Я хочу увидеть тебя изнутри.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 102 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4.Рождество.

Настройки
«Моим первым желанием в новом году будешь ты » Я думала что до Рождества еще куча времени, но вот уже вечером у нас рождественская вечеринка, и по этому поводу мы собрались с Мину у меня в домике, чтобы вместе собраться и провести приятно время болтая о всякой женской фигне. Я сидела, перебирала украшения и случайно вспомнила недавний наш разговор с Эйданом. Он подошел ко мне спросить в силе ли то, о чем мы говорили летом. Я рассмеялась воспоминаниям. -Ты чего? - спросила Мину слегка испугано взглянув на меня. -Я просто вспомнила последний мой разговор с Эйданом. - Я думаю вы были б крутой парой, — мечтательно сказала девушка выбирая платья. - Серьёзно? - рассмеялась я. -Да! Я когда его увидела, сразу поняла, что вы круто б вместе смотрелись. -Ага, как ты с моим братом, — я хитро улыбнулась взглянув на подругу, которая залилась краской, а потом в меня прилетела подушка и у нас завязался бой. Когда в домике царил хаос из разбросанных повсюду вещей и перьев мы решили прекратить наше сражение. Все красные, растрепанные, но веселые мы легли прямо на пол перевести дух. Мину облегчила задачу создав над нами легкий ветерок. -Кстати, ты придумала что подаришь Эйдану на рождество? -Да, если хочешь,посмотри. Там в сумке коробка на самом дне, только потом аккуратно верни все как было. Подруга сразу подорвалась и побежала смотреть. -Ого, а как ты их достала? -в шоке спросила Мину смотря в коробку. -Мне Дин помог, без него бы я не справилась. Надеюсь ему понравится. Времени оставалось все меньше, и нужно было поторопиться. Быстро приведя комнату в порядок мы продолжили собираться беседуя о том, как прошел год и как будем проводить зимние каникулы. -Вы же с Эйданом завтра уезжаете? Нестрашно провести эти выходные с его родителями? - лукаво улыбаясь спрашивала подруга. -Да, вечером. Что удивительно - нет, не страшно, — ответила я хорошо подумав. - Скорее наоборот я очень рада что он пригласил меня провести время с его семьёй, с ним... -Я уверена что все пройдет хорошо. Но ты все равно пиши, рассказывай что и как. - Хорошо, — рассмеялась я, — ты тогда тоже не забывай делиться. Видимо мы так долго собирались, что наши кавалеры решили прийти за нами к домику, но к счастью, мы уже были готовы. Выйдя к ребятам мы конечно же оценили их образы... Ну что сказать? .... Мне всегда нравились мужчины в костюмах, поэтому я бессовестно пялилась на Эйдана пока Мину не ущипнула меня возвращая обратно. Думаю что парни от нас были в не меньшем восторге. Все четверо мы отправились в сторону колледжа где уже собрались все студенты и преподаватели. Громкая музыка и яркий свет встретили нас как только мы вошли в зал, который был прекрасно украшен и создавал волшебную атмосферу вокруг. Вечер был в самом разгаре.Профессорам было уже не до нас, студенты собирались небольшими компаниями, и каждый болтал о своем. Кто-то из ребят принес алкоголь и все понемногу выпивали либо в зале, либо сидя у кого-то в домике. Все были расслаблены, и в хорошем настроении, поэтому я решила что сейчас подходящий момент, чтобы вручить Эйдану его рождественский подарок. Допив залпом оставшееся шампанское, я, вздохнув, пошла к компании парней с которой беседовал Эйдан. Мне было так волнительно, что руки начали нагреваться. Я очень долго и тщательно готовила этот подарок, очень надеюсь что ему понравится. Я была почти у цели, но идущая мне навстречу Арлет "случайно" уранила на меня свою тарелку с десертом и испачкала мое белое платье.Мне хотелось сжечь эту стерву в ту же секунду, но я закрыла глаза и попыталась успокоиться. Получалось плохо. Злость и слезы заполняли меня и искали выход в виде моего огня... Момент был испорчен. Эйдан увидев что произошло сразу подлетел ко мне и вывел меня на улицу. Эмоции брали надо мной верх, и я не в силах была им сопротивляться, поэтому у меня было два варианта: либо сжечь все вокруг, либо заплакать. Естественно я выбрала второе. -Эй, все нормально? - взволновано спросил брюнет. - Ты из-за платья так расстроилась? Я немного помолчала стараясь успокоится. Да и хрен с ним, с этим платьем и Арлет... Сейчас важно другое. -Прости.все в порядке уже, - сказала я вытирая слезы и размазав окончательно макияж. - Я вообще-то шла к тебе, ты мне нужен, — я взяла парня за руку и потянула за собой, а сердце начало бешено стучать окончательно путая мысли в моей голове.- Не против если я украду тебя на пару минут? - Ну ок, — улыбнулся в ответ парень. До домика мы шли молча.Я пыталась вспомнить заготовленную заранее речь, но в голове был белый лист.Ну хорошо, будем импровизировать. -Так, стой и не подглядывай, - сказала я разворачивая Эйдана ко мне спиной. - В общем, рождественской елки здесь нет, поэтому подарю подарок так. С рождеством! Надеюсь тебе понравится, — я протянула парню коробку и легко поцеловала в щечку. Я решила подарить ему книги про магический мир, по которым мы летом смотрели фильмы. Нам очень они понравились, а потом я узнала что фильм снят по книгам и решила что Эйдан захочет их прочитать, и кажется я была права. Реакция Эйдана была слишком неожиданной для меня. Я не особо слушала что он там говорит, потому что мне достаточно было просто посмотреть ему в глаза,чтобы понять что подарок ему понравился.Почему-то именно в этот момент перед глазами пролетели самые яркие воспоминания с Эйданом, и в каждом моменте я старалась заглянуть ему в глаза... Этот взгляд и правда невозможно передать словами, он настолько переполнен чувствами, что чтобы я не сказала, мои слова будут до безумия банальными. Но я готова была вечно наблюдать этот взгляд.Я вдруг вспомнила странную, но очень милую на мой взгляд фишку: каждый раз когда мы смеялись, то постоянно смотрели друг на друга... Пока я летала где-то в воспоминаниях, Эйдан продолжал мне что-то говорить, но при этом как-то странно себя вел.Словно не знал или боялся что-то сделать, но в следующую секунду произошло то, чего я точно не ожидала...Он просто взял, и поцеловал меня...Взял и поцеловал...В этот момент мозг просто взял и исчез, поэтому я стояла как дура и не знала как реагировать.Нет, это был не тот киношный первый поцелуй, который длится у героев полчаса, он легко поцеловал меня, всего на несколько секунд коснувшись губами. Я вдруг вспомнила что, забыла вложить в подарок открытку, поэтому поспешила её найти и отдать. - Вот, забыла вложить.- сказала я протягивая маленькую, черную, картонку.Парень перевернул ее и прочел: «Моим первым желанием в новом году будешь ты» - Вот это заявление, -усмехнулся он. -Блин, нужно платье застирать пока не поздно, — вдруг вспомнила я.- Расстегни пожалуйста. Эйдан расстегнул молнию и я сняла вещь, оставаясь перед парнем почти раздетой.Но меня это почему-то абсолютно не смущало, наверно потому что я ему доверяла, потому что он первый парень, который не шутит надо мной и не распускает руки, который слышит что я ему говорю и дает мне время привыкнуть к нему. - Это так странно, — произнес неожиданно появившийся в дверях Эйдан. - Я вот недавно тебя поцеловать боялся, а сейчас ты передо мной полуголая стоишь. Я рассмеялась.И правда странно, но в этом есть что-то особенное. Не знаю как так получилось, но наша беседа переместилась в ванну в прямом смысле.Мы сидели о чем то разговаривали периодически выпивая, и очнулись только под утро когда поняли что надо ложится спать, потому что вечером уезжать. * * * Я прекрасно проводила время с Эйданом и его семьей.Мне было спокойно и комфортно рядом с ними, его мама и бабушка были очень милыми.Эйдан показал мне свои детские фото и видео, а большая часть развлечений состояла из еды и просмотров фильмов.Я кажется за всю жизнь столько фильмов не посмотрела, сколько за эти каникулы. Мне запомнился один приятный момент...Мы, как обычно, смотрели очередной фильм уютно устроившись на диване, Эйдан лежал передо мной, а я перебирала его волосы, делая легкий массаж головы.И мне было так комфортно в этот момент, что я даже не помню сколько мы так просидели. Время уже двигалось к утру, а мы только собирались ложиться спать.Уже удобно устроившись я собиралась закрыть глаза... - В этот раз я сделаю вот так, — сказал Эйдан обнимая меня и притягивая к себе. Я только улыбнулась взяв его за руку уснула. Проснулась я посреди ночи он резкого и непонятного запаха.Спустя несколько минут осознания я поняла что моя голова лежит на голове Эйдана, а запах от которого я проснулась - это запах его шампуня.И перед тем как снова погрузиться в сон я подумала... Я не знаю короткой будет эта история или длинной, я не знаю сколько еще раз судьба сведет меня с этим человеком и каким долгим будет наш путь, но я знаю одно: каким бы не был финал, этот человек останется важной частью моей жизни, и я безумно благодарна, что он в ней появился.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник