Вару заболел.(Оу ноу. Кринге! Почитайте и мои другие фанфики)

G
Завершён
30
автор
Размер:
6 страниц, 1 086 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Неудачная прогулка

Настройки
Примечания:
Это был день. Вару гулял в парке. Все остальные клоны были дома. Трефы готовили еду, Черви смотрели телевизор, Бубны спали, а Пик сидел в своей комнате. (Звук из телека) -Внимание, сегодня в 15 00 пойдёт сильный ливень с грозой, будет сильный ветер поэтому сегодня лучше оставаться дома. Никто не обратил на это внимания. Черви просто переключили канал. На часах было 17 49 когда Вару промокший насквозь дрожащий от холода зашёл домой. -Привет Вару! Подлетел Феликс. Тут же пришёл Пик который был немного обеспокоен за своего вальта. -П-привет р-р-ребят-т... Усталым, дрожащим голосом произнёс валет. -Вару ты почему так поздно? Ты не заболел? Спросил Пик. -Н-н-нет... Я-я в свою к-к-комнату... Феликс ничего не подозревая ушёл на кухню. А Пик смотрел вслед своему вальту.
30 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник