Твои прекрасные глаза

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 043 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я поспала некоторое время. Внизу,там где спала моя мама я нечего не услышала, даже если хотела что то услышать. В голове моталась только одна фамилия.М...Мадригаль...ТАК СТОП, не проспала ли я?Посмотрев на часы я увидела ,что до ужина осталось 2 часа,я обрадовалась,что все хорошо,поэтому я спокойно открыла дверь и спустилась вниз,где увидела маму которая примеряет украшения. -Ну что готова? -Спросила мама любуясь в зеркало. -нет ещё-Ответила на вопрос я -Давай скорее, а то пока ты приведешь себя в порядок, уже час пройдет. Я пошла обратно к себе в комнату, думая что мне надеть пришла к шкафу и резко с предвкушением открыла дверь с надеждой найти мое любимое плате. И рылась я в шкафу перерывая разные вещи.Вот я и нашла его.Я встала с колен и пошла в ванную,сняла одежду,которая была на мне и надела это шикарное платье.Причесала волосы и надела красивые бусы.Ну вот я и готова.Открывая дверь из ванной я была очень рада, что я скоро увижу это семью,пока я стояла и думала об этом моя мама открыла дверь и взглянула на меня, она была в восторге от моего вида.Я сразу подошла и обняла ее.Мы спустились вниз,но уже у меня началось волнение.Мама открыла дверь,дверь немного скрипнула,а когда мы вышли мама ее захлопнула и закрыла.Я смотрела только в перед, когда мы шли к этому чудесному дому,я от волнения даже не вспомнила о подарках,но хорошо что эта мысль настигнула меня в этот момент,когда мы ещё не отошли далеко от дома.Я сказала маме,что забыла подарки и взяла у нее ключи побежала обратно,зная что время поджимает и опаздывать не прилично.Вот я зашла домой,схватила подарки и побежала обратно.Мы взялись с мамой за руки и ускорили Шаг.И вот стоим мы перед этой дверью красивого дома.Моя мама сразу же постучала,как буд-то совсем не волновалась.Нам открыла дверь, какая-то бабушка, она выглядела очень красиво. -Привет,Альма!!-Громким голосом сказала моя мама. -Привет,как дела?!-Ответила эта бабушка.Они начали обниматься и общаться.Сражу же ее взгляд упал на меня.Она улыбнулась. -Привет-Она смотрела мне сглаза,тем самым вызывая ужасное волнение. -Здравствуйте-Уверенна ответила я, что бы она ничего не поняла. -Ну что, идём,а то нас уже ждут все за столом.Мы начали заходить я сразу начала осматривать этот дом.Открывая дверь я увидела большой стол за которым сидело много людей.На столе стояла очень вкусная еда.Все сразу посмотрели на нас.Сердце застучало все быстрее и быстрее.Мне показали куда садиться и я села,а на против был красивый парень с шикарными глазами,он смотрел на меня,а я на него,но наш контакт перебила Альма,которая ложкой постучала по кружке.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)