Я знаю

NC-17
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 739 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 13 Отзывы 47 В сборник

Часть 3

Настройки
— Стоит запомнить, что не нужно пускать их к себе в дом и не отвечать на звонки и смс пока не решу проблему. Быстрым шагом я двигаюсь в направлении к дому, с одним только желанием побыстрее попасть в квартиру, принять душ и переодеться. Один перекресток, другой, ноги уже начинают гудеть от каблуков, но это быстро забывается из-за ощущения что за мной кто-то идет от самого клуба. Очередной перекресток и я резко поворачиваю в какой-то переулок что оказывается тупиком. — Блядство, кто же знал, что тут тупик… Я пытаюсь быстро выбежать отсюда, но тройка парней преграждает мне путь, один из них тот самый придурок что прислал мне коктейль, от которого я отказалась, а оставшиеся два по всей видимости его друзья. Мы с Тамарой ходим парой, как говорится. Они медленно начинают подходить ко мне и мерзко посмеиваются, а я упираюсь спиной в бетонную стену. Отвратительно. Отвратительный день, отвратительная ситуация, отвратительные люди, все такое отвратительное. Ноги предательски болят, и тело резко перестало меня слушаться, в ушах все еще звенит из-за громкой музыки в клубе, а слезы наворачиваются на глаза и невольно я вспоминаю про тот день, когда меня так же зажали в переулке какие-то пьяные мужики и… — Ну что ж, повеселимся малышка. Они прижали меня к стене и начали трогать везде, лицо, волосы, плечи, талия, грудь, все все все, ни одного миллиметра не упуская. А я как дура стою и дрожу с окаменевшим телом и слезами на глазах, даже крикнуть не могу, в горле словно ком стоит. Я чувствую, как мерзкие руки начинают залезать мне под платье, как они трогают меня в низу и что кто-то пытается стянуть мои трусы. — Помогите! Я смогла, я смогла попросить помощь, но кто мне поможет в такое время в чертовом переулке. Мужик резко закрывает мне рот рукой и наказывает заткнуться. А я.… послушно выполняю его… когда мои трусы уже были ниже колен, я сдалась, я перестала трястись и ронять горькие слезы, просто закрыв глаза я начала молится что бы они как можно быстрее закончили со мной и бросили. Я слышала, как кто-то расстегнул свою ширинку и была уже готова к тому, что сейчас надо мной надругаются какие-то недоноски, как резко они остановились и все смешки затихли, мерзкие руки перестали гулять по моему телу. — Эй! Че стоишь как вкопанная! Совсем что ли? Те же прекрасные глаза, тот же грубый тон, как и сегодняшним утром кричит на меня. Ран что стоял в близи ко мне и Риндо который навис над двумя утырками что-то говорили мне, но все звуки словно испарились из этого мира, а тело обмякло и плюхнулось прямиком на грязную землю. Меня трясло как осиновый лист, а из глаз с новой силой полились горькие слезы. — Хватит так громко реветь! Вставай давай, расселась она тут понимаешь ли! Слышишь! Кто-то аккуратно взял меня за запястье от чего меня дернуло, действия человека никак не сочетались с его грубым тоном. — Если не хочешь, что бы я тебя поднимал, то вставай сама! Я медленно поднялась с земли и с трясущимися руками натянула свое нижнее белье, как только я это сделала кто-то вновь взял меня за запястье и потащил к выходу. Ноги все также предательски дрожали и дурацкие каблуки не давали мне нормально идти. — Слушай, ты вообще в своем уме сворачивать в переулок, где тупик? А после стоять как вкопанная пока эти мудаки лапают тебя! — … — Чего молчишь! В баре была такой дерзкой и боевой, а как вышла так превратилась в овечку что даже мяу сказать не может. — Спасибо… — Чего ты там мяучишь? Я тебя не слышу. — Ран прекращай пиздец без умолку и доставать ее, не видишь, как ее трясет словно осиновый лист. Братья начали маленькую словесную перепалку меж собой, а я просто смотрела на мужскую руку что нежно держала меня. Длинные пальцы, словно созданы для игры на пианино, но при этом я ощущала мозоли на его ладони и отчетливо видела покрасневшие костяшки. Ран не долго тащил меня за собой, мы довольно быстро остановились напротив двух байков. Парни уселись и завели мотор, а я уже была готова попрощаться с ними и поковылять домой как меня окликнул Ран — И что стоим? Приглашения ждешь или че? — Я? — Головка от хуя, да ты, че стоишь опять как в копанная, садись добросим тебя до дома. Пока я мялась и не знала, как ответить им, Ран быстро встал со своего байка, схватил меня на руки, а после усадил на железного коня. — Держись крепче, я не буду ехать медленно просто потому, что тебе страшно. — Ладно. Как только я примерно описала место, где живу, недолго думая парни двинулись с места, постепенно набирая скорость. В груди опять все вновь сжалось, до этого мне не доставлялось возможности прокатиться на байках, в основном я всегда ездила на велике, где логично что нельзя было разогнать такую скорость. Переборов страх, я открыла глаза и увидела прекрасный ночной город. Яркие вывески различных магазинов, что так и манят зайти туда, ветер что развивал длинные распущенные волосы и ласкал лицо, а самое главное ночное небо. Прекрасное ночное небо, усыпанное множеством звезд что были похожи на снежинки, казалось протяни руку и вот, одна уже будет у тебя в ладошке. Пока я любовалась сменой пейзажей, не заметила, как мы подъехали к дому Тии. Я слезла с байка, как и парни. — Еще раз спасибо, и прости меня за то, что произошло в баре. Теперь мне стыдно за свое поведение. — Быстро переобуваешься милочка, простыми извинениями не отделаешься от нас, мы так-то еще и помогли тебе. — Я.… я не буду спать с вами… — Ты думаешь мы совсем конченные и просим от тебя переспать с нами? Просто напои чаем и верни мои чертовы шлепки! Они были моими любимыми, а ты нагло спиздила их! Даже не спросив разрешения. — Только если вас устраивает мятный чай, другого нет. Договорив фразу про чай, я рассмеялась, почему-то я представила как эти два грозных парня будут ютится на мелкой кухоньке попивая чай словно аристократы и давать ему оценку. Мы спокойно поднялись на пятый этаж и зашли в квартиру. Разувшись я отправила парней на кухню, а сама пошла переодеваться, все та же мятая белая майка, но уже со штанами, которые были измазаны в чем-то. Когда я зашла на кухню я заметила, как Ран уселся за маленьким столиком и его длиннющие ноги торчали с другой стороны стола, а Риндо начал разглядывать мой холодильник. — Слушай, когда мы говорили про чай, я думал у тебя хоть что-то сладкое к нему будет, а у тебя не точно сладкого нет, у тебя вообще пустой холодильник. — слегка надув щеки произнес Риндо и с тяжелым вздохом закрыл холодильник. — И кухня у тебя какая-то уж слишком маленькая, ты только глянь Рин, моя жопа на кухне, а ноги то уже почти за ней. Это квартира для карликов? Хотя для тебя, наверное, она гигантская. — Просто ты слишком длинный для моей кухоньки, если что-то не нравится, то можешь встать, забрать свои тапочки и пойти домой. Я не держу вас здесь, это же вы хотели чая, а теперь еще и предъявляете мне что у меня маленькая кухня или что нет сладкого в холодильнике. — Да че ты сразу заводишься, просто спизданули к словцу, а ты сразу нападаешь на нас! Кухня действительно оказалось очень маленькой, как я уже раньше сказала, что она для одного человека, так и оказалось, если с Риндо мы еще как-то бы и поместились тут, с трудом, конечно, то один только Ран занимал большую часть моей кухни одними только ногами. Заварив чай парням и себе, мы молча начали пить его, никто не начинал диалог. — Точно! Телефон! Я взяла телефон и начала судорожно набирать свой номер телефона. Один раз звоню, второй, третий, но каждый раз на том конце мне говорят, что абонент недоступен или находится вне зоны действия. Все мои соцсети, в которых я постоянно сидела я тоже облазила, и я не заходила в сеть уже больше суток, отправив на телефон сообщение с просьбой позвонить, как только она увидит это смс. Я убрала телефон, опять странное чувство в груди что было утром, словно что-то происходит. — Кстати, как тебя зовут? Мы так-то до сих пор не знаем. — Тия. Сакуноске Тия. Странно было представляться чужим именем, но если мы обратно вернемся на свои места, то будет лучше, чтобы они знали настоящее имя владельца этого тела. — Не японка что ли? Имя слишком уж нестандартное, в отличии от фамилии. — Это тайна, покрытая мраком, мы еще не настолько близки что бы я вам рассказывала о себе больше, чем вы уже знаете. — Эй, все что нам известно так это то, что тебя зовут Тия и у тебя пиздец какая маленькая квартирка. — Этого вам недостаточно? Я так-то тоже многого о вас не знаю, но не лезу с расспросами. Открыв окно, я закурила, прохладный ветер разнесся по кухне, унеся запах чая. Ран тоже следом за мной закурил и начал о чем-то говорить с братом, я же думала почему она не заходит в сеть и почему ее телефон отключен. Отгоняя от себя самые плохие мысли. — Чем завтра планируешь заниматься? — поинтересовался Ран — Работу искать. — Ты? Работу? На кой черт тебе работа? — А что, в этой стране все бесплатно? Или вы не деньгами расплачиваетесь, а чем-то другим? — Просто ты не похожа на ту, что будет где-то горбатится, больше, кажется, что ты живешь за счет парней, с которыми заигрываешь. — Ц, судить человека по внешности так низко, вы так-то тоже не особо похожи на простых мальчиков что развлекаются с девчонками, работают не покладая рук и не нарушают закон. — А на кого мы похожи? Кто мы в твоих глазах. Мне прям хочется это узнать. Я окинула двух парней взглядом и первое что пришло мне на ум это «бандиты» или гопники какие-то. Странные костюмчики, явно не каких-то рабочих, руки с мозолями и побитыми костяшками. И то как они смогли так быстро уложить тех парней что-то да говорит. — На бандюганов вы смахиваете, ну или же на гопников каких-то, а судя еще и по костяшкам на руках смею предположить, что вы любите помахать ими. Я угадала? — Как знать, мы еще не настолько близки что бы раскрывать данную информацию. Сколько тебе нужно денег? Мы можем подкинуть работку, где отвалят прилично, а делать толком то и ничего не придется. — Я повторюсь в новь, я не буду спать с вами, да и на вряд ли мне заплатят нужную мне сумму за легкую работку. — Как же ты заебала со своим «я не буду спать с вами», послушай, хотели бы мы с тобой переспать уже бы давно нагнули и все сделали! — Ну ваша правда, сколько заплатят? — Полторы штуки баксов тебя устроит? Полторы штуки долларов, этого хватит на то, чтобы купить билеты себе в город, на билет девчонке обратно и разделить остаток по полам так как все-таки это ее тело будет работать, а не мое. Очень заманчивое предложение, но слишком радоваться не стоит, деньги деньгами, но черт его знает, что делать нужно. Не стоит сразу соглашаться или показывать, что этого пиздец как хватит. — А что делать нужно будет? — Быть готовой завтра к девяти часам вечера, одевшись примерно так же, как и сегодня. — Дальше что? — Говорю же, ничего сложного, спать ни с кем не нужно не ссы, составишь нам компанию на одном мероприятии, а после мы отвезем тебя домой. Конечно, так ты будешь с нами, то мы обещаем тебе какую не какую безопасность, никаких похожих ситуаций как сегодня не будет, приставать никто не будет, но вот только не можем обещать, что на тебя не будут глазеть. Тебе даже не обязательно будет говорить что-то. — То есть хотите сказать, что я буду как ваш аксессуар? — Можно и так сказать, между прочим, другие девчонки готовы на много чтобы оказаться в том месте да побыть нашим украшением. Ну так что? — Что будет если я не соглашусь? Вы найдете кого-то другого? — Ну ясень пень, мы не можем прийти туда только вдвоём. Нельзя терять репутацию в своих кругах. — Я в деле, как вы можете гарантировать мне что заплатите? Деньги то не маленькие в отличии от работы. — А как ты можешь гарантировать что не кинешь нас в последний момент? Знаешь, я не люблю тему с залогом и прочей хуетой, все чисто на доверии. Мы тебя сегодня выручили, так что надеюсь у тебя появилось хоть долька доверия к нам. Стукнув пару раз по столу, братья встали из-за стола и направились к выходу. — Мы пошли, закрой дверь и не забудь быть готовой завтра к девяти часам, аксессуар ты наш. — А как же твои шлепки любимые? — Завтра заберу. Кинув небрежно фразу, парни захлопнули за собой дверь. Закрыв быстро дверь и бросившись к окну, в очередной раз закурив я смотрела как они садятся на свои байки. По дурной привычке я начала махать им на прощание, не успев одёрнуть руку и спрятаться, как я заметила, как Ран улыбнулся, смотря на меня, а Риндо махал в ответ и смеялся. Так и закончился этот сумасшедший день.
154 Нравится 13 Отзывы 47 В сборник