автору лень придумывать название
24 января 2022 г., 00:00
-Пиздишь как дышишь.
-Ты о чём?
-Ты не могла заблудиться в лесу.
-Почему нет? Увлеклась и забыла дорогу...
-Не ври. Я следила за тобой по приказу Пейна. Ты не дала Анбу уничтожить свои тела, а затем...
-Да, да, да, всё я поняла, хватит...
-Тебе говорили о команде?
-Команде? Нет.
-Как не странно но ты со мной.
Какузу подошёл к нам. Он внимательно осмотрел меня.
-Ты мне кого то напоминаешь.
-Нет ты меня с кем-то путаешь. Мы не знакомы.
Он ещё раз внимательно посмотрел на меня, а затем обратился к Юки.
-У тебя есть что-нибудь от похмелья?
-Ну да, а что?
-Брату твоему плохо.
-А чего ты вдруг взялся за него?)
-Всю его работу свалили на меня.
-*ржёт*
-Хватит ржать.
-*продолжает смеяться*
-*заткнул поцелуем*
Юки сразу прекратила. Поцелуй был лёгким и коротким. Любитель денег отстранился от Юки.
-Дай что-нибудь от похмелья.
-А...да, да, сейчас....
Она ушла. Через пару минут вернулась с таблетками.
-Держи...
Какузу взял таблетки и ушёл. Я на протяжении всех событий стояла, и моя улыбка растянулась до ушей.
-Чего ты лыбишься?
-Что за глупый вопрос?)
-Прекрати, я на 4 года тебя старше :3
-Нихуя...Тебе сколько вообще?
-21
-Ахуеть...
*ВЕЧЕР*
Я сидела у себя в комнате и рисовала. Юки зашла ко мне.
-Что делаешь?
-А не видно?
-Вау, красиво.
-Спасибо. Ты чего-то хотела?
-Да хотела спросить.
-Валяй.
-Ты с кем-то из нас знакома?
-Ну...
-Честно.
-Да. Я знаю четырёх людей.
-Кого?
-Кактус, белобрысик, и ещё двое.
-*ржёт*
-Ты чего опять ржёшь?
-Кактус и белобрысик...Слышали бы они это...
Из стена показалась голова Зецу.
-Обидно так то.
-Да ладно тебе. Как она ещё должна была назвать.
Юки улыбалась. При первой нашей встречи и на протяжении двух дней она не улыбалась так искренне. Я явно развеселила её.
Зецу слился со стеной.
-Это Зецу. Тот которого ты назвала кактус.
-Ясно...
-А белобрысик, это мой брат...Хидан его зовут. Дай угадаю ещё два человека это Итачи и Какузу?
-А я то откуда знаю?
-Тот что сегодня спрашивал таблетки, и который сидел на кухне.
-Да, да, они.
-Интересно, как ты умудрилась встретить их?
-Ну...Зецу меня иногда пугал, Итачи цукуёми на мне использовал, Какузу продать хотел, ну а Хидан 2 раза в жертву приносил.
-Какая богатая у тебя история.
-Ага.
Тут в комнату заходит трамп.
Ладно шутка.
В комнату заглянул Итачи.
-На выход.
-Куда?
-У нас пожар.
Он говорил с обсалютно спокойным лицом.
-Микки бери что тебе дорого и уходим.
Я в виде зверька залезла под кровать и достала большого плюшевого кота.
-Идём.
Став человеком я взяла его в руки и пошла за Юки. Коридор словно ковёр устилал дым. Кисаме был на задании и потушить этот беспредел не мог. Юки несла скальпель. Очень странно. Тут пожар, берём самое ценное, а она скальпель взяла.
Мы вышли из здания. По пути на хвост упало горящее полено и кончик хвоста обгорел. По дороге я берегла плющевого кота как зеница око. Он не пострадал в отличии от своего хозяина. С улицы было видно что почти всё здание было в огне. Дым поднимался столбом а поленья падали. Всё рушилось.
-Все вышли? -спросила Конан.
-Да.
-Хорошо.
Кто то из Акацуки использовав стихию земли засыпал горевшее здание. Я стояла прижав к себе игрушку. Будто вернувшись в детство я снова потеряла дом. Совсем не заметно для других, тихо усевшись за деревом я уткнулась носом в пушистую шею плющевого кота. Все суетились, о чём то говорили, поручали команды. И так было на протяжении получаса. Напомню что время позднее. Начали сгущаться сумерки. На небе блекли звёзды. Почти полная луна показалась за горизонтом. Всё время я сидела между корней дерева, прижимая всё ближе и ближе игрушку. Взгляд моих необычных глаз уставился на мерцающие звёзды. Тут я почувствовала некое тепло. Не много оторвав вгляд от звёзд и отправив в источник тепла я обнаружила там существо. Дейдара сидел около меня и положив голову на моё плечо обнимал. Как и всегда я не много вздрогнула. Претворившись будто ни чего не было я продолжила смотреть на звёзды.
-Ты до сих пор нас боишься?
-Я...нет, нет...ну...
-Да или нет?
-Да...
-Почему? Ни кто здесь не обижает своих.
Я только хотела что то сказать на солнышко меня перебил.
-Тоби не в счёт.
-А...ладно...
Под глазами были синяки, я засыпала на ходу.
-Когда последний раз ты спала?
-Зачем тебе..?
-Скажи.
-Дремала недели 3 назад, а именно спала не знаю.
-От чего же?
-Не важно.
Я и сама не заметила как начала дремать в объятиях Дея. Теперь не он лежал на мне, а я обнимая кота устроилась на его коленях, между корней и ствола дерева. Подрывник гладил Белоснежные волосы любуясь маленьким чудом..........