Я знаю

NC-17
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 739 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 13 Отзывы 47 В сборник

Часть 4

Настройки
Убирая оставшийся бардак в квартире, и попутно убивая время, я наткнулась на странный блокнот, в местах грязненький, весь потрепанный, потёртости что были на лицевой стороне уже испортили рисунок что был на том месте когда-то. Я знаю, что поступаю неправильно, знаю, что нельзя брать чужие вещи без спроса, но, как и в тот раз, когда тело словно само меня привело к дому Тии, так и сейчас, рука сама потянулась к блокноту и открыла его. Пробежавшись по блокноту, я заметила, что почерк не аккуратны, множество перечёркивании и бумага в местах была высохшей, словно над ней лили слезы, маленькие фотографии, приклеенные на страницах и сопутствующее описание к ним. — Так это не просто блокнот, а что-то типа дневника? Почему же он завален в груде вещей, ведь это важная вещь как я погляжу. Столько всего написано и куча фотографий. Видит же в каком он уже состоянии и все равно так небрежно к нему относится. Там были как очень старые записи, где она писала, что ей вот стукнуло 14, так и относительно новые, последняя, к примеру была написана три дня назад. — Ты уж прости меня. Усевшись на еще не до конца разобранную кровать, я открыла дневник с самого начала и со странным ощущением в груди начала читать его. Множество чего было написано, от каких-то мелочей по типу что ее мать купила ей красивую заколку как у ее подружки, так и что-то серьезное. Она могла вести дневник целую неделю, а могла раз в погода написать лишь три слова «я так устала» и снова пропасть, то поднимала множество неприятных тем, то писала о том, как влюбилась в одноклассника прикрепляя фотографию с ним, тексты песен или же цитаты из книг. Я периодически улыбалась и радовалась за нее, словно она моя подружка и вот сейчас она сидит напротив меня и рассказывает, а иногда хотелось плакать, когда она писала про свою семью, про мать, которая потихоньку спивалась, про то, как она в пьяном угаре кричала на нее говоря: «Ты виновата в том, что я сейчас такая! Если бы не ты, я была бы счастлива!» а после пары часов возвращалась и слезно умоляла простить ее уже меняя свои слова о ненависти на любовь. Как оказалось отца она видела лишь единожды, он оказался иностранцем, и единственное что он ей сказал при встрече это «Прости конечно, но ни с тобой, ни с твоей матерью я не хочу иметь ничего общего, это была лишь интрижка на одну ночь.» а после снова исчезнув, мать после встречи с отцом стала еще больше пить, избивать ее, срывать свой гнев, кричать что она точная копия этого урода, стала приводить мужчин в их квартиру, пить с ними, а после и спать. Больно, очень больно читать что переживала эта маленькая девочка, в груди все сжималось, слезы капали на дневник оставляя новые следы. Страшнее всего, было читать как ее мать пыталась продать ее своим собутыльникам, как она убегала из дому босая к подруге, как ее избивали те же мужики за долги матери, читая то как она это описывала у меня стыла кровь в жилах, а тело болело в тех местах так ярко словно и меня сейчас избивают. Есть запись о том, что сегодня мать умерла от передозировки наркотиков, и она не испытывает ничего, ни боли, ни облегчения, ни грусти, совсем ничего, после она писала, что ей мерзко от самой себя, что она превращается в свою мать, которая искала любовь в объятьях множества мужчин и топила горе в алкоголе. Последнее что написано в дневнике это: “ Я просто хочу, чтобы все это уже закончилось, хочу заснуть в объятьях красивого парня и больше никогда не открыть глаза. Что бы не умереть одной в кровати как моя мать.» К концу дневника глаза уже выплакали все слезы, тело перестало болеть, а руки перестали предательски дрожать. С души словно свалился камень с последней точкой в дневнике, окинув взглядом вновь комнату, которую я так и недоубирала, я поняла, как ей было больно, страшно и одиноко. Не знаю имею ли я права говорить, что понимаю ее и ее чувства, я не проходила через столько боли как она, но прекрасно понимаю ее как страшно быть ребенком с пьющей матерью, как больно в раннем возрасте понимать, что ты не желанный ребенок, не любимый, слышать ужасные слова от своей матери, понимать что тебя бросили как только ты родилась но при этом держа тебя рядом и использовав как подушку для битья и выплескивания негативных эмоций. Ей пришлось слишком рано повзрослеть, и слишком много пережить в раннем возрасте. Аккуратно положив дневник на чистый рабочий стол, я приняла решение что после встречи с ней, я предложу ей остаться со мной, не важно, будет это Амстердам или же Япония, просто что бы она больше не чувствовала одиночества, я захотела ей помочь всем чем могла бы, подружиться с ней и стать для нее опорой. Время уже подходило к семи часам вечера, а я даже не сходила в душ, не выбрала платье и не накрасилась, выйдя из комнаты я начала готовится к встрече с братьями. К девяти часам я уже была готова, стоя перед зеркалом я разглядывала черно бархатное платье что было чуть выше колен, позолоченные цепочки, украшенные камушками, заменяли бретельки, в тон платья такие же черные перчатки до локтя и красивая спина что была открыта из-за выреза сзади платья, хоть я и говорила, что ненавижу каблуки, а тем более шпильки, но я надела шпильки, до неприличия красивые туфли украшенные такими же белоснежными камнями что и лямки от платья, все перекликалось меж собой создавая очень богатый вид. Длинные блондинистые волосы, уложенные на один бок и с легкой волной показывали прекрасную белоснежную шею, но только с одной стороны, вечерний макияж, подчеркивающий блестящие янтарные глаза, девушка что отражалась в зеркале была бесподобна, словно модель. От любования своим творением меня отвлек звонок в дверь. — Ну что ж, мы приближаемся к финалу, еще два рывка и я буду дома. Дверной звонок продолжал безумно трезвонить, вызывая головную боль и портя и без того не самое хорошее настроение, я не могла передвигаться на туфлях с такой же скоростью, как и в кроссовках, перед самой дверью я чуть не упала. — Не нужно так напористо звонить, я не глухая и с первого раза услышала, что вы пришли. Я медленно подняла глаза от пола, проскальзывая взглядом по парням что стояли на лестничной клетке, лаковые туфли, явно сшитые под заказ черные смокинги смотрелись великолепно, но больше всего меня удивило то, что парни успели сменить прически и перекрасится, одинаковый не стандартный цвет волос смотрелся очень даже недурно на них, но я все равно не могу понять почему именно какой-то серо-фиолетовый с перьями на пару тонов темнее. Риндо особо не менял длину своих волос, в отличии от Рана, который состриг свои длиннющие косы, теперь его волосы даже не доставали до мочек ушел, но так даже лучше, он стал выглядит более сексуально? Если можно так сказать. — Неплохо. — Все что сказал Ран взглянув на мое творение. — Вы тоже хорошо постарались, недурно выглядите даже, прическу сменили оба. Риндо легко улыбнулся мне, а Ран протянул руку как бы говоря, что уже пора. Я быстро схватила черный клатч заранее подготовленный, закрыла квартиру и спустилась вместе с парнями. Какого было мое удивление, когда вместо байков или такси, я увидела дорогущую иномарку с тонированными окнами. Меня усадили на заднее сидение, Риндо был за рулем, а Ран рядом с ним, заведя машину мы выехали, и я думала, что в такой тишине мы и приедем до нашего места, пока Ран не открыл свой рот. — Забыл сказать, тебе лучше не рассказывать то, что ты увидишь или же услышишь там, если жизнь дорога конечно. — Как жалко, а я уже думала растрепать все первому попавшемуся прохожему… Вот теперь мне даже жаль, что не смогу похвастаться. — Я серьезно говорю тебе, держи рот на замке. — Все настолько секретно? — Конечно, все супер секретно и абы кто туда не может попасть туда. — Бандиты, вы точно бандиты что будут проворачивать свои темные делишки, а я получается соучастница всего этого шествия! Мать твою, разворачивай тачку я отказываюсь. Риндо начал заливаться смехом, а Ран просто помахал толстым конвертом денег, который я получу после всего. Вспомнив то, ради чего я это делаю мне пришлось сухо сглотнуть, все равно сама владелица тела не будет знать об этом, а я живущая в Амстердаме никогда их больше не увижу и не свяжусь. — Шучу, конечно же я шучу и клянусь, что ни слова не скажу после того, как мы закончим. Только не забудь забрать свои шлепки у меня, они так и ждут своего хозяина, наверно стоило взять их с собой и кинуть в машине… — Все в порядке, заберу после того, как отвезем тебя домой, не переживай за мои чувства. — Ха! Еще чего! Откинувшись на сидение и вздохнув, я начала твердить слова «я глуха и нема как рыба» словно эта была молитва. Тишину что вновь повисла в машине Риндо ловко заглушил, включив музыку в машине и так мы доехали до места. Подозрительно заведение что находилось словно в подвале, я конечно не оценщик какой нибудь, но все выглядело пиздецки дорогим, другого слова я не нашла что бы описать зал в котором мы находились. Колонны, люстры словно украшенные бриллиантами, какие-то мраморные статуи, множество столиков что уже были готовы принимать гостей, до безобразия красивые официанты, там даже была сцена мать его! Я словно попала в фильм шестидесятых годов про каких-то мафиозников, именно тогда я поняла, что и слова не скажу на этом мероприятии, лучше прикинутся дурочкой, которая будет мило улыбаться и хихикать в нужных моментах. Мы подошли к столикам что были рассчитаны на шесть персон, я не успела сесть как Ран ловко усадил меня на свое колено и прошептал на ухо. — Помни о моих словах и просто улыбайся моментами, нам не нужны проблемы. Я легонько кивнула ему, забросив ногу на ногу и положив свою левую руку ему за плечо, я открыла все обзор на свою открытую шею, не забывая и про вырез на спине. — Что ты делаешь? Мы не договаривались о таком. — тихо произнес парень. — Не пойми неправильно, аксессуар должен украшать своего владельца, вот и я стараюсь украсить тебя собой. — слегка наклонившись к уху парня, прошептала я. — Ха, неплохо принцесса, тогда и ты не пойми меня неправильно. Ран ловко положил свою правую руку мне на талию, слегка придерживая меня и ехидно улыбнулся. Я не могу предъявлять ему что-либо или жаловаться, так что я тоже лишь улыбнулась ему в ответ. Постепенно начали заходить, и другие гости сия мероприятия и буквально через десять минут зал был уже переполнен, с каждого угла доносились разговоры, кто-то очень громко смеялся, кто-то просто пил алкоголь, на сцене что я заметила ранее вышла девушка и начала петь. Братья тоже не отставали от всех, вели жаркую дискуссию с соседями за столом, а я же в свою очередь старалась не слушать, о чем они говорят и терпела кучу оценивающих взглядов в свой адрес, но все что я могла делать это мило улыбаться каждому мужчине что в открытую пялился на меня. Один бокал шампанского сменялся новым что приносил милый официант, я уже честно сбилась со счету сколько я их выпила, пока в один момент Ран не выхватил у меня из рук очередной только что принесенный бокал, ни сказав ни слова он начал меня кормить, кубики сыра, виноград, меня все это между собой, поочередно, в какой-то момент он подозвал официанта, после чего тот вернулся с кусочком клубничного торта, отломив кусочек торта он поднес к моим губам и в момент когда торт оказался у меня во рту, мне кажется я узнала что такое рай, нежнейший крем что таял во рту прекрасно мешался с клубникой но при ни что из этого не затмевало друг друга. В какой-то момент я начала терять счет времени и засыпать, в объятьях парня я чувствовала себя в тепле и защищенно, я бы так и продолжала бы бороться с желанием заснуть если бы Ран не начал поглаживать меня по спине попутно слегка кивнув головой словно разрешая положить мою голову на его плечо. Проснулась я уже в машине, укрытая пиджаком от костюма, но все так же лежавшей на плече. В мгновение я осознала, что заснула на каком-то важном мероприятии в окружении кучи мужиков, стыд и негодование накрыли меня с головой, я медленно подняла голову с плеча, Ран тоже тихо посапывал, оперившись на свою руку, а Риндо вел машину в тишине. — Простите. Мне пришлось наклониться чуть ближе к Риндо и почти беззвучно извиниться перед ним чтобы не разбудить парня. Какая похожая ситуация. — Забей, было весело наблюдать за тем, как ты сначала клевала носом, а после вообще нагло заснула. Тебе очень повезло что мы обещали тебе безопасность, будь кто ни будь другой на нашем месте, отдал бы тебя похотливым ублюдкам что пустили бы тебя по кругу. — Видел уже такое? — Конечно, да и что еще по хуже, в конце концов у многих вообще отсутствует принципы морали, как-то раз один начал целое выступление за столом, вот пиздец был, мы тогда не хило разнесли заведение. Парень залился смехом, а у меня пробежали мурашки по всему телу, от головы до пят, мне пиздец как повезло что они пообещали мою безопасность… — Нехуй было ебаться прям рядом со мной, она же тогда чуть на меня не залезла! — Да ладно тебе, она же и тебя завлекала повеселится с ней, а ты сразу стол опрокинул и начал бить рожи. — Мерзость, я что, по-твоему, ебанное животное? Я пришел туда дела решать, а не в оргиях участвовать, мог сам к ней присоединится, хули ты сидел, а? — Не люблю я такое, я человек принципов, не хочу у кого-то на глазах ебаться, с первой встречной, да и тем более она была не в моем вкусе. Вновь откинувшись на сидение и повернув голову в сторону окна я замолчала, а братья так и продолжали болтать меж собой до самого дома.
154 Нравится 13 Отзывы 47 В сборник