звонок. Если бы не Антон этот день был бы адово скучный.мы играли в морской бой, болтали. Конец дня и мы пошли провожать Антона, потом я пошёл провожать Бяшу. Сам пошёл домой уже побитый днём. Весь путь я думал об Антоне. Зашёл в дом, мамы нет, она на работе. Я сел за стол и начал ужинать. Тут мне на телефон пришло уведомление " У вас новая заявка в друзья». О Тоха, круто, принять. До самой ночи мы переписывались, он помог мне с домашкой и это было пиздец как мило. Я не давал уснуть Антону, так как было слишком много тем для разговора.***
В итоге спать я так и не лёг. Счастья полные штаны, а на душе пиздец тепло. Но я не понимал что со мной вообще происходит, честно. Я никогда не испытывал такие чувства и эмоции. Слишком это для меня было. После первой влюблённости и френдзоны, я забыл что такое влюбиться заново. Для меня это было не понятно. И тут у меня прошлась одна мысля. Но не успев додумать я вырубился.***
Утро уже было и не таким блядским, можно даже было сказать что я выспался и проснулся в хорошем настроении. Я быстро выскочил на улицу и побежал за Бяшей. Бяша заболел, чёрт, он лет семь не болел, как такое возможно? Не пойму я этого безубого. Ладно, я побежал за Тохой. Время уже не было для меня предателем. Дорога прошла охуеть как быстро. Я зашёл за Петровым, рефлекторно я его обнял. Замялся, извинился и кинул в него снежок. Ну что бы не подумал там себе нечего пидековатого. Всю дорогу мы дурачились, бросались снегом. Кидали друг друга в сугроб и вообще было весело. Но тут я роняю Тоху и следом лечу на него. Наши глаза встретились. Мы были слишком близко друг другу… Епт, встал… Как же пиздато что я в пуховике. — Ром…может слезешь? Ты тяжёлый. — я попытался встать, но снова упал и уже наши губы были слишком близки. Я попытался ещё и я встал. К сожалению и член мой тоже встал.***
Я не пойму, он спокойно не мог спать? Зачем ему вставать вот так? Грёбанный утренний стояк. Да, я всё сваливал на утренний стояк, хотя в глубине души я уже всё знал. Но ладно, упустим, продолжим.***
Школа была как обычно скучная и нудная. Но вот Антон. Антон радовал меня и пытался развеселить. Но тут зашёл такой разговор… — Слушай, Ром, а ты вот говорил, что у Бяши мама того. А твоя мама какая? — наивно спросил Тоха. — Она у меня святая женщина. — добро улыбнулся я, рисуя что то на парте. — Прекрати. — последовал после этого слова, лёгкий шлепок по руке от Антошки.- повезло, у меня то с ебанцой мать… — У меня отец после войны кукухой полетел немного, выпивать стал, пошли флешбеки серьёзные, мать терроризировал, а потом с катушек ёбнулся совсем, чуть не изнасиловал её. — смотря тупо в парту произнёс я. — мне лет десять — одиннадцать было когда он воевать пошёл…надо было ему…хотел что бы гордились родственники, внуки, правнуки. — опережая Антона, произнёс я. Антон внимательно слушал всё то, что я рассказывал. Он смотрел на меня внимательно, так что аж в дрожь бросало. Я заметил странный его взгляд на моих губах. Я подумал что показалось. Думаю***
После уроков время прошло как обычно. Я провёл Антоху, мы по пути поиграли в снегу. Дошёл до дома и снова в раздумьях. Скоро выходные…я ссыкую.*Суббота*
Ну всё, суббота. Матери дома нет, она работает. Она уехала по делам на неделю в город, командировка. Приготовил чай с пирогом, который мама помогала мне делать. Да да, гопник, который любит готовить, завались. Я подготовил все учебники и нервничал.***
Я сидел и пил чай с бутерами, так как нихуя не ел. Антона жду.Бляяяя…облился. пиздец. Пойду переоденусь. Снял по пути с себя футболку, начал искать чистую и не всратую. Искал долго. Очень долго. Услышал знакомый звонок. Понял это Антон. Плюнул на футболку и побежал открывать дверь. Ну конечно захватив её. Ну не стриптиз ему танцевать, у меня только харбасс получится. Подбежал к двери, запустил белокурого. Вижу что Антон застеснялся, я понял почему и сразу натянул на себя футболку. — Ну что? Пошли учиться? — спросил с улыбкой Тоха. Честно я хотел просто любоваться им, но сейчас не до этого. — Тох, я это, чай приготовил и пирог достал, может сначала посидим — попиздим? — на что я надеюсь? -Хорошо, посидим — попиздим. — улыбнулся Тоха, я показал где кухня и мы пошли пить чай. — Ромка, а ты где такой пирог достал? Мой любимый, мама сделала? — жуя кусок пирога спросил Антон. Я увидел что Тоха испачкался и вытер ему варенье с уголка рта. — Ой сорян, я когда вижу, как человек ест еду, которую я приготовил, я превращаюсь в свою маму. — отговорился я очень глупым способом, но походу***
После того как мы битые два часа сидим на одном параграфе и Антон пытается мне объяснить, я предлагаю отдохнуть. А то сдохну щас. — Я пошёл покурю. — произнёс я и встал со стула направился на улицу. — Хорошо…я пока учебники уберу. — он сказал это очень сонно.***
Я сижу в одной куртке и курю. Мне дико холодно. Докурив сигарету я поднялся с крыльца и пошёл к себе в комнату. — Ох… — увидев как этот маленький клубочек сжался на кровати и сопит, у меня ёкнуло сердечко. Я однозначно педик. И как то спокойно я отнёсся к этой мысли. Да даже если это правда, будь что будет. Я неожиданно для себя чмокнул в лоб Антона и укрыл его одеялом. Грубый снаружи, мягкий и чуткий внутри, вот кто я. Не одна тёлка этого не почувствовала на себе, так как не было у меня к ним чувств и эмоций. Я сел рядом, тут в мою голову запустили руку. Стали мягко играться с волосами. — Я не спал, я дремал, устал сильно. — сонно сказал Антон. Он спустился ко мне головой и произнёс на ухо. — Зачем поцеловал? — горячие дыхание ополило мне всё лицо, я покраснел. Я не знаю почему я его поцеловал. Совсем не знаю. — Педик что ли? — улыбнулся Антон. — А если да, то что? — я повернулся к нему, у меня поднялся адреналин и мне было уже пофигу на всё. — Тогда вот что. — антоновы губы сплелись с моими. Я уже не о чём не думая, ответил на поцелуй. Ещё чуть чуть и я затащу его в койку, но это ладно. -Р…Ром ты ч.его? Усп.койся. — я уже не сдерживался, я понимал что спешу, могу напугать, мы знакомы всего неделю, но с ним меня накрывает волна эмоций. — Захлопнись. — приказал я и посадил его на свои коленки. — Р…Ром…т… Ты пугаешь меня! — отстранился от меня испуганный комочек моего счастья. Я обнял его и извинялся столько раз сколько мог. Я не хотел его напугать, просто…я не смог сдержаться. — Не пугай меня больше так, пожалуйста. — чуть ли не заплаконными глаза посмотрел Антон в мои испуганные. — Больше никогда тебя не буду пугать, прости, я не хотел. — я обнял зашуганное тельце, поцеловал в лобик и мы начали укладываться спать. Обняв Антона я быстро уснул, очень быстро. Никогда не думал, что мне будет настолько хорошо.