Как тебе? Быть такой?

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 062 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Аоки в студию!

Настройки
Примечания:
Подрывник гладил Белоснежные волосы любуясь маленьким чудом.......... К нам заглянула Юки. Дейдара приставил палец к губам призывая её быть тише. Она кивнула и села рядом. Тут она произнесла шёпотом. -Я тебя потеряла, там работа идёт полным ходом. -Ты к чему это?-шёпотом спросил он-Если нужна моя помощь так и скажи. -Не совсем. Просто Тоби... -Что на этот раз он натворил? -Ни чего. Он всего на всего всем мешает. -Ясно...Подожди меня не много, я сейчас присоединюсь к вам. Юки встала и ушла. Дей аккуратно положил меня на шелковую траву и тихо пошёл за ней. Тоби носился по всей поляне и мешал. -Тоби, нахуя ты носишься? -Дейдара семпай!!! -На вопрос отвечай. -Тоби сова хотела съесть. -Тоби...Просто прекрати носиться и сядь спокойно... Тоби сел там же где и стоял. -И сиди не вставая. Ты всем мешаешь. -А если Тоби разведёт костёр? -Ты нас угробить хочешь? -Нет, нет, Тоби правда сделает всё отлично! -Делай уже что хочешь только другим не мешай. -Ага. Тоби подпрыгнул и убежал. Желторотик присоединился к всеобщей суматохе и начал помогать. Я спокойно спала в корнях дерева. Где то в далеке журчал мелкий ручеёк, который возможно станет большой рекой. Ветер гнул верхушки деревьев, осыпая с них листву и хвою. Слышны голоса лесных животных. Завывание волка, крики совы, зловещее рычание невиданных зверей. Почти полная луна сияла над лесом. Ночью было прохладно в отличии от знойного дня. Из далека ветерок приносил приятные запахи цветов. Вот промелькнула чья то тень. Это был величественный олень пришедший на запахи пепла. Даже такое обычное животное смотрелось неописуемым чудом в столь прекрасное время. Запахи леса окутывали его от рогов до самых копыт, светлячки кружились вокруг, а луна нежно освещала его. Послышался резкий шум изданный одним из Акацуки. Неожиданный шум спугнул оленя и он понёсся в зелёную чащу. Звёзды мерцали словно тысячи рассыпанных в морскую пучину жемчужин. Я легко пошевелила ушами и приоткрыла глаза. В первые секунды я была поражена красотой ночного леса. Пару минут сидя неподвижно я всматривалась в такое чудо. После чего очнулась, встала и не в силах оторвать взгляд медленно пошла в ту суету. Теперь уже нельзя было так сказать. Тоби вернулся притащив хвороста. По середине поляны разожгли костёр и положили брёвна вокруг в качестве скамеек. Все сидели у костра. Только Юки не было. Я села рядом с девушкой. У неё были короткие синие волосы и красивый бумажный цветочек на них. Она спокойно посмотрела на меня и приветливо улыбнулась. Я сделала тоже самое в ответ. -А...вы не знаете где Юки? -Давай на ты) Нет не знаю, она ушла сказав что вернётся через пару минут. -Ясно. Тут на свободном бревне резко появляется Юки. В руках она держала гитару. Проведя пальцами по струнам она заиграла чудесную мелодию. Я плавно виляя ушами слушала и наслаждалась. Мне показалась она до боли знакомой. Я тихо начала петь слова сама того не замечая. Глаза были закрыты и я не заметила удивлённые взгляды. Юки не перестала играть, а наоборот лишь громче и насыщение. Как только песня кончилась я остановилась и открыла глаза. -Что то не так? -Откуда ты знаешь эту песню? -А ты? -Один раз на своём подоконнике я обнаружила листок с нотами и текстом. Это и есть эта песня. -Так вот где он... -Что прости? -Это моя песня. -Ого... Весь вечер мы все вместе провели около костра, пели песни, гуляли по лесу, а так же удалось собрать не мало еды! **УТРО** Солнце только-только поднималось за горизонтом, Ещё было совсем рано. Все спали. Я встала и по кошачьи потянувшись медленно направилась в лес. Я дошла до реки. Она была на столько мала, что больше походила на ручей. Лиственницы росли вдоль земляного усеянного хвоей берега. Эти вековые деревья придавали лесу загадочности, таинственности и спокойствия. Сев на колени около воды я достала из кармана серьгу окунула в воду и подняла на свет солнца. Голубая серёжка блестела и переливалась на восходящем солнце. Лес начал просыпаться. Защебетали птицы, зашуршали лесные зверьки. Как приятно это утро! *ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ* Логово было возобновлено. -Микки? Микки ты где? -Юки смотри! Я вихрем спустилась с дерева и показала бельчонка. -Какой милый! -Можно его оставить? -А как же бельчиха? Я отдала зверька Юки и взмыла на дерево. Затем спустившись показала белку с перегрызанным горлом. -Оу...Ладно мы его оставим. Я раскопала ямку и положила туда белку. -Надо её похоронить. Закопав животное я став человеком взяла бельчонка и побежала в логово. На полянке Конан плела венок. -Конан! -Да? -Смотри какое чудо! Я показала ей маленького бельчонка. -Ваааай какой милый! Юки подошла к нам. Все втроём мы сидели и умилялись бельчонком. К нам подошёл Итачи и забрал маленькое чудо. -Вы его сейчас затискаете. Он ушёл. -Забрали. -Но не на долго) Я став зверьком потрусила за Учихой. Он спокойно отдал бельчонка Дею поросив приглядеть за ним и ушёл. Дей стоял в ступоре. Затем прошёл в комнату и посадил бельчонка на стул. -И от куда ты такой? Я зашла в комнату. -Это я его нашла. А Итачи у меня его забрал. -Хех, даже догадываюсь почему) -Дей! -Ладно, ладно. Но я его тебе не дам. -Почему? -Вы с Юки и Конан его в миг затискаете. -Обещаю такого не произойдёт! Он недоверчиво посмотрел мне в глаза. -Только под моим присмотром. -Хорошо! Желторотик взял животное и вышел со мной на полянку где нас уже ждали девушки. Мы подсели к ним и посадили белку на траву. Он забавно копошился в зелени и фыркал. -Как мы его назовём? Конан задав вопрос посмотрела на меня. -Хм...Как на счёт...Аоки? -Прекрасное имя! Аоки был явно смышлёным бельчонком и понимал всё происходящее. Он запрыгнул на меня и устроился на плече. -Теперь это мой телохранитель! Аоки потёрся щекой об мою шею. -Господи, Микки, это слишком мило. -Ты мне лучше скажи чем его можно накормить? -Орехами? -Точно! Скоро вернусь! Я с животным на плече вбежала на кухню. -Итачи! У тебя есть орехи? -Ну да, а что? -Дай не много. -Сейчас. Он открыл шкаф и достал тарелку с орехами вручив её мне. -Спасибо! -Я же велел Тсукури присмотреть за животным? -Он и присматривает. -Ну, ну, я вижу. Я выбежала на полянку. Поставила тарелку на траву и села. Дей подсел ко мне по ближе. Аоки пересел от него на другое моё плечо. Я взяла орех и дала зверьку. Он взял его. Орех был как 3 его головы. Своими острыми зубками бельчонок начал разгрызать лакомство. Юки хотела его погладить, но Аоки ощетинился и спрятался за моим воротником. -Какой агрессивный... -Он предан своему спасителю) -Даже очень......
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)