Кто сказал что не люблю?
Просто чуточку гноблю.
Ожидание было вечным. Будто время остановилось и не хотело хоть как-то мне посодействовать. Страх ушёл туда же, откуда пришёл. Мне было легче и единственное что сейчас волновало это как одеться, ведь праздник же. — Может мою футболку оденешь широкую? Она чёрная, а по размерам будет тебе как топик, – Оля смотрела на меня умоляющим взглядом, – А на ноги джинсы. Пожалуйста, тебе будет очень идти и Рома оценит. Послышался смешок из этих мелких губ. Я согласился на её авантюру и поплёлся одевать то, что никак не будет скрывать мою талию. По-девчачьи как-то, но похуй. У одежды нет пола. Одевшись, я смотрел на своё отражение в зеркале и выглядел довольно таки изящно. Футболка прикрывала и открывала то, что нужно. Я надел шарф с шапкой после куртки и поплёлся в магазин за овощами. Так как вчера никто не удосужился поднять свою задницу для этого. Идя по всё тем же заснеженным тропам, не слышно никаких звуков. Все сейчас либо спят, либо готовятся к празднику. Сейчас появились самые первые лучи солнца, которые пробудят весь посёлок, и будут радовать целый день. Снег похрустывает под ногами, а иней блестит на столах деревьев. По дороге я заметил чьи-то следы. Они были знакомыми, но не мог понять почему это так было. Не уняв свой интерес, я пошёл по этим следам. Почему-то мне стало не по себе и в голову пришла мысль. Маньяк. — Мгх! Послышалось не очень далеко и я рванул со всей скоростью. Я увидел два силуэта. Один черный и один..Полина! Первый силуэт душил мою одноклассницу и, скорее всего, хотел украсть, но нет. Не сегодня, маньяк. Человек увидел меня, якобы растерявшись отпустил Полину и дал дёру. Мне не было смысла его догонять. Даже скорее не мог. Он выглядел слишком быстрым для моих возможностей, а я то без маски ещё. Я присел к Полине и попытался её поднять. В голову пришла мысль: Спас.