~Так ты у нас - зайчик?~

NC-17
Завершён
212
___bezmolvie бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 10 446 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник

Ну слушай...

Настройки
Примечания:

Спустя 5 лет

- Ром! Принеси дрова для камина! - где то из гостиной послышался голос Антона. - Окей, сейчас. - ответил ему Пятифан и тут же выскочил на улицу, выполнять поручение.       Антон напевал новогодние песни, ёлка была почти украшена, чайник для согревающего, идеального в такую морозную погоду, чая уже насвистывал сиренаду.       В комнату забегает Рома и кладёт дрова рядом с камином. Почесав репу, начал искать зажигалку или хотя бы спички. Обматерив всё вокруг, пошёл на кухню. - Ты не видел зажигалку? Или хотя бы грёбанные спички! - Вроде в очках я, а слепой ты. - Белокурый тыкнул в сторону стола, где рядом с давно забытой пепельницей, лежит такая же забытая зажигалка.       Рома цыкнул, взял искаимое и пошёл обратно в гостиную. В след за ним пошёл и наш зайчик, в руках у него чашки с чаем, а в зубах пакет со сладостями, это ребята решили поностальгировать и купить "сладкий подарок" как в детстве.       Камин долго не хотел загораться, но жопа, того, кто пытался уже битые 20 минут зажечь его, помогла в этой задаче. Раздражённый Рома присел на диван, прижал к себе возлюбленного и прожигал взглядом дрова, что бы они не тухли. В дверь постучались. - Да блять! Я только присел! - Сиди уже, хватит орать, дед старый.

***

      Дом ребятам достался чуть ли не даром. Морозова Полина, бывшая их одноклассница, после смерти своего дедушки, шустро собрала все документы и старательно пыталась продать нежеланное наследство. Решила предложить нашим голубками. Они не отказались, хорошее место для того, что бы уехать и забыться. Всё таки жизнь в городе слишком суматошна для некоторых. Мальчики часто приезжали обратно домой, в новый дом, им было сложно в городе. Особенно Роме, так как он всю жизнь прожил в тихом, никому не нужном месте. Парней держало только образование. Лишь бы закончить, получить профессию и уехать. Их спасали только две вещи. Дни в родной деревне, и то что они вместе, рядом с друг другом.

***

      Со стороны коридора были слышны вскрики и визги. Приехали старые друзья. Рома вышел поздороваться, но на него резко напрыгнул Бяша, который не видел ребят хуевутучу времени. Полина протянула две разноцветно упакованные коробки. Бяша так же в след отдал два подарочных пакета. - Чуть не забыл! - В спальню рванул Антон, предварительно кинув подарки в руки своему парню. Теряя по пути тапки, Антон забежал в спальню с пустыми руками, а выбежал с четырьмя подарками. Бежал обратно, кстати, он уже босиком. Друзья, к тому времени уже разулись, сняли верх и ждали в гостиной. Кто то позвонил в звонок. Антон по пути в гостиную, открыл дверь. - ТОШКА! КАК Я СКУЧАЛА! - На запыханного Тошку налетела Оля. Малышка соскучилась по своему старшему брату. Хотя она уже не совсем маленькая, но для Антона она будет всегда его мелкой. В след за визгами последовали глухие удары об пол. Из рук выпали подарки, за которыми зайчик бегал. - Мелкая, давай помогай брату, он эти коробки 3 часа упаковывал. - Произнёс со смешком Пятифан, уже стоя в дверях. - Классная шапка, дед! А борода будет, ты песок ходячий?) - Вот она, настоящая ответочка. - Ах ты сучка. - Раздался смех. - Рома! Мы уже говорили насчёт мата, меня мать потом закопает, если узнает, чему мы ребёнка учим! - Вот он, истинный кайфалом и маминкин сынок. Слушает мать, даже после переезда из родного дома.       Оля как обычно пытается переспорить своего брата, что она не маленькая и с друзьями разговаривает она гораздо жёсче. В итоге, спор продлился недолго, пока Оля не увидела Полину. Морозова преподавала в школе музыку, а так же кружок, учит Олю играть на скрипке. ***       Чайник свистит уже третий раз. Переговорены разные темы. Переиграны все игры. В этом доме давно не было так шумно. Давно не был слышен смех. Дом был тихим, даже когда Поля была маленькой. Она старалась не шуметь, боялась дедушку. Дед у неё был странный. Антон, когда приходил в гости к Полине, что бы сделать с ней проект, сидел как на иголках. Стоял в воздухе страх и запах некомфорта. У этого старого была всегда заперта его спальня и мастерская. Парни когда смотрели дом, открыли их. В мастерской куча кукл, если их ночью увидишь, там с ними рядом и сляжешь. А вот спальня...спальня как спальня. Ничего необычного, до момента, пока не пооткрывали все его шкафчики и тумбочки. Дед был не только странным, но и извращенцем.

***

- Блин, ребят, а как у вас вообще развивались отношения? Тип, кто признался. - В этот момент Бяша закрыл уши Оле.- Как у вас вообще первый секс прошёл? - Я всё слышу! Я уже не маленькая! Я знаю как это происходит. - Оля скинула с себя руки Бяши и надулась, снова обиделась на него.        Снова послышался смех, мальчики долго не соглашались рассказывать, но Рома решил начать. - Ну слушай...- Рома взял паузу.- Это было хреновое утро. Будильник разбудил от сна с порноактрисей, с которой я тогда перед сном посмотрел один фильмец. Наверно...объяснять не нужно, для чего я это делал?....

Конец

Примечания:
212 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)