Юки Онна

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 732 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ох, помните как мы читали в детстве всякие мифы и легенды! Было очень интересно, да? Помните Морозко? Помните Крампуса? Так вот походу я встретила Юки Онну, да хоть она и в Японии но, в России похоже тоже. — Маргаритка ты выпила таблетку? — * мам я только проснулась. — Да конечно! Я пошла к своему столу и взяла таблетку, она была Сине-фиолетовая, странная таблетка но все-таки. — Кстати ты не забыла что мы сегодня переезжаем? — *да?.. А. — да конечно?! Я пошла к своему брату, он был далеко от моей комнаты, но мы же переезжаем! — Макс! Макс! А ты собрал вещи? — ахь. Да! — ох, это хорошо — ладно иди! Макс ударил меня по голове и начал улыбаться. — да емае. Ладно я пошла Я пошла на кухню и начала есть картошку, она была чуть твёрдая. — доброе утро, мам, пап! — доброе утро! Доченька! — я занят, я собираю вещи. — ладно. Я начала одеваться, я взяла вещи, руку Максима. Он был лучший брат, ой точнее есть. Я села за машину, легла на брата и начала спать. Мы приехали. Как мама мне сказала мы ехали 8 часов. Сон был страшный, была ледяная девушка, у неё были глаза. Такие. Такие чёрные. Были чёрные волосы, белая-белая обёртка? Она подходила ко мне все ближе-ближе, потом я проснулась. — хэй, хэй, хэй! — Макс я сплю! — мы приехали! — хь. Ладно ладно я тут. Я встала, взяла свои вещи и начал смотреть на дом, он был такой деревянный чёрные окна, было напряжённо заходить, такое ощущение, странное! Я вошла в дом, разобрала вещи, настала ночь. Я лежу на кровати, картины, двигаются? В окне была странная тень, я открыла окно, там стояла девушка, точнее её очертания, я смотрела на неё дальше, та шла к нашему дому, вдруг она появилась около окна. — ХЬАААААА!!! Макс зашёл в мою комнату. — ты че орёшь? — д-да нечего — выпей таблеток, незнаю. Макс вышел из моей комнаты, я и вправду выпила. Всё стало темнеть. Я встала с пола, было уже 7:10 — Блин, Блин, блин наверное не успею! Я начала быстро собраться и вышла из дома. Я шла через заброшенный посёлок, так как через лес-опасно, вдруг за мной слышны шаги, я начала бежать, потому что тут обычно никто не ходит
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник