Бледно-голубое худи

R
Заморожен
160
автор
Мифей Ардер соавтор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 434 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
160 Нравится 67 Отзывы 20 В сборник

Часть восьмая

Настройки
Примечания:
      Я не думаю о тебе плохо, хотя иногда бывает. Идя с тобой, неожиданно поднимается буря и сметает снег с деревьев. На мгновение я задумываюсь о том, чтобы просто взять и признаться, но скоро ли смогу?              Какая же проблема, оказывается, эта ваша любовь. Сейчас в моих силах единственное, что я могу сделать – смотреть на Рому и мечтать о взаимности. Ведь он не педик, и мы только можем быть друзьями.       Я хочу чтобы он смотрел на меня и улыбался. Чтобы просто рад моему существованию на этой жалкой планете среди кучи других. Возможно, есть вселенная, где мы уже вместе. Мы так рядом, но так далеко. Моя влюблённость всё увеличивается и увеличивается. Она не уйдёт, а будет только больше. Нужно покончить с этим, просто рассказав о чувствах, но даже это очень тяжело. — Невозможно даже представить, насколько будет больно тебе, но, дорогой Антон, ты помни, зачем мы здесь. Убить всех. Наша помощь сейчас нужна только маньяку и никому больше. Твой Пятифан - ничтожество, и ты с этим ничего поделать не можешь. Он не заслуживает нашего внимания и будет гнить в земле как остальные.       Я проснулся. Опять этот голос. Как же не люблю слышать его и постоянно бояться будто что-то произойдёт. Голос ещё мямлил какие-то слова, но, забив хуй, мои мысли прервало тёплое тело рядом со мной. Кто? Я же лёг один на диване и никто со мной лечь не мог, ведь места и так мало, а тут меня прям прижимают к себе. Пытаясь сосредоточить взгляд, голос в голове пропал, на что я был несомненно рад. — Харе дёргаться, зайчик, – басом сказал человек, державший меня.       Я дёрнулся и перестал ёрзать, но уже кричал в душе, ведь со мной лежит Рома. Пятифан! Сам пришёл и обнимает меня. Не описать никакими словами моё счастье.       Оля и Полина играли в догонялки, Бяша смотрел на них, а Рома на меня. Мы будто играли в гляделки, в которых неважно, выиграешь ли ты. Главное участие. Шоколадные глаза так и смотрят в душу, а мои голубые просто хотели спрятаться от них.       Многие уже отметили, что я очень мило смотрюсь в его худи, и поэтому сейчас на моё тело надета ещё одна его кофта, а на нём лишь белая футболка, которая просвечивала прекрасный рельеф тела Ромы. Взгляд невольно опустился чуть ниже глаз. Его ключицы и шея выглядят прекрасно. — Ты хотя бы иногда взгляд поднимай, – Рома усмехнулся и по его лицу была видна заинтересованность, – Девочек то я понимаю, а ты? В ряды педиков собрался что-ль. — Да походу, – слова сами вышли наружу и я не знал как себя оправдать.       Рома засмеялся, а меня затрясло. Ебать шутник конечно.. Лучше бы просто играл с девочками, а не это всё. Сейчас мне страшно что думает Пятифан и насколько мне жопа.       К нам забежали девочки и уронили стол. Вот в такие моменты я их обеих просто обожаю. Мы с Ромой тут же встали и подняли стол. — Простите, просто твоя сестра, Антоша, очень шустрая, – жадно глотая воздух перед каждым словом, сказала Морозова. — Хи-хи, а я победила! – обняв Бяшу, победно улыбнулась Оля.       Я тоже улыбнулся и в этой комнате стало как только можно было уютно. Все были чему-то рады, и это было самое лучшее, что может быть. Тот момент, когда никого не волнует, что на улице, и помешает ли кто. Просто радуемся моменту.       Был звук поцелуя, но не увидел из-за кого. Хотя по хохоту ребят было понятно, что опять Бяша попытался Олю в щёку чмокнуть. Хаха.       Забыть ту фразу, и всё в этот день можно считать лучшим за всё время. Ребята дарят очень много счастливых эмоций и не хочется отходить от них ни на шаг.       Я залез на чердак чтобы достать пледик, ибо замёрз и хотелось бы полежать поближе с Ромой. Чьи-то руки аккуратно погладил мою талию и прижав к себе со спины, обняли меня. — Ром, ты чего? – я обнял его руки и вспомнил ситуацию в комнате за столом.       Приготовившись к самому худшему, ничего не случалось. Я повернул голову к Роме и увидев его лицо так близко, рефлекторно закрыл глаза. Пятифан усмехнулся и резко повернул меня к себе лицом. В нос ударил резкая вонь сигарет. — Вот ты пидорас! – я открыл глаза и посмотрел на умирающего со смеха Рому. — Я то нет, а ты то да. Мило глазки ещё так прикрыл от страха, ахаха! – единственное что успокаивало, это его добрая улыбка, не желающая мне ничего плохого.       Я надул щёки и обижено закатил глаза. Мне не было обидно, просто хотелось увидеть его реакцию на мои эмоции. Только сейчас до меня дошло, что у меня просто пылают щёки. То ли от его присутствия, то ли от того, что он был очень близко к моему лицу, когда выдувал на меня дым. — Зайчик, не притворяйся. По тебе понятно, что ты смутился, – Рома прикусил губу, всё так же улыбаясь. — Сейчас ударю, Ромашка, – я пальцем провёл по губам Пятифана, показывая своё недовольство о том что он опять их кусает. — Даже поцеловать их не хочешь?       Хочу конечно, но ты думаешь, я так просто на это отвечу? Фигушки тебе. В моих мечтах, возможно, и было всё, что только может быть с тобой, но это не значит, будто ты можешь задавать мне такие вопросы, сучёныш. — Нет конечно. Совсем с дуба рухнул? – я стукнул Рому по башке, на что он закатил глаза. — Походу рухнул. Ведь жаль, я то твои хочу, – Пятифан ухмыльнулся и слез по лестнице вниз, скорее всего направляясь к ребятам, а меня оставил в полном шоке и непонимании.

      

Стоп, чего ты хочешь?..

Примечания:
160 Нравится 67 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)