***
Раннее летнее утро начинается с охуенно возбуждающего мурлыканья Антона мне на ушко. Он снова остался у меня. Первое июня началось слишком лампово. Теперь Антон старается все чаще и чаще оставаться у меня, так как хочет побольше побыть со мной. А я только рад. - Зайчик мой белокурый, дай поспать...ты меня постоянно рано будешь, а ночью уснуть не даёшь, постоянно что то смотрим. Лучше бы по-другому мне спать не давал. - я перевернулся и теперь Антошка подо мной. Надеюсь щас что нибудь будет. - Мы уже об этом говорили. - Тошка вылез из плена и пошёл готовить завтрак. - Доброе утро, вы уже собираетесь на работу? - Антошенька, золотце, ну что я говорила насчёт "вы" ? - ласково погладила моя мама Тоху по голове. Да, моя мама нормально отнеслась к нашей ситуации и полюбила Антона, так же как и меня. Опять повторюсь, у меня охуенная мама. Она никогда не хотела дочь, и интересно почему? Она всегда мечтала о двух сыновьях. - Солнышко, ты можешь распоряжаться на кухне как хочешь, но советую заставить Ромку, жопу эту ленивую, что нибудь приготовить. - мама подмигнула моему счастью и Тоха улыбнулся. Я был в так счастлив, конечно же я боялся, что эта женщина не одобрит это всё. - Да, хорошо, мам. - вышел я из комнаты, что бы проводить маму на работу. Ну и покурить, наверное. Готовить я люблю, но не хочу. - Сынок, оденься, чирика потеряешь. А Тошке он ему ещё нужен. - послышался смех, она поцеловала красного Тошку в макушку, и недовольного меня в щёчку и потеребила мои "щёки", хотя их у меня давно нет, одни скулы. А что она хотела? Чуть ли не с пяти лет занимаюсь. Мама ушла, захлопнув дверь. Я быстренько закрыл её и пошёл к Антошка. Пританцовывая я начал снимать с себя футболку. Лучше бы не снимал, только настроение себе угробил. - Ром, я есть хочу, да и мы говорили насчёт этого. - да блять, опять. Я кинул в сторону футболку, на кресло и взял фартук, попросил Антона его завязать, начал готовить. - Ты блины с чем будешь? Если ты не хочешь сладкого, могу сделать мясную начинку. - Тоша не ответил, я встал немного боком и уведел что эта хитрая булка загляделась на мою задницу. - Тош, если ты блины хочешь с моей задницей, то тебе надо было родиться тем ещё гопарём. - усмехнулся я от шутки, поступил игнор. Сука, я тут для тебя моего любимого пидараса стараюсь. Харе на жопу пялиться. - А..?...чего? Если есть сгущёнка, то давай с ней пожалуйста. - вот нахал, смотрит на мою жопу и не скрывает это. А мне так нельзя, пиздец. - Антон, доброе утро блять, моя задница это не телевизор. - стукнул его деревянной лопаткой по его наглой макушке. Ты спросишь, почему я такой злой, серьёзно? У меня чёртов недотрах, а меня ещё и соблазняют. - Антон, не наглей, ты блять соблазняешь, и не даёшь, а потом ещё и издеваешься. - нагнулся я к лицу Антона. Уже в надежде что сейчас будет секс. - Прости...у тебя классная задница, ничего другого не могу сказать. - такие блять...невинные и одновременно сука наглые глаза. Так и хочется взять на руки, раздеть и трахнуть, трахнуть так что бы он не смог стоять. Я был зол, его глаза так и говорили "ну же, сделай это ты же хочешь" тварина. - Антон, не нарывайся, трахну же. - рычу я на Антона. - Сначала завтрак. - опять это адски заводящие мурлыканье. Опа нихуя, у кого то намечается секс. Хотя, на что я надеюсь?***
Я начал готовить блины. Причём в торопях, я ебаться хочу. Сделал небольшую стопку и приступил к яичнице. Белки с утра нужны. Решил сделать ещё бутербродов, пока эта зараза пялилась на меня. Ну я бы тоже пялился на такое прекрасное накачанное тело, я ж был в одних трусах и фартуке. Как в порнухе. Хотя там тёлка была...я кстати ещё не разу пидарасовое порно не смотрел. Да и не интересно. Интересно то что я заметил, когда ставил тарелки на стол. На домашних, моих, шортах, в которых был Тоха виднелось небольшое пятнышко , там где стояк. Я ухмыльнулся своей фирменной улыбкой. - Тох, ты так есть хотел, что аж возбудился или что то другое? - видно что Антон знатно так застеснялся и не удивительно, я б тоже так бы застеснялся. Но не ломался бы так. Мне уже не втерпёж, он дразнит, а потом такой " А хуй тебе Ромка" - Я...тебя это е...ебать не должно. - огрызнулся Антон. Попытался вернее. - За то тебя это должно. - я взял Антона на своё плечо, ебанул его по заднице. Услышал сладостный стон. Я злобно заулыбался. Трахаться, наконец-то. Тихонько что бы не уронить притащил в свою комнату Антона. - Я у тебя с голодухи помру, я есть хочу! - снова капризничает Антон. Ну опять, ему тридцати минут жалко? Ну, часа или два...ладно, правда умрёт с голоду. - Я тоже много чего хочу, я у тебя от недотрах помру, я трахаться хочу! - возмущался я. Ну конечно передразнивая Антона. - Это не жизненно важная ситуация. - Антон опять выбрался и пошёл завтракать. Больно много он умничает. Надо бы ему рот чем нибудь заткнуть. Блять, харе ломаться, подумал я и пошёл дудться.***
После долгих раздумий, ну как долгих. Пять минут подумал, подождал когда стояк упадёт. Ну не дождался. Я встал и начал одеваться. Натянул штаны и пошёл за футболкой. - Ну и чего мы обижаемся? Ром, ну хватит. - сказал Антон голосом своей мамы. Из-за такого тона у меня пошли мурашки по всему телу. Табуном таким, аж перекосоёбило. Сразу хуй упал, от страха наверное. Или же от того что я даже нормально на баб смотреть не могу, а про подрочить молчу. У нас не очень охуенные отношение с его ебанутой мамашей. Интересно почему? Это сарказм если что, я не настолько тупой. - Ты есть вообще собираешься? - Не хочу. - отвернулся я от него к стенке и начал бубнить. - Голодать будешь, что бы я тебе дал? Хватит бубнить, дед старый. - усмехнулся Антон. Я кивнул.***
После того как мне прописали лещей, я сел есть. Больно сука, главное что он в табло не прописал. А то бы и есть не смог, сразу бы уснул. И не проснулся бы. На удивление, у ботана хорошо поставленный удар. Поев, я пошёл обратно в комнату, дудться. Я старался не ржать, делать из себя обиженку. Видете ли мне настолько плохо. Ели ели прятал этот злосчастный стояк. Да блять, зайчик все ломается и ломается, а я блять не могу уже. Но когда этот комочек начинал мурлыкать с этим " Ромашка, Ромашка" всё обиды исчезали в темноту. Антону кстати сегодня домой...опять не усну.***
Антон тот ещё ребёнок, опять мы лежим и смотрим его любимые мультики. Оля значительно подсадила его на них и главное, как можно быть одновременно серьёзным, серьёзнее чем главарь гопников, и одновременно милым. Он так внимательно и серьезно смотрит новые мультики, которые я подбираю, он тот ещё критик. С ним иногда невозможно что то смотреть. Особенно фильмы или сериалы, он сразу такой "Ром, мне скучно, ну Ром, Ромашка". Так не хочется его отпускать, хочу что бы он остался. Спал со мной, ел со мной, был со мной. Я хочу что бы он был рядом. - Ром....ты меня сейчас своим шлагбаумом скинешь с кровати! Ну я же соскальзываю! - опять Антона со своими мультяшными шутками, тут я и понял что уже не могу. Ушёл в ванну. Нет, не дрочить. Включил холодную воды...стою...холодно. Пиздец, не когда не думал что буду делать так. - Ром.?.. - бесит. Я прежал Антона к стенке. Я понимал что снова делаю ему больно. Обнял и извинился. Тоша снова расстерялся. Иногда я ему напоминал волка, который постоянно гоняется за зайчиком, за Антоном и пытается его сожрать, ну или трахнуть.***
Ну всё. Антону надо домой. Мы пошли собираться. Собирались мы долго, так как ещё обжимались. Я пошёл Антона провожать. Пока добрались до дома Антона сильно стемнело. Антону радуется Оля, а мне завидно. Давно я хотел сестру, но....но защищать её бы я не смог, ну конечно. Не дай бог пьяный батя полезет на неё, ебало расскрашу, горло перережу. Снова играясь своим ножом бабочкой, который достался от отца, произнёс я это у себя в голове. Я шёл наугад, так как наизусть выучил этот путь...ну походу не выучил... Продолжение следует