Бледно-голубое худи

R
Заморожен
160
автор
Мифей Ардер соавтор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 434 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
160 Нравится 67 Отзывы 20 В сборник

Часть девятая

Настройки
Примечания:
      Уже сегодня Новый год.. Моей радости нет предела, ведь его я проведу с друзьями и Олей. Удивительно было то, что все родители не были против, а наоборот за. Карина и отец решили оставить нас на этот Новый год самих. Возможно, именно сегодня решится хотя бы одна из моих проблем.       Я ставил всем подарки под ёлку, а они поставят рядом, как и договаривались. Интересно что же мне подарит Рома.. Свой хуй с бантиком? Пхаха! Вот такого счастья мне не нужно. Уж слишком мы малы для этого.       Повсюду атмосфера праздника и счастья. Все готовят подарки для своих близких, украшают ёлки и улыбка никак не хотела сходить с лица от чувства спокойствия.       Все плохие мысли как сдуло ветром. Этот год нужно будет забыть, а следующий начать с чистого и хорошего листа.       Оля ходила в белом платьице и говорила что-то на подобии: Я снежинка! Снежок! Это очень веселило. Живот болел от смеха. Довольно таки приятное чувство.       Я ждал обладателя шоколадных глаз больше всего. Они так излучают тепло, такие родные и успокаивающие. Я не понимаю, почему от его взгляда появляется жгучее ощущении в груди, и в животе начинают просыпаться бабочки.       Щёки будто загорелись от воспоминания о Роме. Только от одних мыслей о нём я мог стать как «рак».       Стало очень напряжённо. Скрывать от него уже нечего и бояться так же. Я буду держать себя в руках и спокойно приму любой его ответ. — Оля, я в душ!       Крикнув сестре некое предупреждение, ушёл в душ. Вода помогала подумать о чём-то другом, она успокаивала. Вот почему я наверное его так любил. Включив душ, тёплые капельки воды начали окутывать тело, помогая расслабиться.

Кто сказал что не люблю?

Просто чуточку гноблю.

      Ожидание было вечным. Будто время остановилось и не хотело хоть как-то мне посодействовать. Страх ушёл туда же, откуда пришёл. Мне было легче и единственное что сейчас волновало это как одеться, ведь праздник же. — Может мою футболку оденешь широкую? Она чёрная, а по размерам будет тебе как топик, – Оля смотрела на меня умоляющим взглядом, – А на ноги джинсы. Пожалуйста, тебе будет очень идти и Рома оценит.       Послышался смешок из этих мелких губ. Я согласился на её авантюру и поплёлся одевать то, что никак не будет скрывать мою талию. По-девчачьи как-то, но похуй. У одежды нет пола.       Одевшись, я смотрел на своё отражение в зеркале и выглядел довольно таки изящно. Футболка прикрывала и открывала то, что нужно.       Я надел шарф с шапкой после куртки и поплёлся в магазин за овощами. Так как вчера никто не удосужился поднять свою задницу для этого.       Идя по всё тем же заснеженным тропам, не слышно никаких звуков. Все сейчас либо спят, либо готовятся к празднику. Сейчас появились самые первые лучи солнца, которые пробудят весь посёлок, и будут радовать целый день. Снег похрустывает под ногами, а иней блестит на столах деревьев.              По дороге я заметил чьи-то следы. Они были знакомыми, но не мог понять почему это так было. Не уняв свой интерес, я пошёл по этим следам. Почему-то мне стало не по себе и в голову пришла мысль. Маньяк. — Мгх!       Послышалось не очень далеко и я рванул со всей скоростью. Я увидел два силуэта. Один черный и один..Полина! Первый силуэт душил мою одноклассницу и, скорее всего, хотел украсть, но нет. Не сегодня, маньяк. Человек увидел меня, якобы растерявшись отпустил Полину и дал дёру.       Мне не было смысла его догонять. Даже скорее не мог. Он выглядел слишком быстрым для моих возможностей, а я то без маски ещё.       Я присел к Полине и попытался её поднять. В голову пришла мысль: Спас.
Примечания:
160 Нравится 67 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)