***
POV Ромка Пятифан***
Проснулся я от того что один в кровати. Как это? Я снова брошен? Я снова один? Вот с такими мыслями я проснулся. Да, я был один. Но я же засыпал со своим комочком счастья? Не всё так радужно, Пятифан, совсем не радужно.***
Я спустился вниз и увидел Антона. Он ранняя пташка, так что не удивительно что он не спит. Я подошёл к нему, хотел поцеловать, но в итоге от меня отвернулись. - Ром, ты чё? Совсем что ли? Ты реально педик? - возмутился Антон. Как будто он не помнит, что сам вчера меня засосал. Но что за хуйню он сейчас сморозил? - Тошка, ты чего? - и снова этот холодный душ. Уже какой раз меня за эту неделю так окатывает? Окатило так окатило. Три раза за неделю, но...что за хуйня? - Пятифан, ты чё совсем? Это по-дружески было, тебе интересно, мне интересно. Слушай, я в таком возрасте, да и ты тоже, я сейчас ищу себя. Гендерную сторону, определяюсь с ориентацией. Но я точно по девочкам, прости конечно, если этот поцелуй что то для тебя значил. - я совсем его не слышал, я его не понимал. В ушах был гул, да такой что аж звенело в голове. Мне было плохо, я думал сейчас совсем рехнусь.***
Как? Как так? Провожая Тоху, я снова и снова задавал этот вопрос. Почему? Зачем он так поступил? И ещё с такими словами. Я думал, наконец-то я буду счастлив, но увы, не всё так радужно. Но на это у меня не было, обычного слова "похуй". Мне было совсем не похуй. Я был в упадке. Пройдя немного от дома Антона, зайдя в лес, я сел на ближайший пень и думал. Думал пока не замёрз.***
Окоченевши совсем, я побежал домой. Есть не хотелось. Только спать. Спать и всё. Я уснул, но уснул ближе к утру. Позвонив маме и сказав что плохо себя чувствую, покашляв по-актёрски, мама мне поверила. Весь день я лежал и смотрел в потолок. Даже курить не выходил, не то что есть. И так всю неделю.***
За неделю я очень сильно похудел. Я не ел совсем, от слова нихуя. Чувствовал себя так хуёво, что аж сдохнуть сил не было. Похудел килограммов так на десять-пятнадцать, а мне наоборот их надо было набирать, так как занимался я активно, а сейчас нет. Разве...я заслужил такое? Я...может быть...***
В понедельник всё таки пошёл в школу, так как мама мне уже не поверила. Поплёлся так медленно, что меня могла перегнать даже улитка. В кармане пачка сигарет, она почти полная. За неделю бы я точно её бы скурил, но не сейчас. Еле как дошёл до школы, я чуть не разрыдался по пути. Но мне пришлось скрыть эмоции, так как ко мне подошла моя банда и Бяшка. - Ну чё пацаны? Альфа вернулся. - крикнули все в моей шайке. - Я сегодня в плохом настроении, так что не переходите мне дорогу. - рыкнул я на шайку. Вопросительно взглянул на меня Бяша. Он никогда не видел меня таким. Я обычно сразу угрожал или кидался. А сейчас предупредил. - Кто бесить меня будет, пасти порву, глодки повырываю. - снова рычу я, Бяша заулыбался. - Вот и Ромка наш вернулся, а то я думал тебя этот ботан педиком смазливым сделал. - сказал один долбоёб, который посчитал что у него есть ещё одна жизнь. Я не сдержался и накинулся на него. Бил так, что даже Бяша зассал. В ушах звенит гул, в голове ярость. Ко мне подбегает Бяша, я его отталкиваю и продолжаю дело. Костяшки в мясо, ебало уёбка в кашу. Мне конечно тоже прилетело. В последнюю секунду драки. И прилетело нехило. Я узнал этот удар. Антошка...Тоха меня вырубил. - Ром, ты как? Не сломал? - спросил нежным и заботливым голосом у меня Антон, стоя надо мной. Я был в сугробе, из носа шла кровь. - Ром, нужен лёд, приложем, на? - прошипел беззубик. - Тебя, мудака, приложить нужно.... - кривляясь от боли шикнул на Бяшу. Я продолжил. - об стенку бошкой. Я поднялся из сугроба, злобно посмотрел на тело лежащие на снегу. На грязном и противном, конечно, весна почти. Конец февраля как никак. А потом повернулся лицом к Антону. Так и хотелось с ним что нибудь сделать. Обнять, поцеловать или избить до полусмерти, за то как поступил со мной. Дал сначала надежду, а потом отнял её у меня, да так ещё и жестоко. - Не человек ты Антон. Терминатор, на. - отшучивался Бяшка, что бы хотя бы как то развеселить нагнетающую обстановку. Снова я заскалился на Бяшу, на Тоху. Толкнул Петрова в сторону, постарался не сильно. Бяша наоборот, полетел вниз как говно с балкона, которое мы кидали прошлым лето, у моей бабушки в городе. Ну конечно не наше, и не бабушки! А то я вас знаю, напридумаете, как будто мы совсем ёбнулись в этом посёлке. Я конечно с ебанцой, но не настолько. Спросите вы, а чьё оно тогда? Кошки, старой и дряхлой, как пизда нашей физички. В злом и агрессивном настроение я пошёл в туалет.***
Умылся, остановил кровь. Пошёл в класс. Сел отдельно от всех. В самый дальний угол, вообще не хотел не с кем общаться, да даже сидеть. Полинка была на удивление приветливой, спросила как дела у Антона, села рядом с ним. Ну Морозова, тебе повезло что ты тёлка. Он мой и точка. За день я сломал четыре ручки и шестнадцать карандашей. Весь день смотрел на свои разбитые костяшки. Так хотелось что бы Тоха подошёл, обнял...сказал дай обработаю, но ему было не до меня. У него Полина блять. Ходила, крутила своим сучьим хвостом. Так хотелось припечатать Петрова, скотину, в стенку и засосать, что бы эта сука знала кому принадлежит Антон. Хрустнул зуб. Бляяяять...ещё одну вставку пломбы переживать. Это был третий зуб за этот год, и давайте мы не будем вспоминать, что этот год только только начался. Да, три зуба за почти два месяца. Ладно уж, не важно.***
По дороге я разбивал свои кулаки дальше, скурил пол оставшейся пачки. Сигарета за сигаретой летела в снег. Бычки были разбросаны как крошки по моему пути, меня можно было так обнаружить и отыскать. Дошёл я до мусорки, выкинул пачку и то что в ней осталось. - Всё. Бросаю, заебался, пустая трата денег. - рыкнул я и ударил по стеклу. Стекло вдребезги, а я в болевом шоке. Мимо проходил Антон, подбежал ко мне, достал аптечку. Ругал меня, отчитывал, а я любовался его прекрасными глазами, губами. Я не мог забыть тот горячий и сладкий вкус его губ. Тут я решил воспользоваться моментом. Взял его за шею и тут уже хотел сделать то что надумывал. - Даже не смей. - резко, как отрезал, рявкнул на меня Петров. - у меня девушка есть. Тут мир окончательно рухнул. Я бросил его на снег, видно было что он ударился головой об что то. Но я даже не обратил на это внимание. До дома я шёл так быстро, как мог. Не пык, мык, не кукареку, я сразу забежал в свою комнату. Я бил стены, кричал, бесился. В итоге, все бесы вышли из меня и я упал от бессилия. Опять слёзы, я опять рыдал. У меня отняли всё. Адекватного отца, психически здоровую мать, хотение учиться и добиваться успеха в спорте и любовь...любовь всей своей жизни. Причём дважды... Так в истерике и уснул, на полу.***
Проснулся посреди ночи, стало холодно. Я спустился на кухню. Сварганил себе бутеров, яичницу с мясом, поел. Так больше и не уснул. Я был в ужасном состоянии. Худой, бледный и с мешками под глазами. Не хватало ебануться в чёрный, прям что б пиздец, как уголь и всё, я педик, можете меня выебать скинхеды.***
В школе было как обычно, я подуспокоился, уже шастал по школе с Бяшей и отшучивался. На уроке у классухи я услышал дельную новость. - Так, ребят, у нас почти близится конец года, кто то в этом году нас покинет, будет учиться в высшем звене и получит специальность, а кто то будет идти с нами ещё два года. - радостно произнесла Лилька. - Я хочу вас порадовать и сделать школьную дискотэку. - она так это произнесла...сразу словил испанский стыд. Пиздец блять, что эта мымра несёт? Хм...хотя дискач хорошая новость для меня, что бы найти себе девчонку, раз уж с Петровым не получается. Может с Катькой повезёт? Она вроде дура и сплетница, но популярная красавеца, да и глаз она точно на меня положила, а то крутит перед моими глазами задом. Так и хочет что бы ей засадили.*За день до дискотеки*
Время пролетело незаметно. Но я до сих пор убивался по Антону, но общаться мы продолжили, хотя бы что то радовало. Но сердечку моему было больно, особенно когда Полька к моему счастью липла. Как муха на мёд. Но увы, они встречались и этот мёд был её. Я за это время стал чёртовым романтиком, но силу и репутацию "Короля гопников" я не растерял. Кстати, поздравьте меня, мне недавно семнадцать стукнуло. Тохе шестнадцать. Мы бы спокойно могли уже потрахаться, но нет, мы не покорные. Мы круто кстати провели время на наших днюхах. Бяшка за это время опять попытался зубы вставить, в итоге попросил меня, что бы я их выбил обратно, а то не удобно. Кстати со сном и едой у меня теперь всё окей. Я оклемался после новости что меня опять френдзонят, суки. Что я им такого плохого сделал? Ладно, похуй.***
Тихонько шебурша пакетами из алкогольного ларька, я пробирался мимо маминой комнаты и... - Можешь не прятаться, молодой человек. - послышался из-за спины мамин голос. - Ты блин шпион ноль-ноль-семь, завтра что б немного пил и дома был не позже двух. Я ж говорил, святая женщина. Я улыбнулся маме в ответ и побрякал в свою спальню. Я нервничал, так как иду на первый свой дискач в жизни. Бяшка меня долго уговаривал, видите ли ему скучно без меня. На мне и Бяшке был алкоголь, мы всей параллелью скинулись и накупили охуеть сколько бухла. А кстати за это время я благополучно бросил курить. А ещё Бабурин переехал или же в детдом отдали, не помню, бабка то померла. Оно и не удивительно, с таким образом жизни и я б сдох. Бухать без просвета и курить какую то хуйню, не, мне не похуй на здоровье. Я кстати сразу выбрал в чём пойду. Парадные спортивки серого цвета и чёрная футболка, удобная зараза, сверху я накину батину чёрную кофту. А то пиздец как холодно ночью. Ладно, время близилось к ночи, а мне надо выспаться, а то не смогу и до двенадцати продержаться.***
Утром вскочив с кровати я сразу побежал к школе, так как проспал всё на свете. Схватив всё нужное, я выскочил из дома и рванул по изученной поперёк и в доль трапе. Ну конечно не поев. Ух, кому то будет плохо. Быстро добежав до школы я встретил Бяшу, он претащил отсавшийся алкоголь. В чёрных пакетах и рюкзаках весело брынчало пиво, водка с соком и бабье пойло. Девчонки у нас нормальное не пьют. Мы стали подготавливаться к ночи. Я вообще не ебу как отпустили Антона и какой хуйни он наплёл своей мамаше, мне даже интересно.***
Дискач был в полном разгаре. Бяшка уже стёкал как трезвышко, обжимается с параллелью. А я один, пойду ещё одну бутылочку возьму. Про Антона я молчу, стоит в обнимку с этой лярвой. Вот чем она лучше меня? Ах да, она же хорошая, отличница, мать его. Опять играя желваками, произнёс это я в голове, уже вошло в привычку ими играть. Достало. Как меня достало. Выпив залпом пиво, я собрал все силы в кулак и направился к Антону. - Роооомка~ - подбежала ко мне уже датая Катька и снова вертится и крутится перед мной. - Давай потанцуем, Ромка. Ну Ромашка, ну Ромочка, пожалуйста. Хватит быть таким грубым, я же всё таки дама. - Съебись, не до тебя. - мягко толкнул Смирнову, я продолжил путь. - Поговорить надо. - приказал я и Тоха повиновался и сразу пошёл за мной. Мы пошли на крышу, она как обычно была закрыта, но моя гнилая душонка знает как взломать этот хиленький замок. Ох, опять мне влетит от Лильки. Ладно, похуй, надо разобраться. Курить хотелось дико, залез я значит в наш с Бяшей тайник и достал пачку сигарет. Всё таки не получилось бросить. Она была полной. Закурив я начал думать что сказать. Я посмотрел на Антона. Оказалось что мой комочек счастья боится высоты, что не удивительно, он же полторашка. Пива. Самого лучшего и дорогого. Наивысшего сорта...так замечтался. Но это так мило, он старается не смотреть вниз и чуть ли не жмётся ко мне, что бы я согрел и успокоил. Зайчик, самый настоящий зайчик. - Тох, ты мне объяснить хотя бы можешь, что за хуйня с тобой происходит? - снова скалюсь на своё счастье. - Ты специально когда я рядом обжимаешься с этой дурой?! - я не сдержался и придавил к стенке Антона, сказал это максимально грубо ему на ухо. Мы были максимально близко друг другу, я чувствовал горячие дыхание Петрова и я старался сдерживаться. Но не мог, совсем не мог. - А может быть - да, специально. Но ты этого не докажешь. - рявкнул Антон и начал вырываться. - Да значит? Специально...- взяв одной рукой антоново лицо я поцеловал его. Я уже настолько злился, что кусал его губы. Он ответил на поцелуй, что завело меня в заблуждение. На мои укусы он только тихонечко стонал от боли. Моя рука ушла под тонкую футболку Петрова. Я уже не сдерживался. Меня опять отшвырнули, Антон быстро убежал обратно вниз, в проходе я увидел Бяшу. Блять, ну всё. Коту под хвост моя репутация. - Ты чё педик, на? - охуел мой друг детства. - Скажешь кому нибудь, первым делом ебло снесу, а потом буду разбираться. - ответил я на бяшин вопрос. Опять же играя желваками. - Да не, Ром, я нормально к этому отношусь, у меня сестра, двоюродная, лезбуха. Так что норм. - подошёл ко мне беззубый братан. Он так наивно улыбнулся, аж на душе легче и теплее стало. Бяшка одна моя надежда в этой треклятой жизни. Я остыл, решил если эта цаца невъебаться, так себя ведёт, лучше трахну наконец кого нибудь другого и успокоюсь. Катьку например. - Ром, а тебе чё, Тоха нравится? Слушай, так он же...с Морозовой, на. - шипит друг. - Я вкурсах...я просто не догоняю что за игрище мне Тоха устроил, да пошёл он нахуй, ну или в пизду. К Морозовой, а я пойду лучше Смирнове наконец засажу, а то заебала она меня уже. - выговорился я и пошёл к Катьке. Уже явно таки нажравшись По дороге ещё одну бутылку всосал. Всё. Я в дерьмище пьяный. Ух и натворил же я дров тогда. Ладно, продолжим. Подошёл я значит к Катьке и смачно так засосал её. Мдааа, худший поцелуй за всю мою жизнь. Как будто говна поел, было ясно что Антону побарабану. Ну я и продолжил. - Катюх, а пошли в кабинет английского, он единственный не закрыт. - и не смотрите на меня так, как будто я всемирное зло совершил. Он сам виноват. Не хуй меня игнорировать и морозить, скотина. Я потащил ужрунную блондинку в единственный не закрытый кабинет. Я завёл её к партам и посадил на один из этих столов. Но было у меня такое к ней отвращение, аж блевать тянуло. Главное не опозориться, она ж блять сплетница, ещё расскажет что " Пятифан у нас гей, у него не встал" или же " Рома Пятифан импотент" . И как я и ссыковал, он не встал. Сука! Да твою мать проснись, я тут тёлку выебать хочу. У меня полгода уже ничего не было, из-за этого пидораса! Встал. Вот стоило только вспомнить его как всё, голову теряю и уже думать ни о чём не могу, могу думать только о нём и о его прекрасных губах.***
Выйдя из кабинета уже один, застёгивая ширинку и надевая футболку, я встретился глазами с счастьем. К такому меня жизнь не готовила. Зайчик с отвращением и недоумением смотрел на меня. Видно что слёзы на невинном лице так и накатывались. Он понял всё, я знаю что понял, он не тупой у ме...у Полины. Оговорочка по Фрейду. А я что бы сделав ещё больнее, начал клеется уже к другой. К второй, третий. Заигрался, разговорился и уже к двенадцати ночи рядом со мной крутились четыре таких сочных тёлок. Но внимание мне нужно было только одного здесь человека. Но эта морда на меня даже не смотрела. Хотя.... Весь я был нужен этим курицам. А мне не было интересно, мне была интересна реакция зайки. Увидев что Петров движется в мою сторону, я насторожился. Блять, мне пиздец. Мне пизда. - Ром...может отойдём? К кабинету физике. - это было самое тихое место, так как физика находилась в самой жопе школы. Вы не представляете как мы до этого кабинета доходим обычно. Целый рассказ можно сделать из этого. Но как это сказал зайчик, я был без ума. Ну и повиновался. - Ладно, зайчики мои, я скоро вернусь. Готовьте тряпки, ваш альфач вернётся и отжарит каждую. - наигранно сказал я. И совсем не зря. Антону это не понравилось. Это его дико выбесило.***
Мы подошли к тихому местечку и мне прилетел такой смачный лещ, я в ахуе. Чуть не улетел. Пиздец, вроде ботан, а бьёт как настоящий гопарь. Я видел как у Тохи текли слёзы. Я был в ступоре. Я ничего не мог сделать, что я могу сделать в таком случае? Обнять? Ладно, хорошо. Я попробую. - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! - крикнул мне Антон и пошатнулся назад и чуть не упал, но я вовремя его поймал. - Отпусти меня, предатель! Отпусти! - Не рыпайся, а то голову разобьёшь. - когда я это говорил, я смотрел ему прямо в глаза. Боже, какие красивые у него глаза. Я снова попытался его поцеловать. Но Антон сделал это первым. - Это можно считать за то что мы вместе? - Нет, ты предатель и это был прощальный поцелуй. - Антон вылез из моих объятий и постарался уйти. - Я немного недогнял, что опять за хуйню ты сморозил? Всмысле предатель? А не ты ли начал с этой шкурой встречаться? А не ты ли мучал меня на протяжении трёх месяцев? А не из-за тебя я похудел на двадцать килограмм? Ты блять издеваешься?! Я предатель?! Я?! - прижал Антона к стенке и ударил рядом с его лицом, я не хотел его бить, просто это уже бессилие. - Я ничего тебе такого не сделал! Я тебя защищал, я извинился и хотел ради тебя измениться! А теперь видеть я тебя не хочу. - стоп, я бы не когда бы такое не сказал ему. Я уж хотел оставить его с этой мыслей, но не успел уйти как... - ДА ТЫ! Ты предатель! Я просто решил соврать что встречаюсь с Морозовой, но кто опустил руки? Кто ебался с Катей?! Кто собрал целую ораву из баб? А?! Я что ли?! - сорвался Антон на крик и уже рыдал, я думал он сейчас на колени упадёт. - У меня не встал... - стоя спиной к своему счастью, я произнёс это на полном серьёзе и спокойствие. - Орава? Ты совсем ебанулся, зайчик? Я побесить тебя хотел, посмотреть не всё равно ли тебе на меня. И тут меня резко повернули и обняли. Я в ступоре, но так тепло и мягко мне в последний раз было...когда я спал в обнимку с Антоном. Я сжал этот комочек счастья и радости в объятьях, я совсем не хотел его отпускать. Я был в непонятном состояние, я то ли рад, то ли готов был в любую секунду разреветься как сука.***
Это был сон. Я уснул на крыше, после того как поговорил с Бяшей. Пиздец...а я уже понадеялся. Я разве многого прошу? Я посмотрел на время. Пол второго, надо собираться. Антона и Полины уже не было. Катя пьяная уснула на Бяше. А Бяша в свою очередь как " ебать ты джентльмен " ждал меня, что бы я снял её с него и мы пошли ко мне домой. - Бяш, сорян, я уснул. - пиздец я нажрался. Мы пошли собираться, подобрал свой портфель, Бяша забрал с одной из тёлок его толстовку и мы почипиздили на хату. Ко мне. По дороге я рассказал всё. Так как Бяша знает что я...педик...***
Меня жутко мутило всю ночь. Блевал как сука. Даже и не помню когда такое в последний раз было. Лет пять назад? Да. Лет пять назад. Но настолько, что бы аж всю ночь, блевать. Нет, такого пиздеца как это не было. Ладно, похуй. Раз уж блевать, так блевать. Но жрать я после этого зверски захотел. Пришлось тащить ещё не до конца протрезвевшего Бяшу на кухню. А то извините, мне надо вес набирать. А то из-за Антона, я нихуя не ем.***
Списавшись с Антоном, я хотел встретиться всё обсудить. Но что обсуждать? То что я хуй свой успокоить не могу? И то что у меня даже во сне не встал на тёлку? А встал только тогда когда я об этом пидорасе вспомнил? Хотя может обсудить тот поцелуй? Пиздец, а правда, нахуй я с ним договорился? Ладно, похуй. Может у меня ещё один шанс есть. Хотя бы маленький?***
Нет. Нет у меня шансов. Вообще...они вчера потрахались и Антону блять понравилось. Ну конечно блять, отличница в школе, порнозвезда в постели, сука...а со мной тебе бы лучше было бы, подумал я и сразу же откинул эти мысли. Шансов нет и надо забить. Забить толстый и жирный болт. Найду себе какого нибудь и успокоюсь. Хотя не знаю. Это всё таки последний месяц как я тут. Я вместе с Бяшей поеду в город, учиться. Хотя у нас это получится только в кавычках. Надеюсь что нет, что мы нормально будем учиться. Антон то остаётся тут до одиннадцатого класса...и это неприятно говорить и адски больно понимать. Но, так вышло что пути наши расходятся. Но Тохе я так и не сказал, что скоро уеду, не хочу ему это говорить, зачем?***
Лёжа на кровати я думал как мне бы сказать ему что мы больше не увидимся. Как же.. Вот как сказать любимому человеку, что вы больше никогда не встретитесь. Даже и слов таких нет. Этот год начался охуенно, но продолжился он совсем хуёво. Даже страшно подумать как он закончится. Но разве важно?***
На следующее утро я решился сказать Антону очень важные слова. Мы договорились снова встретиться. Но боюсь, это будет наша последняя встреча. Подойдя к нужному времени и месту я стал ждать Антона. Он пригласил меня в это место. Тихое, чистое поле...я сидел в наушниках и смотрел на начало заката. Как это красиво переливалось, как красочно. Антон опоздал на десять минут. Очень много извинялся и крайне сильная у него была отдышка. - Ром, я всё знаю. Мне всё Бяша рассказал, я знаю что ты уезжаешь. Но зачем? - отдышался зайчик и начал тараторить. - Потому что я не могу больше на тебя с Полиной смотреть, да и вообще, заебался я торчать в этой сранной школе. - я взглянул на Антона и замер. Он опять плачет. Он такой же искренний как и в том сне. Но намного, намного лучше. На фоне заката он очень красивый. Я сразу же вскочил и обнял его. Я не хотел что бы он плакал. - Тох...я устал это скрывать, я до жути тебя люблю, ревную тебя к каждому столбу и прекрасно понимаю что мне ничего не светит, что любишь ты Полину. - продолжил я. - Не люблю я её. - мягко произнёс белокурый, смотря на меня такими...такими невинными глазами, но эти глаза совсем уже не невинные. - Наврал я тебе, наивный поварёнок. Не встречались мы, и уж точно не спали. Я испугался, я не понял своих чувств и хотел разобраться в себе. Прости если делал на протяжении стольки месяцев больно. Я не хотел. - А кого ты тогда любишь? - и на что я надеюсь? Разве я могу быть счастлив? - Тебя, оболтус, тебя. - Антошка встал на носочки и тёмкнул меня в нос, и так мило посмотрел мне в глаза. Я расстаял. - А...а можно? - я неловко посмотрел на Антона и на его губы. - Можно, теперь можно всё. Как же это бы красиво. Двое почти взрослых парня жадно впиваются в друг друга на фоне заката. Целуются так страстно что даже было не понятно, то ли эта пара пережила просто френдзону и боязнь в несколько месяцев или войну на разных точках мира в несколько лет. И тут я понял, это реальность, это не сон. - Ты мой, только мой и ничей больше. - нежно произнёс я, смотря на то как Антон мило укладывался в моих объятьях. В моих сильных руках, этот хрупкий ангелочек выглядит так прекрасно. Я чуть не расплакался, я счастлив, я наконец-то счастлив.***
Со мной моё счастье уже битый час лежит в обнимку на сеновале. Так хорошо, что совсем не хотим уходить. Закат очень красивый был, а сейчас звёзды, космос, это прекрасно. Было бы логичное завершение этой истории жарким и бурным сексом. Но увы, с этим другие нюансы. Но я был настолько счастлив, что хотел просто остановить время и остаться в этом моменте навсегда.