Memories lost in the fire

R
В процессе
16
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 074 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Возращение к работе(Не глава к сожаления)

Настройки
Здравствуйте. Прошло год с чем то кога я в последний загружала сюда хоть какое то продолжение этого фанфика. За это время уже вышло аж две серии ДМО, на приоткрыли занавесу тайн о прошлом Олежи, показали нам Диму с другой стороны и наконец в кадре появился Антон больше чем на несколько секунд. Амон все так же горячо любимый мне пейринг и посей день, хоть я и остывала к самому фэндому ДМО в целом по несколько раз за все все это время. Однако совсем недавно я наткнулась в уведомлениях на комментарий к мой работе "Доверие" из за чего в последствии захотелось ради интереса прочитать не только эту работу, но и все остальные. Я вспомнила те времена и мне вновь захотелось писать. Я не знаю как долго это состояние продлится, но надеюсь оно не закончится тогда, когда я буду писать финал именно этого фанфика. Мне хочется его закончить, создать для моих любимых персонажей счастливый финал. Именно поэтому сначала я подредактирую уже написанные три части(На самом деле две, пролог уже редакцию прошел) и после продолжится выход новых частей. Доброй тебе ночи или дня, читатель
16 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)