Раутвилль

NC-17
Завершён
Нравится Отзывы 0 В сборник

Взятие города

Настройки
Пришел Гарри и тоже начал кушать. Он взял себе тоже самое, что и мне. — Слушай Гарри, он появился — Кто? — Грустный клоун, он у меня в голове — Не теряй рассудок только и все будет нормально. — Да наверное — Что он тебе сказал? —Просто поздоровался — Это пока, я читал книгу про устройство мозга, там было что то про шизофрению. Если у человека сдвиг по фазе случился, допустим после чей то смерти из близких, то тот кто сильно запомнился может с тобой общастя в голове. После этого раздвоение личности может произойти. И вас будет двое. Сегодня я разговариваю с тобой, а завтра грустный клоун решит меня убить. —Как это исправить? —У нас в городе нет таблеток. И помогать тебе никто не станет. Как и мне. Только если держать себя и не позволять захватить твое тело второй личности. В данном случае клоуну. — Я помогу доделать твой план, а потом ты меня убьешь. Я не хочу жить с мудаком в голове. — Сильное заявление, но давай пока просто наблюдать за тобой. Остался Иван. Надйем у него наркоту и будешь сидеть на ней. — И буду подыхать, но мучительно это предлогаешь? — Блять. Послушай я предлагаю какие то инициативы что бы ты жил. — А нахуй я тебе нужен? Будешь править городом. Почетный титул мэр. — Ты мне нужен потому что один я не справлюсь, а доверять мне не кому. Вернёмся к твоей голове. Что у вас общего с ним? — Я убил свою жену и любовника Топор выпрямился и сложил пальцы домиком после чего смотрел на меня. А я же не мог смотреть ему в глаза. Я разлядывал пол. Старая плитка грязная и местами с едой прошлых посетителей. — Вот почему он выбрал тебя — А как он мог меня выбрать если я его никогда не видел! — А может и видел. Он ведь выступал по стране когда ему было лет 15-16, и ему примерно 49. Он старше тебя ты мог видеть его когда был мелким. Вспоминай! — Бля... Я помню мне было лет 10 мы с мамой ходили в цирк приезжий. И там был маленький клоун. Его начали закидывать камнями, а я требовал у мамы что бы она защитила его. Он походу запомнил меня. А я запомнил его. — Видишь разгатка то на поверхности. Но все равно не понятно каким образом он теперь в твоей голове. — Мозг ведь не изучен до конца? Вот тебе и ответ. Мы доели и просто сидели — Отвези меня домой. Я посплю — Хорошо, а я поеду собирать инфу про барыгу. Мы вышли сели в машину и я смотрел на город через окно. Погода тут не меняется, все так же моросит дождик и все люди ходят нахмуренные. Когда машина остановилась я достал из кармана пистолет и протянул Топору — Забери его, на всякий случай. — Да ты прав. Попрощавшись с ним я пошуршал в номер. Я зашёл, снял откровавленую одежду и лег в кровать. — Антон, это снова я… как тебе идея ограбить кого нибудь? — Плохая, я спать хочу — Ну один раз? — Нет уйди из головы — Я не уйду, ты это должен знать… Я уснул и проснулся ранним утром в грязной одежде, а рядом было несколько сумок и кошельков. —Что мать твою произошло от куда это все? —А это это ты украл Послышался голос Гарри из темного угла. Где он сидел на кресле —Украл? — А ты что не помнишь? Ты мне угрожал. Ты порезал мне руку и громко смеялся, после чего убежал, по пути ты пырнул какого то мужика, который просто попал на твой путь! — Но я просто спал! Клоун хотел грабануть кого нибудь! — Что ты называешь спать?! Стоп что ты сказал? — Клоун блять предложил мне грабануть кого нибудь, но я послал его и лег спать! — Значит ты теряешь контроль. Эй а что это у тебя в кармане? Я достал из кармана пистолет — Это пистолет! — Да вижу я, только где он его нашел? — Отдай его мне — Неееет я не отдам его! Он мой иди найди свой. — Антон это ты? — Нет, это я твой давний друг, как ты меня называешь? Клоун?? Это ты клоун! Кинул всех и сбежал. Кинул меня в психушку и забыл. — Но я сделал только лучше для всех. Ты угроза! — Последнее слово? — Пошел ты! Прозвучал оглушительный выстрел. Гарри замер, а я пришел в сознание -Гарри! Ты ранен? — Вот же косой ублюдок! — Это был не я... Я не управлял этим! — Я знаю. Я знаю. Он встал и ушел. Я остался один на один между собой. В голове появлялись полупрозрачные воспоминания: Я встал с кровати и вышел на улицу.... Сделал глубокий вдох холодного воздуха и направился по улице. Руки в карманах лицо не отличается от редких прохожих, а именно хмурное и обижаное на жизнь, но обида злобная. Мимо проходил пацан лет 17 и когда он проходил мимо я сильно бортанул его в дом, после нескольких слов парнишка вытаскивает раскладной ножик. Клоуну было похуй и он наносил кастетом удар за ударом. Парень лежал в своей же крови которая обильно шла из разбитых губ и сильно пострадавших бровей. Знает куда бить, хоть и ебнутый. Ножик взял с собой. Не пытаясь отдохнуть была найдена следующая жертва, если быть точным то, несколько женщин лёгкого поведения. — Мадмуазельки, сколько нынче часик? — На тебя услуги не распространяются. — Вот как значит Ножик ловко прошел через плоть хрупкой женщины. Руки в крапинку, кто знает чем она болеет. Все равно бы сдохла. Тихий дрожащий голос спросил почему я это делал. Но это был не я... Вторая девушка упала и отползала от меня громко визжя, а клоун поднял ее, взяв за воротник и прижал к стене нанося удары в область живота. Руки снова в крови. Кровь на асфальте отражает луну... Клоун забрал сумки и пошел далее. На стену дома отливал полицейский которого возможно вызвали на визг. Клоун заметил его и решил подойти поближе к нему. Ножик был убран в карман. На улице очень темно и не видно крови на одежде. — Здравие желаю, командир — И тебе не хворать, красивые сумки — Спасибо вы тоже, дайте пистолет посмотреть — А нахуй пойти не хочешь? — Хочу После этого дерзкого ответа в шее полицейского торчал ножик и он уже лежал истекая кровью в своей же моче. Клоун забрал кошелек и пистолет, ножик решил оставить в шее. Начался дождь и очень сильный. Дождь отрезвлял рассудок и клоун быстрее направился домой с награбленным. А дальше я проснулся, топор. И я сижу с сигаретой во рту. Топор вернулся и принес вискарь. Поставив на столик налил в два стакана и подойдя ко мне протянул стакан. Я взял свою порцию пойла и за один глоток опустошил стакан. Топор сел в то же кресло, в котором он сидел. — Долго ты сидел передо мной? — Нет, я приехал как можно быстрее после того как прочитал о четырех убийствах. Почему то сразу вспомнил тебя. — Думаю люди не будут рады если я буду управлять городом. — Ну да, тебя боятся. — Доделаем дело и ты меня убьешь. — Не торопи события. Говорят он свалил куда то забрав все свои вещи и распустил свои лаборатории. — Значит часть твоей миссии выполнена? — Можно и так сказать. Теперь же надо как то взять все "поводки" в руки и вести дела дальше. — Варианты? Я встал и налил себе ещё разбавленного вискаря. — Харош пить. — Я тебя слушаю по поводу твоего плана. Пытайся не отвелкаться на меня. — Ебаать ты грозный, но ладно. Смотри, наркоту мы не будем толкать, потому что травить людей это не хорошо. — Ты говоришь о хорошем в этом ебаном городе? — Ты дослушаешь? Я плюхнулся на кровать и смотрел в темный угол где сидел топор. Едва попивая напиток и слегка улыбавшись. — Заводы оставляем, документы уже у меня. Все кто ходили под Дерека теперь мои люди. Тебе это не интересно потому что нудятина. С бумажками работать буду я. — Не отвекайся. — Да блять. Психушку переделываем. Теперь это просто дурка. Надо купить ментов и все тип топ. — Чем искать будете? — Лабаратории пустуют, значит они ничейные. — Допустим. Кто работать будет? — просто ничего не поменяется. Люди которые там сидели так и будут сидеть. Но уже не в рабстве. — Ладно похуй. Действуй. А теперь уйди я хочу надраться в дрова и отключиться. — Хорошо ты придумал. Я отправлю к тебе посылку. — Ага-ага спасибо Топор ушел, а я открыл окно на распашку лег на кровать. Тучи серые. Или пойдет дождь, или пора привыкнуть к этому городу. Хотя что меня тут держит. Бери да выходи из этой игры в окно. Дверь открылась и зашла девушка с стойки регистрации с бутылкой водки которую она поставила на стол и хотела быстро удалиться. — Стой — Да мистер Раут? — Нахер тут отель? — Он существовал тут со времён старого города для гостей города. — Ага, понял. В дургих квартирах живёт кто то? — Нет мистер Раут —Ладно спасибо. Девушка скрылась за дверью. А я же принялся бухать.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором