Часть 2
13 января 2022 г., 15:39
Я остановилась чтобы отдыхатся, вдруг кто-то трогнула меня за плечо и повернул, тут стояла девушка с чёрными, длинными волосами и чёрными глазами.
— Привет!
— ААААХЬ!
— не пугайся! Я юки!
— хь, ладно, я-я Маргарита, как я понимаю вы из Японии?
— да! Кстати приятно познакомиться
Та улыбнулась, но мой страх меня не покидал.
— как вы тут оказались? Тут же обычно никто не ходит, как я знаю.
— это долгая история, хочешь конфетку?
Юки достала конфету «Твикс», я любила её есть но сейчас я люблю «кит-кат».
— нх, да нет, спасибо.
— да нечего хочешь проведу до школы?
— вы знаете где я учусь?
— можете на вы, а так да, тут одна школа.
— а, хорошо.
Мы шли, разговаривали. Мы начали подходить к школе.
— жду тебя за школой!
— угу
Я вошла в школу, тут было много детей, я решила посмотреть в окно, было темно, везде был снег. Стояла странная женщина, она в руках держала гитару, ей на вид было 54? Вдруг я вспоминаю, это девушка которая меня проводила, это та девушка из окна?.. Проходит учительница она была с белыми волосами, у неё было карэ и красные очки, она в чёрной одежде. Я подошла к стенке, там были пропавший ребенок:
ВНИМАНИЕ ПРОПАЛА ДЕВОЧКА МАША! ОНА ВЫГЛЯДИТ НА 9! С ДЛИННЫМИ, БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ И В ЧЁРНОЙ ОДЕЖДЕ!
Это дочка учительницы? Они очень похожи, вдруг ко мне подходят незнакомые мальчики.
— О новенькая! Боже какая она уродка!
— Сохласен!
— Нормально она выглядит, здравия, я Андрей
— Боже, ты нас предаешь?
— дя, походу, давай его изабьем! хахаха!
Ко мне подошёл маленький мальчик, он был толстый.
— Ну што? Отсосешь мни? Хахаха!
— нет, приятно познакомиться, Андрей, я Маргарита
Ко мне подошли ещё ближе два толстых мальчика, различие было только одно: один большой, другой маленький.
— и тяк, я Эмиль!
— я Серёга.
Он подошли ещё ближе, начали бить.
— хьа!
Андрей подошёл и отнял их.
— вы чего? Совсем? Она девочка! И тем более она новенькая!
Серёжа и Эмиль ударили и его, нас начали избивать.
Прозвенел звонок, все побежали на урок.
— ну ладно! Знайте урок!
Они ушли, Андрей встал, и помог мне тоже.
— ньх, прости это я вас в тянула.
— да нечего, вы не виноваты
Мы пошли на урок, он прошел обычно. Но на уроке мне стало казаться какие-то люди, они были чёрные. Я начала смотреть на потолок, меня тянуло на улыбку. Урок закончился, меня стебали, Андрея тоже. Уроки закончились. Я встретила юки.