Юки Онна

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 732 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я остановилась чтобы отдыхатся, вдруг кто-то трогнула меня за плечо и повернул, тут стояла девушка с чёрными, длинными волосами и чёрными глазами. — Привет! — ААААХЬ! — не пугайся! Я юки! — хь, ладно, я-я Маргарита, как я понимаю вы из Японии? — да! Кстати приятно познакомиться Та улыбнулась, но мой страх меня не покидал. — как вы тут оказались? Тут же обычно никто не ходит, как я знаю. — это долгая история, хочешь конфетку? Юки достала конфету «Твикс», я любила её есть но сейчас я люблю «кит-кат». — нх, да нет, спасибо. — да нечего хочешь проведу до школы? — вы знаете где я учусь? — можете на вы, а так да, тут одна школа. — а, хорошо. Мы шли, разговаривали. Мы начали подходить к школе. — жду тебя за школой! — угу Я вошла в школу, тут было много детей, я решила посмотреть в окно, было темно, везде был снег. Стояла странная женщина, она в руках держала гитару, ей на вид было 54? Вдруг я вспоминаю, это девушка которая меня проводила, это та девушка из окна?.. Проходит учительница она была с белыми волосами, у неё было карэ и красные очки, она в чёрной одежде. Я подошла к стенке, там были пропавший ребенок: ВНИМАНИЕ ПРОПАЛА ДЕВОЧКА МАША! ОНА ВЫГЛЯДИТ НА 9! С ДЛИННЫМИ, БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ И В ЧЁРНОЙ ОДЕЖДЕ! Это дочка учительницы? Они очень похожи, вдруг ко мне подходят незнакомые мальчики. — О новенькая! Боже какая она уродка! — Сохласен! — Нормально она выглядит, здравия, я Андрей — Боже, ты нас предаешь? — дя, походу, давай его изабьем! хахаха! Ко мне подошёл маленький мальчик, он был толстый. — Ну што? Отсосешь мни? Хахаха! — нет, приятно познакомиться, Андрей, я Маргарита Ко мне подошли ещё ближе два толстых мальчика, различие было только одно: один большой, другой маленький. — и тяк, я Эмиль! — я Серёга. Он подошли ещё ближе, начали бить. — хьа! Андрей подошёл и отнял их. — вы чего? Совсем? Она девочка! И тем более она новенькая! Серёжа и Эмиль ударили и его, нас начали избивать. Прозвенел звонок, все побежали на урок. — ну ладно! Знайте урок! Они ушли, Андрей встал, и помог мне тоже. — ньх, прости это я вас в тянула. — да нечего, вы не виноваты Мы пошли на урок, он прошел обычно. Но на уроке мне стало казаться какие-то люди, они были чёрные. Я начала смотреть на потолок, меня тянуло на улыбку. Урок закончился, меня стебали, Андрея тоже. Уроки закончились. Я встретила юки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник