Как тебе? Быть такой?

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 062 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

...If today was your last day...

Настройки
Вскоре я тоже уснула....... Проснулась я от того что почувствовала тёплые прикосновения. После они прекратились. Я приоткрыла глаза. Дейдара как маленький ребёнок игрался с моими свисающими прядями. Синяки под глазами сильно выделялись. Солнышко посмотрел на моё замученное лицо. -С этого момента я буду следить за тобой, пока Юки не вернётся. -Спасибо, но я откажусь. -Я не спрашивал хочешь ты или нет. Он говорил это так беззаботно продолжая играться с прядями. Затем он потянулся к моему кошачьему ушку. -Эй. Руки прочь! Я вскинула голову не давая ему дотянуться. -Злюка. Он встал с моих колен и потянулся. -Лидер сказал что бы ты сегодня зашла к нему. Думаю самое время. -Хорошо. Я встала и поплелась в кабинет Пейна. Постучавшись послышалось "войдите...". Я открыла дверь и вошла в кабинет. -Здравствуйте Пейн-сама. Вы меня просили зайти. -У тебя задание на завтра. Выбери напарника. Сасори, Итачи или Дейдара. -Подрывник... -Я ему всё скажу завтра, а он передаст тебе. Выдвигаетесь на рассвете. Свободна. Я вылетела из кабинета. Голос лидера был холоднее обычного. Словно произошло что то нечто ужасное. -Какая я дура... Надо было брать или Итачи, или Сасори. Хотя не очень хочется с Учихой связываться... Ну а Сасори... Ладно, всё, выбор уже сделан. Я направилась снова в комнату. Дей лежал на спине, на кровати и жмурился от проникающего в комнату солнца. Я тихо заурчала от умиления. -Дей...Пейн просил зайти к нему завтра... Желторотик подставил руку против света и еле открыл глаз. -Хорошо. Я села за стол и отложив блокноты начала перебирать бумаги. В памяти начали всплывать образы искалеченной Юки. Моё настроение испортилось и солнышко это заметил. -Не грусти) -Угусь... Прошло около 2 часов и я закончила с не большим количеством работы. Убрав всё на данный момент не нужное я снова достала блокнот. Как на зло в голове не было ни чего кроме убитой подруги. Ну и зачем скрывать? Я начеркала набросок, а затем создала полностью рисунок. Я не делала его в цвете. Лишь яркая алая кровь. Вырвав листок я подошла к окну и подставила его под солнечные лучи всматриваясь прикрыв один глаз. -Довольно красиво. -Спасибо. Ой... Я резко повернулась и прижала лист к себе. -А все рисунки такие мрачные? -Ну вообще нет... Вместо ответа он улыбнулся. Рядом с ним все беды и проблемы казались пустяком, а одиночество байкой. Не смотря на то что мы почти ровесники, я казалась маленьким и беспомощным котёнком. Руки опустились и рисунок упал на пол. Я даже не глянула в его сторону. Опасливо подойдя к нему и обвив руками обняла Тсукури. Он не много опешил но обнял в ответ. Так длились дни, недели. Прошло 2 месяца. Всё было как всегда. Вот только Пейн говорил что переселит нас в другие комнаты, но ведь я не хочу уходить. Я довольно таки прижилась и была частью большой семьи. Дейдара не раз за эти 2 месяца меня к стене прижимал. Выяснилось что он садист. Из комнаты Итачи и Кисаме время от времени доносились любопытные стоны. Как то раз я застала Кису на выходе и выкрикнула: "Когда дети!?". Он не ответив ушёл. Вы наверное спросите что на счёт инцидента с Юки? Я ни разу не приходила к ней. Аоки гонял от трупа голодных мух и крыс. Вобщем тело не было увековечено. Вот Пейн-сама вызвал всех Акацуки к себе. **ПОСЛЕ СОБРАНИЯ** Лидер чётко сказал кто с кем живёт. И вы только послушайте. Итачи-Кисаме, Конан-Пейн, Хидан, Сасори, Зецу-отдельно, Какузу-Юки, Дейдара-Микки. -Пиздееееец... -Не расстраивайся ты так) Конан подошла ко мне и погладила по голове. -Ты всегда такая добрая и ласковая. Тебя Пейн вообще к себе поселил... -Я и не против. Она пожала плечами. -Ладно, у меня задание. Увидимся вечером) -Пока, Конан) Я направилась в свою комнату. Пейн разрешил там остаться. Зайдя я не обнаружила желторотика. -Его ещё нет? Странно... Но даже если так, то это же хорошо. Бросив бумаги на стол я закрыла дверь. По началу просто любовалась концом лета и последними тёплыми деньками, а затем начала напевать. -...And try to take the path less traveled by That first step you take is the longest stride... По началу я пела тихо. После громко не думая что обо мне подумают другие. -...If today was your last day And tomorrow was too late Could you say goodbye to yesterday?.........
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)