В омуте твоих глаз

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 604 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Сомнения

Настройки
После той перепалки на поляне, настроения не было. Хотелось забыться. Скуку мог развеять Хосок, однако тот ретировался. Понимая как пусто в душе ставлю чайник, решая заварить чаю. Не проходит и минуты, как снова щелкает замок. До слуха доносится голос Хосока: — Чимин-и, я купил пивка и закусок. Давай выпьем… В этот момент чайник замолкает, а я нащупывая протянутую мне руку, отвечаю: — Ты читаешь мои мысли…друг… Последнее произношу еле слышно, ощущая сжатие на руке и перебарывая смятение. Кажется Хосок чувствует что что-то не так. Ибо он отпускает руку, уходя по звукам к телевизору. Иду за ним, прекрасно зная дорогу. Сажусь же ровно напротив, принимая в руки баночку и выпивая половину. Пиво приятно щиплет язык, немного ударяя в нос. Тут же закусываю выпивку чипсами, слыша приятную музыку. Когда одна мелодия заканчивается начинается другая также любимая мной. Так и выпиваем в молчании, не желая заводить тягомотные разговоры. Когда последняя баночка летит в мусорку, забираюсь на диван прикрывая глаза. Однако дрему смывает словно водой когда телефон Хосока начинает трезвонить. Невольно прислушиваюсь, подслушивая странный диалог: — О, привет. Да видел того гада. Пытается мозги промыть Чимину. — Нет… Я не знаю как сказать ему. Боюсь что он почувствует себя преданным. — Спасибо что все принял легко… Мы с тобой действительно похожи. Меня беспокоит услышанное. В памяти всплывают жёлтые глаза Хосока, его слова доказывают мою теорию. Мой друг действительно встретил своего соулмейта. Сердце от осознания болезненно сжимается. Но вида не подаю, засыпая от количества выпитого. Просыпаясь не сразу понимаю что в квартире пусто. Хося явно ушел уже давно, так как вокруг не ощущается его запаха. Как только понимаю что совсем один, душу заполняет одиночество. Сердце сжимается от моих неясных чувств. Я никак не могу простить Юнги, также как и не могу понять Хосока. Неужели этот парень не может сказать мне о том что встретил своего соулмейта. Но мы ведь друзья со школы, Хосок всегда был рядом. Он стал для меня тем кто открыл мне мир, тем кто был на моей стороне. Мои раздумия ранят меня только сильней. Поэтому впервые за неделю берусь за мышку и клавиатуру. Углубляясь в игру.
28 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник