Как тебе? Быть такой?

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 062 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Первое задание и старые знакомые

Настройки
-Я слышала ваш разговор. Добро пожаловать домой) -Я...Я не могу...У меня есть свой дом... -Не соглашусь. Может когда то да но сейчас нет. Я застыла в ужасе. В глазах были радостные сцены детства. Когда у меня был дом и близкий человек. -Микки? Микки всё хорошо? -А? Да да я тут... -Пойдём. -Куда опять? -Я же обещала дать тебе рыбу) -Да конечно идём! Пройдя по коридору я увидела много разных комнат. Какие то открыты, а некоторые закрыты. Где то тихо как зимней ночью, а где то маты, крики или же просто разговоры. В одной из закрытых комнат послышался знакомый голос. Похожий на голос Кисаме. Мы зашли на кухню. За столом прикрыв глаза сидел человек. Лет 20. Тёмные волосы это всё что я могу сказать и его внешности. Он ничем не примечателен. Но только вот... Юки прошла на кухню и спокойно взяла рыбу со стола не обращая внимание на человека. -Микки? О святой Джашин да где ты опять!? Странный человек сидел неподвижно прикрыв глаза. -Ты же видел что она зашла за мной. Он приоткрыл глаза и повернулся к Юки. У него были чёрные глаза. -Она за углом. -Ясно. Человек снова прикрыл глаза отвернувшись и продолжил сидеть. Юки не издавая шума прошла за угол и резко схватила меня. Если бы она не взяла меня за лапы то наверняка осталась бы без рук. Я выпустила длинные железные когти и начала рычать. -Эй по тише! Ты меня без рук оставить хочешь? Юки держа меня спереди себя зашла на кухню. Человек немного приподнял голову, в глазах был шаринган. Я на мгновение встретилась с ним взглядом. Затем он снова закрыл глаза и опустил голову. Мои зрачки были размером с нитку, шерсть вздыбилась. Я не отводила взгляд от этого странного человека. *СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ* Время 23:56. В логове всё только начинается. В одной из комнат слышна пьяная речь сопровождённая матами. Резко дверь из этой комнаты распахнулась и оттуда прямиком вылетел человек ударившись об стену и распластавшись на полу. Такие же малиновые глаза как и у Юки и пепельные зачёсанные назад волосы. На щеках белобрысика был лёгкий румянец. Он был пьян. -Какузу! -Что? -Ты чего блять творишь! -Хидан заткнись. -Да иди ты нахуй Какузу. Хиданчик продолжил валяться на полу. Казалось что всё хорошо. Но вот есть одна проблема. -СУКА СЛЕЗЬ!!! Хидан встал и начал сверлить полуживое существо под именем Микки. -Ты кто? -Хоть бы извинился блять. -Не дождёшься. Я подняла голову. В глазах застыл небольшой шок. -Хидан? Хидан Мацураси? -Мы знакомы? От пьянства Джашинист пошатнулся затем упал и уснул. -О да, ещё как... Я мельком заглянула на место вылета Хиданчика. На кровати сидел тот самый Какузу и спокойно читал книгу. -Святой кошачий бог и ты тоже тут... *НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО* Время 6:12. Хидан так и лежал на полу. Я спала свернувшись клубком в углу. Из комнаты вышел Какузу и остановился возле Хидана. -Идиот... Он взял его за руку и поволок в комнату. Оставив его там Какузу вышел закрыв дверь и направился дальше по коридору. Во всём здании началась суета. По коридору ходили люди, на кухне что-то готовили, и много чего ещё интересного. Утро некоторых людей, а именно Тоби и Дейдары началось весело. Я хочу коротко рассказать об этом. Тоби слепил из глины Дея домик. А теперь вспомним что глина взрывная. Тоби оставил его на столе и пошёл так скажем прогуляться. На улице как раз тренировался Дей. Слепив пару паучков и бросив их в мишень он сложил печати и прокричал "ВЗРЫВ!". Паучки взорвались уничтожив мишень. А комната Дея и Сасори была полностью взорвана изнутри. Домик который слепил Тоби был причиной этого. Дейдара услышав взрыв в его комнате запрыгнув в окно направился туда. Дверь выбило. Всё внутри было уничтожено. Оконная рама вылетела. Сасори спокойно подошёл к Дею. -Дейдара ты совсем спятил? -Сасори сама но меня не было в этой комнате. Тоби вприпрыжку подошёл к ним. -Упс...Творение Тоби уничтожило тут всё... Он запрыгал по комнате осматривая её. -Тоби...Готовься...Щадить я тебя не собираюсь... Подрывник погнался за ульем. Примерно через десятиминутной беготни Дей догнал Тоби. Я пожалуй не буду описывать то-что сделал с ним Дейдара. Самое что пугало Тоби, так это то что его маска потрескалась. Он отвернулся от Дея уткнувшись в пол и продолжил лежать. -Дейдара семпай не смотрите на Тоби. -Идиот... Дейдара не обращая внимания на Тоби пошёл к Пейну чтобы ему дали задание. Он постучался. Послышалось "войдите...". Зайдя он увидел стоящую меня и пару удивлённых глаз смотрящих на него. -Что хотел? -Можно спросить а какое у меня сегодня задание? -Я тут подумал что вам с Сасори стоит прибраться в вашей комнате, а вашу работу я отдам Микки. -Ясно. Простите что побеспокоил. -Свободны. Оба. Дей вышел а я за ним. -Как то неловко задавать такой вопрос...но что с вашей комнатой? -Её Тоби изнутри взорвал. -Ясно... -Вечером ещё встретимся) -Не хотелось бы... Мы разошлись. Я вышла из логова и направилась в Коноху. Моё задание заключалось в том, что надо было убить нескольких членов отряда Анбу. Я не видела в этом ничего сложного. Спустя полчаса я пришла на место назначения. Мне нужно было убить дозорных. Всё прошло довольно гладко. Было довольно легко. Но в логово я вернулась с задержкой. Будучи в часто посещаемом кабинете Пейна я отчитывалась о выполненном задании. -Ты говоришь что задание ни капли не сложное. Тогда почему ты задержалась на два часа? -Эм...ну...я немного в лесу заблудилась... -Ясно. Я вышла из комнаты. Меня уже ждала Юки. -Пиздишь как дышишь......
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)