Как тебе? Быть такой?

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 062 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Ранение рук или моя собственная комната

Настройки
Примечания:
-Даже очень.... Резко я и Аоки насторожились. Я подставила руку около головы подрывника. Сначала он опешил, а затем мою ладонь проткнул кунай летящий из кустов. Дей медленно перевёл взгляд на мою руку. Я убрала её. Бельчонка на плече уже не было. Он выбежал из кустов с человеческим сердцем в зубах. Отдав его мне, Аоки снова запрыгнула на плечо. Я мигом проглотила сердце. Дей подошёл ко мне и взяв руку вытащил кунай. Я прошипела. -Зачем ты так сделала? -Скажи спасибо что тебе голову не проткнуло... Он без слов положил свои ладони с обоих сторон на рану. Сначала я просто сидела. А затем покраснела. Да так что отвернулась от всех. Желторотик ухмыльнулся и убрал ладони. Крови что пару секунд назад была по всей ладони не было. Юки украдкой улыбнулась, а Конан уже поскакала за свадебным нарядом. Я убрала руку. Затем встала и ушла в лес. Юки сидела неподвижно и улыбалась. Дей поняв что натворил тоже покраснел и ушёл в логово. Юки и Конан о чём то долго шептались, а позже пошли и за ним. Я тем временем гуляла по лесу наблюдая как солнце уходит за горизонт. Вот уже и луна зияет восходя. Я так долго бродила, что ушла в самую непроглядную чащу леса. Впереди показался некий свет. Пройдя чуть дальше я увидела настоящее чудо. Поляна. Прямо на неё луна выливала свой серебристый свет. Вокруг летали светлячки. Поляна была усыпана сверкающими пурпурными цветами. Всё вокруг таинственно светилось. Я села по середине поляны подогнув под себя ноги. Мои белые волосы сверкали как белый шёлк в реке. Светлячки садились и бегали по мне, щекоча своими лапками. Цветы словно тянулись к луне. **В ЛОГОВЕ** Дей мерил шагами комнату уже как 2 часа. Меня не было больше 5 часов. Сасори не обращая на него внимания чинил одну из марионеток. Время 2:12. Дей лихорадочно соображал. -Дейдара, сядь и сиди. -Простите, я очень беспокоюсь. Сасори отложил своё дело и вышел из комнаты. Подрывник даже не заметил его ухода. Вскоре в комнату зашла Юки в сопровождении кукловода. -Если он не перестанет так ходить я ему ноги пообрываю. -Ладно, ладно. Я что ни будь придумаю. Иди пока что в другую комнату. Сасори красных песков вышел из комнаты. Юки села на стул. -Дей, прекрати комнату мерить. -М? Желторотик даже не заметил её появления. -Дей, ты уже Сасори из себя вывел своим хождением. -Юки, я беспокоюсь за Микки...Почему её так долго нет? -Она могла уснуть где ни будь. Да и в конце концов, ей всё же не 5 лет. Она может постоять за себя. К тому же с ней Аоки. Услышав своё имя, бельчонок показался из щели в полу. Дейдара стал ещё быстрее ходить по комнате. Теперь он ходил не только по полу, но и по потолку и стенам. -Постоять то может, но вдруг случится что то иное...? Юки я всё равно не могу успокоиться при этой мысли... Часы пробили 3 часа ночи. -Её нет уже 6 часов! -Дей, прошу остановись. Меня сейчас стошнит. Он повиновавшись остановился и сел напротив. -Уже 3 часа ночи, а её нет и нет... -Если ты так беспокоишься то пошли искать. -Но как?! Она ушла в огромный, густой лес. Да к тому же сейчас ночь. -А Аоки на что?) -Юки ты гений. -Аоки, ты же знаешь запах Микки? Можешь привести нас к ней? Аоки поднял свой маленький носик и принюхался. Затем он вскочил на подоконник дожидаясь остальных. Двое наших героев бежали за бельчонком в глубь леса. Он вывел их к той злорадной поляне. Она выглядела так же изящно и загадочно. Но по середине поляны спиной к ним сидела я. Желторотик с радостью подошёл ко мне. Но радость его была не долгой. передо мной лежала коса, а руки по плечи были изрезаны и истекали кровью. Я устремила свой невидящий взор в небо. Облитые алой жидкостью цветы на этой злорадной поляне так и сверкали. Я медлено перевела взгляд на испуганного подрывника и улыбнулась. Затем пошатнулась и отключилась. **В ЛОГОВЕ** Очнувшись я обнаружила что нахожусь в неизвестной мне комнате. Поднявшись на локти я почувствовала сильную боль по всей длине рук. Я огляделась. Комната была довольно невзрачной. Скромный шкаф в углу, стол, стул, окно завешенное чёрными шторами и деревянная кровать на которой я находилась. Стены были серыми и мутными. Дверь проскрипела и немного приоткрылась. Ни кто не зашёл. Я услышала тихое топанье маленьких лапок. Аоки! Белчонок напрыгнул на меня и начал бегать по плечам от радости. -Аоки! Как я тебе рада! Он издал что то вроде белечьего урчания и уселся на голове. Я аккуратно поднялась пытаясь не двигать руками и побрела в сторону открытой двери. За дверью был знакомый мне коридор. Те же комнаты, те же стены. Я спокойно бродила по логову. Но я не наткнулась ни на Юки, ни на Дея. Так же не обнаружила Кисаме, Тоби и Какузу. Это даже чем то обрадовало. Я вернулась в ту серую комнатушку. И только теперь заметила листок на столе. Взяв я прочитала. ******************************************************************************* Микки! Прошу не двигать сильно руками. Не уходи ни куда из логова пока я не вернусь. Аоки я попросила присмотреть за тобой. Комната в которой ты находишься теперь твоя. Не спрашивай от куда я её взяла. Можешь делать что хочешь. Юки ******************************************************************************* -Моя комната? Ого, Юки, спасибо) Я отложила записку и вновь оглянулась. У меня появилось много идей для украшения комнаты. Из любопытства я открыла шкафы в столе. Юки позаботилась и о моих вещах! Я достала краски, кисточки, блокноты и много чего ещё. Только теперь я заметила дряхлое кресло в углу. Мигом вылетев из комнаты я бросилась в комнату Конан. -Привет! Конан у тебя есть что нибудь для шитья? -Да, конечно. Конан вручила мне синтепон, ткань, нитки, иглы, пуговицы и ещё какие то вещи название которых мне не известны. -Спасибо большое! -Не за что) Я ушла к себе. Положив всё это добро на стол я подошла к креслу. Взяв его за душки я потащила его к столу. Аоки запрыгнул на стол. -Поможешь? Бельчонок положительно кивнул. Я принялась за дело. **СПУСТЯ 3 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА** Я сидела и восторгалась своей работой. Дверь отворилась и в комнату вошла Юки. Резко я почувствовала сильную боль в руках. Джашинистка с восхищением оглядывала оставшуюся в прошлом серую комнату. -Микки! Во что ты превратила эти развалины! Кресло, что я так упорно латала теперь было мягкое, да и в добавок в виде неко котика. Все стены были залиты огненными узорами словно сама Жар-птица вывела их своим изящным пером. Шкаф был раскрашен словно водопад, а стол и стул были украшены деревянными узорами. На потолке была изображена сама Жар-птица. -Вау, как ты её так нарисовала? -Кого? -Жар-птицу. -Это Феникс. -Ой прости. Но всё равно теперь эта комната прекрасна!..............
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)