Как тебе? Быть такой?

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 062 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

автору лень придумывать название

Настройки
-Пиздишь как дышишь. -Ты о чём? -Ты не могла заблудиться в лесу. -Почему нет? Увлеклась и забыла дорогу... -Не ври. Я следила за тобой по приказу Пейна. Ты не дала Анбу уничтожить свои тела, а затем... -Да, да, да, всё я поняла, хватит... -Тебе говорили о команде? -Команде? Нет. -Как не странно но ты со мной. Какузу подошёл к нам. Он внимательно осмотрел меня. -Ты мне кого то напоминаешь. -Нет ты меня с кем-то путаешь. Мы не знакомы. Он ещё раз внимательно посмотрел на меня, а затем обратился к Юки. -У тебя есть что-нибудь от похмелья? -Ну да, а что? -Брату твоему плохо. -А чего ты вдруг взялся за него?) -Всю его работу свалили на меня. -*ржёт* -Хватит ржать. -*продолжает смеяться* -*заткнул поцелуем* Юки сразу прекратила. Поцелуй был лёгким и коротким. Любитель денег отстранился от Юки. -Дай что-нибудь от похмелья. -А...да, да, сейчас.... Она ушла. Через пару минут вернулась с таблетками. -Держи... Какузу взял таблетки и ушёл. Я на протяжении всех событий стояла, и моя улыбка растянулась до ушей. -Чего ты лыбишься? -Что за глупый вопрос?) -Прекрати, я на 4 года тебя старше :3 -Нихуя...Тебе сколько вообще? -21 -Ахуеть... *ВЕЧЕР* Я сидела у себя в комнате и рисовала. Юки зашла ко мне. -Что делаешь? -А не видно? -Вау, красиво. -Спасибо. Ты чего-то хотела? -Да хотела спросить. -Валяй. -Ты с кем-то из нас знакома? -Ну... -Честно. -Да. Я знаю четырёх людей. -Кого? -Кактус, белобрысик, и ещё двое. -*ржёт* -Ты чего опять ржёшь? -Кактус и белобрысик...Слышали бы они это... Из стена показалась голова Зецу. -Обидно так то. -Да ладно тебе. Как она ещё должна была назвать. Юки улыбалась. При первой нашей встречи и на протяжении двух дней она не улыбалась так искренне. Я явно развеселила её. Зецу слился со стеной. -Это Зецу. Тот которого ты назвала кактус. -Ясно... -А белобрысик, это мой брат...Хидан его зовут. Дай угадаю ещё два человека это Итачи и Какузу? -А я то откуда знаю? -Тот что сегодня спрашивал таблетки, и который сидел на кухне. -Да, да, они. -Интересно, как ты умудрилась встретить их? -Ну...Зецу меня иногда пугал, Итачи цукуёми на мне использовал, Какузу продать хотел, ну а Хидан 2 раза в жертву приносил. -Какая богатая у тебя история. -Ага. Тут в комнату заходит трамп. Ладно шутка. В комнату заглянул Итачи. -На выход. -Куда? -У нас пожар. Он говорил с обсалютно спокойным лицом. -Микки бери что тебе дорого и уходим. Я в виде зверька залезла под кровать и достала большого плюшевого кота. -Идём. Став человеком я взяла его в руки и пошла за Юки. Коридор словно ковёр устилал дым. Кисаме был на задании и потушить этот беспредел не мог. Юки несла скальпель. Очень странно. Тут пожар, берём самое ценное, а она скальпель взяла. Мы вышли из здания. По пути на хвост упало горящее полено и кончик хвоста обгорел. По дороге я берегла плющевого кота как зеница око. Он не пострадал в отличии от своего хозяина. С улицы было видно что почти всё здание было в огне. Дым поднимался столбом а поленья падали. Всё рушилось. -Все вышли? -спросила Конан. -Да. -Хорошо. Кто то из Акацуки использовав стихию земли засыпал горевшее здание. Я стояла прижав к себе игрушку. Будто вернувшись в детство я снова потеряла дом. Совсем не заметно для других, тихо усевшись за деревом я уткнулась носом в пушистую шею плющевого кота. Все суетились, о чём то говорили, поручали команды. И так было на протяжении получаса. Напомню что время позднее. Начали сгущаться сумерки. На небе блекли звёзды. Почти полная луна показалась за горизонтом. Всё время я сидела между корней дерева, прижимая всё ближе и ближе игрушку. Взгляд моих необычных глаз уставился на мерцающие звёзды. Тут я почувствовала некое тепло. Не много оторвав вгляд от звёзд и отправив в источник тепла я обнаружила там существо. Дейдара сидел около меня и положив голову на моё плечо обнимал. Как и всегда я не много вздрогнула. Претворившись будто ни чего не было я продолжила смотреть на звёзды. -Ты до сих пор нас боишься? -Я...нет, нет...ну... -Да или нет? -Да... -Почему? Ни кто здесь не обижает своих. Я только хотела что то сказать на солнышко меня перебил. -Тоби не в счёт. -А...ладно... Под глазами были синяки, я засыпала на ходу. -Когда последний раз ты спала? -Зачем тебе..? -Скажи. -Дремала недели 3 назад, а именно спала не знаю. -От чего же? -Не важно. Я и сама не заметила как начала дремать в объятиях Дея. Теперь не он лежал на мне, а я обнимая кота устроилась на его коленях, между корней и ствола дерева. Подрывник гладил Белоснежные волосы любуясь маленьким чудом..........
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)