Мадригаль,ну ты и...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 128 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утром Абэгейл проснулась от стука в дверь. Она встала и пошла открывать дверь,на улице стоял Камило -Привет,разбудил?-спросил парень -Да,зачем пришёл?-спросила девушка -Долорес хочет что бы ты пришла к нам на завтрак -Ну хорошо,спасибо что сказал,я скоро прийду-ответила Абэгейл,она пошла и одела белую футболку и зелёную юбку,а потом пошла к Мадригаль -Здравствуйте-сказала девушка когда увидела Джульетту -Привет,ты мне не могла бы помочь-ответила Джульетта -Да конечно-сказала девушка и помогла Джульетте накрыть на стол Через пол часа все уже сидели за столом,ты села возле Мирабель -Мирабель,о чём ты вчера хотела поговорить?-спросила Абэгейл у Мирабель -Я?-удивлённо спросила девушка -Нет,я!-Абэгейл рассказала что вчера было -Стой,после того как ты ушла,я ушла к себе и никуда не выходила-сказала Мирабель -Но...-девушка посмотрела на Камило-Я знаю кто это был. -Точно,Камило,после завтрака пойдём к нему-когда вы поели вы пошли к Камило -Камило,почему ты пришёл вчера в образе Мирабель?!-Абэгейл смотрела очень пристально на парнишку -Я...хэхэ...Тебе наверное приснилось!-сказал Камило -Конечно,так правдоподобно что я чуть не умерла!-кричала девушка,но тут в комнату зашла Долорес -Чего вы кричите,вас слышно в другом конце Энканто!-сказала Долорес -А ты спроси у своего братика,почему он так странно ведёт себя!-ответила ей Абэгейл -Всмысле странно?-спросила Долорес -Он за мной вчера шёл!В образе Мирабель!-кричала девушка -Камило! Какого чёрта? Я попросила её провести до дома,а не пугать!-Долорес кричала на Камило -Что?Провести?Так почему ты в кустах прятался?-спросила Мирабель -Ну вообще-то я не прятался,она просто так быстро шла,а я шёл сзади,она даже не додумалась повернуться назад!-ответил Камило-И вообще, выйдите Вы вышли и спустились вниз,возле лестниц стояли Джульетта,Пеппа,Альма,Иса,Антонио,Феликс,Луиза и отец Мирабель -Почему вы так кричали?!Вас слишал весь город!-сказала Альма -Ой,хаха,простите, кое-что решали-сказала Абэгейл -Ладно,идите работать,Абэгейл иди за мной-сказала Альма Ты посмотрела на Мирабель -Иди-сказала Мирабель и куда-то ушла А ты пошла за Альмой,она привела тебя к себе в комнату и закрыла дверь. -Вы хотели о чём то поговорить?-спросила Абэгейл и присела на кресло -Да,я знала твоих родителей,они просили тебе сказать когда ты станешь старше,у тебя есть... Дар-сказала Альма -Хаха,вы шутите? Дар есть только у вашей семьи-девушка посмеялась -Я не шучу,когда ты была очень маленькой,свеча выбрала тебя и дала дар,я не знаю почему так вышло ты же не наша родственница,у тебя даже комната есть,но она находится возле комнаты Бруно,там никто не ходит-сказала Альма-Пойдём я тебе покажу-она взяла девушку за руку и повела к комнате .Там и вправду была комната,на ней был нарисован силуэт и сила,девушка могла читать мысли -Капец-сказала Абэгейл -Прошу так не выражаться-ответила Альма -Простите,а можно...-девушка взялась за ручку дверей -Конечно-ответила Альма, Абэгейл открыла дверь,комната была огромной-Если хочешь,ты можешь здесь жить Конечно хочу!-крикнула девушка-А можно мне кто-то поможет,Феликс или Камило? -Конечно,пусть Камиль идёт,Феликс занят -Спасибо-крикнула девушка и побежала к Камило, Абэгейл постучалась к нему в комнату -Что,опять пришла на меня орать?-сращу спросил парнишка,девушка взяла его за руку и потащила на улицу,к своему дому -Что ты делаешь?!-спросил Камило -Если вкратце,то у меня есть сила и своя комната и я к вам переезжаю!-сказала Абэгейл -Стой,что? У тебя сила?! Ты наша родственница? -Нет!Меня просто свеча выбрала -Абэгейл всё рассказала парню -Как всё запутано!-крикнул Камило,а потом девушка и парень стали собирать вещи,а потом перенесли в дом Мадригаль и Абэгейл отныне тоже -Спасибо,что помог-сказала девушка -Незачто,обращайся-потом Камило вышел из комнаты,а девушка стала раскладывать свои вещи,спустя час всё было готово,в комнату постучали -Да-сказала Абэгейл восхищаясь комнатой -Там,на обед зовут-это был Камило-Вау,здесь так красиво -Спасибо,я иду-они оба спустились,все сели за стол и тут Альма встала -Мои дорогие,прошу минутку внимания,я хочу вам кое-что сказать!-сказал Альма-Отныне Абэгейл будет жить с нами,у неё тоже есть дар,она может читать мысли... Ну верней ей ещё надо научится их читать Все дети в доме были в шоке,а взрослые видно об этом знали,когда все поели,Иса,Луиза,Антонио,Долорес и Мирабель попросили показать где находится комната,Абэгейл им показала,а потом все пошли снова помагать,а Мирабель осталась с девушкой -Слушай,помнишь когда Антонио получал свой дар?-спросила Мирабель -Ну да,ты ещё тогда сказала что Касита трескается -Так вот,недавно я ходила к Бруно в комнату и нашла его последнее виденье,там была...Я,Касита рушиться из-за меня-сказала Мирабель -Слушай,я поддерживать не очень могу,но в эту чушь я поверю когда увижу всё своими глазами-сказала девушка и тут Мирабель достала какие-то зелёные штучки и разложила перед девушкой и склада,там и вправду была она
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)