Я п-плохо себя чувствую...
13 января 2022 г., 14:18
Феликс выскочил из кухни закричав.
-ИДИТЕ ЖРАААААААААААААТЬ)
-Уже идём сладкий
Сказал Ромео. Пришли все кроме Вару. Куромаку это заметил и сказал
-Пик, позови своего валета есть.
-Ладно.
Пик вышел из-за стола и пошёл в сторону комнаты Вару. Зайдя в комнату он увидел дрожащего Вару что лежит на кровати. Подойдя к кровати Пик спросил.
-Ты как?
-Я п-плохо себя чувствую...
-Подробней.
-У меня голова болит... меня штормит, чихаю, кашляю.
Пик заметил что его валет очень худой. Вместо скелета в кабинет биологии можно класть.
-А ты когда в последний раз ел?
-2 месяца назад...
-ЧТО!?
-Уййййййй......
Вару хотел что-то сказать но боль в животе и голове вызвали сильный дискомфорт. Пик побежал вниз за аптечкой.
-Пик? Во 1 почему так долго, во 2 что случилось?
-Мой валет себя очень плохо чувствует где у нас аптечка?
-Она в левом сверху. Пик я тебе помогу.
-Вару плохо!? С ним всё хорошо?
-Вару? А кто такой Вару? А вдруг Вару это я?
-Это не заразно?
Все клоны задавали кучу вопросов.
-ТИХО! На все вопросы мы с Пиком ответим позже.
Пик и Куро зашли в комнату зелёного. И начали его осматривать. Дали ему базовые лекарства. Куромаку пошёл в аптеку, а Пик укрыл спящего валета одеялом и сел рядом.
-Ох Вару... Надеюсь что с тобой всё будет хорошо.