Он заткнул меня поцелуем...
11 февраля 2022 г., 20:26
Это был труп Юки.........
По моим щекам пробежала дорожка солёных слёз. Я упала на колени перед телом.
-Н-но как... Ты же бессмертная... Как Хидан...
Она не дышала. Белок, радужка и зрачок в моих глазах налился огнём. Кончик хвоста загорелся.
-Хидан один раз уже умер... Он задохнулся... Значит и ты..?
Я перевела огненный взгляд на реку.
-Кто же это так с тобой... Как только я узнаю... Ему не уйти живым...
Я взяла ещё тёплую руку Юки и сжала.
-Я не могу поверить...
Аоки скорбно опустив голову сидел позади. Не знаю сколько я просидела в таком положении сжимая остывавшую руку Юки. А после тихо зашептала.
-Ты... Ты показала мне иную дорогу мира... Спасла меня... И ещё, и ещё... Я буду вечно тебе благодарна... Мы ещё встретимся... Это будет скоро... Я тебе обещаю...
Я прислонила её руку к своему лбу и что то тихо шептала. После я взяла её на руки. Аоки уже повернул в сторону логова и очень сильно удивился когда я побрела глубже в лес. Я шла и шла пока не увидела заброшенный домик. Постучавшись и зайдя я не обнаружила хозяев дома. Бельчонок вбежал в дом и осмотрелся. Я подошла к деревянной кровати и положила на неё труп.
-Здесь тебя ни кто не побеспокоит... Обещаю, я отомщу за тебя... В следующий раз когда я приду, ты вновь почувствуешь мою руку на своей, вновь вздохнёшь лёгкими, вновь ощутишь что значит жить...
Проведя рукой по пепельным волосам я медленно отошла от кровати и направилась к выходу. Бельчонок побежал за мной. Глаза потухли как и кончик хвоста. Лицо не выражало ни каких эмоций. Глаза были пустыми. Словно две льдинки. Я дошла до логова и зашла в парадный вход чуть не прищемив Аоки дверью. С подавленным видом я прошла в свою комнату и села на угол кровати устремляя невидящий взор в непостигаемую для всех вселенную. Дверь тихо отворилась. Я даже и ухом не повела. В комнату вошёл Дейдара. Он сел рядом со мной.
-Что случилось?
-С чего ты решил что что то произошло?
Я говорила холодно и резко.
-Выглядишь подавленно, не боишься меня, смотришь куда то вдаль. И в конце концов ты вошла через парадный вход.
-Ни чего не случалось.
Он взял меня за подбородок и повернул моё лицо к себе. Дей ужаснулся при виде бесчувственных глаз. Но тут он приблизился. В моём взгляде промелькнул некий страх. Желторотик заметил это. Он усмехнулся.
-Вот теперь ты больше похожа на себя)
-Пусти! Тебе права ни кто не давал!
Он приблизился ещё больше. Теперь уже почти носы соприкасались. Я резко встала думая что так я быстро от него отделаюсь. Но не тут то было. Он встал за мной и резко прижал к стене подняв мои руки над головой.
-Что то ты сильно осмелела)
Вот теперь я испугалась по настоящему. Его рука скользнула по шее, а затем приподняла за талию. Я прямо посмотрела ему в глаза. Он приблизился и легко поцеловал в щёку.
-Дрожишь как осиновый лист. Чего ты боишься? Я тебе не сделаю ни чего плохого)
-Пусти...
-Нет. Пока не расскажешь что случилось не пущу.
-Не скажу. Даже не меч...
Он заткнул меня поцелуем. Я застыла. Его рука медленно залезла под футболку держа меня за спину. Язык использовать он пока боялся. После воздух начал кончаться и он отстранился. Я испугано начала оглядываться будто искала выход из положения. Тут я стала похожа на варёного рака. Подрывник гладил спину. Но не всё так просто. Ротик у него же не только на лице. Увидев мой взгляд он ухмыльнулся.
-Я тебе расскажу... Всё, всё, всё! Только отпусти меня...
-Нееет) Уже поздно, теперь то ты ни куда не уйдёшь)
Он снова поцеловал меня. На этот раз ему довёлся отличный момент пустить в ход язык. Он скользнул в чужое пространство и начал исследовать каждый его уголок. Тут язык наткнулся на своего собрата. Он нежно гладил его, а затем обвил. На удивление я даже не сопротивлялась. Как только Дей отстранился то встретил пару смущенных глаз. Я отвернулась от него. Мельком желторотик заметил улыбку на лице.
-Значит, тебе всё таки нравится?)
Я не ответила.
-Ладно, уговорила. Хватит с тебя на сегодня.
Он медленно отпустил меня предварительно поцеловав в щёку.
-А теперь признавайся, что случилось?
-Я повстречала Юки. Она сказала что уйдёт на долгое время. Вот я и загрустила.
Я знала что моя ложь звучит очень нелепо. Дейдара сощурился.
-Ну ладно.
Он усадил меня и сев рядом обнял. Я не сопротивлялась. Вскоре он заснул. Это было совсем не похоже на него. Такое милое чудо лежало на мне и тихо сопело. Я не удержавшись провела рукой по его волосам. Как же хотелось просто утонуть в его объятиях не помня себя. Но моё внутреннее я не позволяло мне и приблизится к подрывнику. С этими мыслями я отдёрнула руку. Вскоре я тоже уснула.......