Твои прекрасные глаза

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 043 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я собралась идти на рынок, который находится не далеко от нашего дома. Я вышла из дома в руке у меня была сумка, которую мне сшила мама.Я смелым шагом пошла на рынок.На мне было платье,оно мне очень нравилось поэтому я любила его рассматривать.Пока я шла я думала, что подарить этому семейству,но хорошо,что перед тем как пойти на рынок я спросила маму сколько там людей.Моя мама рассказала, но имена я не помню.Вот я и пришла на рынок первому кому я хочу выбрать подарок, тот паренёк моего возраста.Я ходила по рынку и не как не могла найти то, что мне приглянулось,но вот я прошла мимо красивого браслета на котором были хамелиончики я сразу поняла, что это то что мне нужно. Так я проходила по рынку 2 часа,чательно выбирая подарки. Я уже устала,но довольная собой,потому что это подарки от души. Ну всё,я с полной сумкой пошла дамой,уже еле-еле как неся эту сумкуего,но вот я уже пришла домой. Я увидела, как моя мама суетилась по поводу переезда,она посмотрела на меня и сразу же подошла ближе. -Солнышко,ты уже собрала вещи?А то сегодня вечером мы переезжаем.-Сказала мама убирая ещё одну вещь к себе в сумку. -Да,мама,я уже собралась-Сказала я потихоньку поднимаясь на второй этаж. Мы переезжаем сегодня вечером.Я уже собрала с собой вещи и разместила все подарки к себе.Я села на кровать и начала думать понравятся ли подарки?Как мне одеться когда пойду туда? Пока я думала об этом уже время подошло к вечеру. Моя мама открыла дверь и подошла ко мне со словами -Уже пора)-На ее лице появилась очень добрая улыбка. Мы вышли из дома и я тихонько с ним попрощалась озаряя его улыбкой и светом исходящего от меня. Мы сели.Разные ощущения посещали меня.Вот настал тот момент когда мы тронулись. Первые минуты я осматривала мелькающие перед мной длинные домики,а потом уже и природу,но после я уже уснула. Проснулась я от того,что за плечё меня кто то тряс,я открыла глаза увидела мою маму. -Вставай,мы приехали. Я открыла глаза ,а мама уже стояла у входа какого то дома,ну мои действия долго себя ждать не заставили я с прасонья встала на землю и посмотрела вокруг. Это...был...ШИКАРНЫЙ ГОРОД!-Воскликнула я. Везде были прекрасные цветы и очень красивый дом,который стоял по середине был шикарен. -Адора,посмотри на наш дом! Я разу взглянула на дом, который имел 2 этажа и сам он был очень красивый. Мама позвала меня в дом открывая его. Я зашла медленным шагам осматривая каждую щёлочку.Я поднялась по красивой и очень хорошей лестнице увидев дверь пироткрыла ее и увидела просторную комнату,я сразу поняла, что это моя комната.Мы ехали не долго,но сейчас было ранее утро,так что я лягу поспать,что сегодня вечером нам надо идти в гости.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)