Ну короч шуры муры начинаются
13 января 2022 г., 17:06
Парни подошли к дому ярику.
Яр: Подожди здесь я продукты занесу и самики возьму.
И: хорошо
Ярик позвонил в домоффон, и зашол в многоэтажку
И: ( педик блять, фу ....темболее мы просто лучшие друзья, а он чепушила)
прошло около 20 минут, ярик вышел из многоэтажки с 2мя электро самокатами.
И: залупа безмамная , хули так долго?!
Яр: пришлось обьяснять маме почему продукты мятые..
И: ладно , поехали
Парни решили покататься в парке,
"Уже в парке 15:46"
10ти классник: о наши знакомые
друг этого уебка: ага
10ти классник: короче , давай на этот раз ******
Друг этого уебка: и разведем на деньги?! "пацан сказал это с улыбкой"
10ти классник: нет ,на этот раз выполним обещание
два десяти классника подошли к ярику и Игорю.
И: опять вы? "Сжал один кулак"
10ти классник: стоп, на этот раз мы не обманем