Как тебе? Быть такой?

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 062 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Could you say goodbye to yesterday?......... Я остановилась от того что услышала хлопанье в ладони. Открыв глаза я заметила солнышко сидящего на стуле аплодируя. Я засмущалась. -Ты очень красиво поёшь. -С-спасибо... -Не за что) -Слушай...Можешь помочь? -Могу. А с чем? -Жди меня тут, сейчас вернусь. Я вышла из комнаты и направилась к Хидану. -ХИДАН! -Что блять орёшь? -Пошли. -Куда? -Потом узнаешь. Я привела его свою комнату. Затем в моей руке появилась коса и я порезала руку стряхивая кровь на пол. После начертила круг с треугольником внутри. -Хидан, тащи свечи. -А что сразу я? -Неси давай. Он ушёл, а через пару минут принёс 3 свечи. Я взяла их и поставила по углам кровавого треугольника. После закрыла окно шторами, зажгла свечи и села в виде лотоса в центр пентаграммы. Хидан посмотрел на солнышко взглядом спрашивая что тут происходит. Подрывник лишь пожал плечами. Тогда белобрысик уселся на полу и стал наблюдать. По началу я просто сидела закрыв глаза. Так прошло 10 минут. Я начала что то шептать, а после резко вскинула голову. Глаза снова загорелись тем огнём заливая всю глазницу. Я шептала и шептала, но не Дей не Хидан не могли разобрать слов. Аоки начал странно себя вести. Он прыгал взад и вперёд будто на иглах, а затем упал и перестал дышать. Судорога прошлась по мне и Аоки. Свечи разом потухли и комната озарилась тьмой. Дейдара еле найдя занавески в непроглядной тьме открыл их. Я лежала содрогаясь в кругу, а обжигающий воск от свечей растекался по нему не выходя за границы. Дей быстро поднял меня из круга. Ранка на руке начала сильно кровоточить. Аоки вздрогнул пропищав. Хидан поднял его и осмотрел. -Белка сейчас помрёт походу. -Сделай что-нибудь чтоб не померла. Меня он положил на кровать. Ожоги были по всему телу. -Как плохо что Юки здесь нет... Я резко открыла глаза. Повернув голову сначала на солнышко, а затем на джашиниста. Он держал Аоки и думал что делать. Глаза были обычными. Подрывник подняв руку начал забинтовывать. Аоки сильно вздрогнул и расслабившись открыл глазки. -Белка ожила! -Хорошо. Бельчонок спрыгнул с рук белобрысика и уселся около моего носа. -Аоки...Ты жив...И ты герой... Он ласково потёрся носом об мой и спрыгнул на пол. Я приподнялась на локтях. -Получилось..? -Довести меня до инфаркта? Да, ещё как. Подрывник скрестил руки на груди. Я встала. -Куда ты собралась? -Мне...мне надо идти... -Без меня ты никуда не пойдёшь. -Но... -Ни каких но. Куда тебе надо? Я указала на лес в окне. Он подхватил меня на руки и направился туда. Мы шли и шли. Наконец на нашем пути повстречался тот дом где я оставила труп подруги. Зашла туда. Юки спокойно спала на деревянной кровати. Я улыбнулась и подошла к ней. -Юки! Пора вставать) Промычав она открыла глаза. -Где я? -А я от куда должна знать? Мы случаяно на тебя наткнулись. -Что то я не при помню что бы тут засыпала. -Да это не важно. Вставай и идём..........
12 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)