Как тебе? Быть такой?

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 062 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Он заткнул меня поцелуем...

Настройки
Это был труп Юки......... По моим щекам пробежала дорожка солёных слёз. Я упала на колени перед телом. -Н-но как... Ты же бессмертная... Как Хидан... Она не дышала. Белок, радужка и зрачок в моих глазах налился огнём. Кончик хвоста загорелся. -Хидан один раз уже умер... Он задохнулся... Значит и ты..? Я перевела огненный взгляд на реку. -Кто же это так с тобой... Как только я узнаю... Ему не уйти живым... Я взяла ещё тёплую руку Юки и сжала. -Я не могу поверить... Аоки скорбно опустив голову сидел позади. Не знаю сколько я просидела в таком положении сжимая остывавшую руку Юки. А после тихо зашептала. -Ты... Ты показала мне иную дорогу мира... Спасла меня... И ещё, и ещё... Я буду вечно тебе благодарна... Мы ещё встретимся... Это будет скоро... Я тебе обещаю... Я прислонила её руку к своему лбу и что то тихо шептала. После я взяла её на руки. Аоки уже повернул в сторону логова и очень сильно удивился когда я побрела глубже в лес. Я шла и шла пока не увидела заброшенный домик. Постучавшись и зайдя я не обнаружила хозяев дома. Бельчонок вбежал в дом и осмотрелся. Я подошла к деревянной кровати и положила на неё труп. -Здесь тебя ни кто не побеспокоит... Обещаю, я отомщу за тебя... В следующий раз когда я приду, ты вновь почувствуешь мою руку на своей, вновь вздохнёшь лёгкими, вновь ощутишь что значит жить... Проведя рукой по пепельным волосам я медленно отошла от кровати и направилась к выходу. Бельчонок побежал за мной. Глаза потухли как и кончик хвоста. Лицо не выражало ни каких эмоций. Глаза были пустыми. Словно две льдинки. Я дошла до логова и зашла в парадный вход чуть не прищемив Аоки дверью. С подавленным видом я прошла в свою комнату и села на угол кровати устремляя невидящий взор в непостигаемую для всех вселенную. Дверь тихо отворилась. Я даже и ухом не повела. В комнату вошёл Дейдара. Он сел рядом со мной. -Что случилось? -С чего ты решил что что то произошло? Я говорила холодно и резко. -Выглядишь подавленно, не боишься меня, смотришь куда то вдаль. И в конце концов ты вошла через парадный вход. -Ни чего не случалось. Он взял меня за подбородок и повернул моё лицо к себе. Дей ужаснулся при виде бесчувственных глаз. Но тут он приблизился. В моём взгляде промелькнул некий страх. Желторотик заметил это. Он усмехнулся. -Вот теперь ты больше похожа на себя) -Пусти! Тебе права ни кто не давал! Он приблизился ещё больше. Теперь уже почти носы соприкасались. Я резко встала думая что так я быстро от него отделаюсь. Но не тут то было. Он встал за мной и резко прижал к стене подняв мои руки над головой. -Что то ты сильно осмелела) Вот теперь я испугалась по настоящему. Его рука скользнула по шее, а затем приподняла за талию. Я прямо посмотрела ему в глаза. Он приблизился и легко поцеловал в щёку. -Дрожишь как осиновый лист. Чего ты боишься? Я тебе не сделаю ни чего плохого) -Пусти... -Нет. Пока не расскажешь что случилось не пущу. -Не скажу. Даже не меч... Он заткнул меня поцелуем. Я застыла. Его рука медленно залезла под футболку держа меня за спину. Язык использовать он пока боялся. После воздух начал кончаться и он отстранился. Я испугано начала оглядываться будто искала выход из положения. Тут я стала похожа на варёного рака. Подрывник гладил спину. Но не всё так просто. Ротик у него же не только на лице. Увидев мой взгляд он ухмыльнулся. -Я тебе расскажу... Всё, всё, всё! Только отпусти меня... -Нееет) Уже поздно, теперь то ты ни куда не уйдёшь) Он снова поцеловал меня. На этот раз ему довёлся отличный момент пустить в ход язык. Он скользнул в чужое пространство и начал исследовать каждый его уголок. Тут язык наткнулся на своего собрата. Он нежно гладил его, а затем обвил. На удивление я даже не сопротивлялась. Как только Дей отстранился то встретил пару смущенных глаз. Я отвернулась от него. Мельком желторотик заметил улыбку на лице. -Значит, тебе всё таки нравится?) Я не ответила. -Ладно, уговорила. Хватит с тебя на сегодня. Он медленно отпустил меня предварительно поцеловав в щёку. -А теперь признавайся, что случилось? -Я повстречала Юки. Она сказала что уйдёт на долгое время. Вот я и загрустила. Я знала что моя ложь звучит очень нелепо. Дейдара сощурился. -Ну ладно. Он усадил меня и сев рядом обнял. Я не сопротивлялась. Вскоре он заснул. Это было совсем не похоже на него. Такое милое чудо лежало на мне и тихо сопело. Я не удержавшись провела рукой по его волосам. Как же хотелось просто утонуть в его объятиях не помня себя. Но моё внутреннее я не позволяло мне и приблизится к подрывнику. С этими мыслями я отдёрнула руку. Вскоре я тоже уснула.......
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)