В омуте твоих глаз

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 604 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Обычный день

Настройки
После мучительных выходных вместе с другом я вернулся к прежней жизни в университете. Я не мог избегать Юнги, так как не видел. Мне приходилось ориентироваться по знакомому запаху и смеху. Да и Хосок приходил на помощь, практически не отходя от меня. Следовал по пятам, явно не давая мне встретится с теми двумя. Однако как бы мне этого не хотелось. Во время обеда, мой друг отлучился. Ко мне же подсел кто-то незнакомый. Запах этого человека я не знал, как и голос. Этот кто-то долго молчал, прежде чем заговорить: — Привет, хён. Меня зовут Тэхён. Я хотел извиниться за Юнги. Это я всё виноват… Он ошибся из-за меня. Понимаешь, я подумал что он мой соулмейт… Но это не так… Так легко всё это сказал мне паренек с запахом карамели. От него не пахло мятой, как от Юнги. Его слова принесли мне как радость так и тугую сердечную боль. Она застелила и так мой слепой взор пеленой, отчего ответил я слишком грубо: — Тэхён, не знаю зачем ты пытаешься оправдать Мин Юнги. Мы с ним никак друг с другом не связаны. Да и ошибся он сам, ты тут не причем. Теперь можешь уходить… На тебя я не злюсь… Донсэн хотел сказать ещё что-то, тут то и подоспел Хосок. На меня пахнуло родным запахом подсолнуха и халвы. — Тэхён, это моё место. Так что иди за другой столик. Младший быстро ретировался от казалось мягкого голоса моего друга. Возможной причиной побега стало лицо Хосока. Иногда я гадал как же этот парень выглядит, но даже представить не мог. Однако не смотря на это, ближе человека чем он у меня не было. Мое разбитое настроение не влияло на погоду. Отчего сразу после пар друг вытащил меня подремать на полянке. Ветерок и правда был теплым. Отовсюду доносился гомон других людей. Смех, разговоры, трели птиц и шум машин сливались в одну умиротворяющую какофонию. Эта колыбельная и убаюкивает меня. Сон же что посещает мой воспаленный расставанием разум не простой. В нём я снова вижу глазами своего соулмейта. Вижу спящего себя на зеленной лужайке, лежащим на покрывале лилового цвета. Перед самим же Юнги стоял незнакомый мне парень. Однако по голосу я сразу понимаю, что дорогу Юну перегораживает Хосок. Что отталкивает его. Голос моего друга звучит довольно мягко, когда он говорит: — Убирайся Юнги. Ты уже причинил ему боль. Больше я не дам тебе играться с его чувствами. Ты не достоин Минни… Однако лицо Хосока, что очень привлекательно даже в гневе, так и кричит о том чтобы Мин Юнги убирался. Но тот не уходит, отвечая как-то странно, с явной ревностью: — Чон Хосок. Отойди! Ты никто, у тебя нет права не давать мне просто извиниться. Я был неправ, но ты ни его родитель, а просто друг! Когда Юнги договаривает свою тираду, я ощущаю удар по челюсти, хоть и только движение без боли. Хосок смотрит на моего бывшего волком, а затем говорит низким, уже совсем не ласковым голосом: — Иди ты нахрен, понял. Я не ты! Я люблю Чимина ещё с детства, и мне хватит решимости отказаться от всего чтобы быть с ним. Я не причиню ему боль никогда! Пораженный таким ответом, теряю от волнения ментальную связь. Резко погружаюсь в темноту, в последнюю секунду видя как глаза моего друга светятся ярко желтым светом. Значить это может лишь то что он нашел своего соулмейта. Но зачем тогда сказал всё это? Чтобы отпугнуть Юнги? Ничего не понимая сажусь, поворачиваясь на звуки знакомых голосов, прося громко: — Хосок… Пусть подойдёт… По звуку мой друг вздыхает растерянно, а Юнги срывается на бег. Быстро оказываясь рядом и падая на колени прямо передо мной. В его голосе слышится дрожь когда он начинает говорить: — Чимини, прости меня. Я идиот, дурак. Можешь побить меня, но теперь я точно знаю что ты мой соулмейт. Моя судьба, я больше не предам тебя. Выслушиваю это с ледяным молчанием, а затем отвечаю голосом полным боли: — Юнги… Мне нужно время подумать. Хосок пойдём. Вытягиваю руку вверх, тут же ощущая прикосновения друга. Что помогает подняться. Приобнимает за талию, спрашивая с заботой: — Может закажем твое любимое мороженное… Ммм? Пожимаю плечами, соглашаясь кивком. Ощущая внутри смятение, никогда раньше прикосновения этого парня не вызывали во мне трепет. Сейчас же тяжело даже дышать. Глупо улыбаюсь, не в силах рассказать о том что видел и слышал слова этого парня…
28 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник