Детский дом..что может быть хуже?

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 351 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
10 декабря..Казалось бы обычный зимний вечер, снег так и сыпется с небес большими снежинками, фонари на улицах всё освещают и дорога кажется такой красивой.. Но не для Антона, его родители пили, били самого парня, и даже слегка издевались, морили голодом..но он любил их, надеялся на то, что они исправятся, но этого не случилось и опека забрала парня в детский дом, в то место куда он молился не попасть, куда он максимально не хотел. Так сложилась судьба и вот Шастун уже выходит из машины и заходит со страхом в детский дом, парень не знает что его ждет..это и пугает. Зайдя внутрь воспитатели проводят ему маленькую экскурсию, для того чтобы парень не заблудился и не потерялся от волнения. Вскоре Шастуна отводят в комнату, где было пару парней его возраста, но взгляд Антона сразу же падает на одного, красиво парня, с голубыми как бескрайний океан глазами, с темными волосами красиво уложенными, и черной кофтой которая подходила под темный цвет волос, этим парнем был - Арсений Попов. Арсения привезли сюда еще год назад, поэтому тот уже освоился и не боялся так как раньше, судьба парня тоже была не из легких. Воспитатель уходит оставляя Антона на едине со своими пугающими мыслями, ребятами и Арсением. —эй, ты чего завис там, иди сюда.—дружелюбно говорит Попов пытаясь хоть как то отвлечь парня от его пугающих мыслей, всем было видно что Антон волнуется. Шастун подходит и садится на кровать рядом с Поповым и напротив других парней. —Арсений. — говорит Попов и протягивает руку Шастуну для рукопожатия и знакомства. Антон недолго думая пожимает теплую руку Арсения и даже улыбается краешками губ. —Антон. Говорит тот смотря в глаза Арсения в которых не было зла, он это видел. Немного пообщавшись и познакомившись со всеми парнями из комнаты где будет жить Антон, он понял что не так уж всё и плохо, но некоторые не очень то и взлюбили Антона. —давай спать, Антон, все таки поздно, да и ты наверное на стрессе.—говорит новый друг Антона—Дима. —согласен.—тихо говорит Арсений и проводит Антона к его новой кровати, которая была чистой и на вид удобной. Шастун ложится, укрывается теплым одеялом и сразу же засыпает думая что же его ждет завтра..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник