магазинчик ( ͡° ͜ʖ ͡°)
12 января 2022 г., 23:49
Примечания:
Ебать порнушка
Игорь уже стоит у магазина и ждет ярика. Наконец ярик подошол.
И: ты че с шарфом приперся?"смешок"
Яр: мама заставила
И: ладно , идем уже.
Парни вошли в магазин. Ярик набрал тех пролуктов которые ему сказала купить мама , расплатился. Игорь случайно уранил дорогой коньяк..
Охранник: а платить кто будет?!
И: ты гондон! "взял ярика за руку и выбежал из магазина"
Яр: эй! Эй! Ты по осторожней чуть пакет с продуктами не порвался!
И: блять, он бежит за нами! "Опять схватил за руку ярика и бросился в переулок между гаражами"
Охранник: два мерзавца!
охранник опять ушол в магазин, а кто за бухло будет платить не известно :(
И: ( у него такая рука теплая, скользкая~)
Яр: может уже отпустишь?
И: ага "медленно отпустил руку ярика"
наступила непонятная минутка полчания...парни резко засмеялись
И: ты видел его ебало , когда мы из магазина рванули?! "смеется"
Яр: ага! "смеется"
у ярика случайно порвался пакет с продуктами
Яр: блять!
И: "достал из кармана пакет" и еще я спиздил от туда пакет "смеется"
Яр: "смеется"
И: хех, как знал "отдал ярику пакет"
Ярик немного нагнулся и начал собирать продукты
И: "ухмыльнулся"
Игорёк подошол не очень близко к заднице ярика и начал делать всем нам знакомые движения ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Яр: ты еблан?!
И: го парнуху?
Яр; 0-0
И : 0-0
И: "отошол от ярика не много и начал дико угарать"
Яр: "чуть не порвало от смеха"
И: ( блять......)
Ярик наконец-то собрал свои чертовы продукты. Парни пошли к дому ярика.
Примечания:
огого, короч начинается наша лубовь-морковь хехе