Мадригаль,ну ты и...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 128 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Ночью Абэгейл проснулась от шороха в комнате, когда она открыла глаза над ней стоял Камило -"шёпотом*Ты что тут делаешь? -спросила девушка -Яяя, это…кое-что потеряла-взволновано ответил парнишка Девушка встала и стала силой выпихивать парнишку из комнаты, вдруг в темноте послышался голос, это была Долорес -Что вы делаете? -спросила Долорес протирая глаза Абэгейл вытолкнула Камило и захлопнула дверь -Да так, ничего, спи-через 5 минут Долорес и Абэгейл уже спали Утром девушек разбудил голос Пеппы -Девочки, вставайте и идите на завтрак-сказала Пеппа и вышла Сначала встала Долорес, а потом и Абэгейл -Слушай, Абэгейл, а что ты и Камило ночью делали? -спросила Долорес -Выпихивала его из комнаты, он здесь что-то «потерял"-ответила девушка, а затем они обе спустились на завтрак. Сначала все сидели тихо, но потом Абэгей задала вопрос -Слушай, Камило, а что ты искал? -Я? -спросил удивлённо Камиль -Нет я! -огрызнулась Абэгейл -Да так, ничего, а что? -он пристально смотрел на девушку -Да так, интересно, что такое можно потерять, что бы прийти за этим ночью в комнату сестры-сказала Абэгейл Тут Пеппа посмотрела на Камило очень злым взглядом -Камило, ты ночью был в комнате у Долорес?! -кричала Пеппа-Что ты там искал?! -Мам, я тебе потом расскажу-ответил мальчишка и посмотрел на Абэгейл, а потом в свою тарелку. После завтрака Абэгейл пошла домой, там девушка покормила своих рыбок и пошла помагать семье Мадригаль Когда девушка зашла к ним в дом, они всё ещё сидели за столом и о чём то разговаривали -Камило ты серьёзно? -спросила кузина Камило и Долорес, Изабелла-Ты правда… Но тут Иса заметила гостью -Ой, а мы тебя не заметили, хаха-Иса встала из-за стола и ушла -Поможешь мне убрать со стола? -спросила Мирабель -Хорошо-сказала девушка и принялась за работу, а все остальные ушли помагать людям в Энканто -Мирабель, а о чём вы тут говорили? — запросила Абэгейл убирая последнюю тарелку со стола -Да так, ни о чём- ответила девушка и куда-то ушла (Странные они какие-то)-подумала девушка и продолжила убирать. Целый день она помагала семье Мадригаль, а вечером когда было темно она пошла домой. Абэгейл шла и о чём то думая, но тут она услышала шорох сзади себя. (Наверное зверёк какой-то)-подумала девушка и продолжила идти, но тут она поняла что где-то там в кустах идёт не зверёк, а человек (Там точно человек, но почему идут за мно… Надо бежать)-подумала девушка и стала бежать, уже перед самим домом она немного приостановились слушая идут ли за ней, и она услышала как кто-то в кустах шумел. Девушка бегом забежала в дом. -Фух… Кто же это может быть-спросила сама-себя Абэгейл присевши на пол. Тут в дверь постучали, сердце девушки бешено колотилось, но она решилась и встала -Кто там?! -спросила Абэгейл -Это Мирабель! -ответила на улице, девушка открыла дверь -Мирабель?! Ты знаешь что так идти, ещё и в кустах нельзя! У меня чуть сердце не остановилось! -Абэгейл была полна злости -Ой, прости, хэх-сказала Мирабель -Ладно, что ты хотела? -спросила девушка -Да так, уже ничего, завтра поговорим, прости что напугал… Ой, хаха, напугала… Да, напугала! Завтра поговорим! -крикнула девушка и убежала -Что это с ними-сказала Абэгейл, а потом зашла в дом, ей было скучно и вскоре она ушла спать
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)