Вару заболел.(Оу ноу. Кринге! Почитайте и мои другие фанфики)

G
Завершён
30
автор
Размер:
6 страниц, 1 086 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Я п-плохо себя чувствую...

Настройки
Феликс выскочил из кухни закричав. -ИДИТЕ ЖРАААААААААААААТЬ) -Уже идём сладкий Сказал Ромео. Пришли все кроме Вару. Куромаку это заметил и сказал -Пик, позови своего валета есть. -Ладно. Пик вышел из-за стола и пошёл в сторону комнаты Вару. Зайдя в комнату он увидел дрожащего Вару что лежит на кровати. Подойдя к кровати Пик спросил. -Ты как? -Я п-плохо себя чувствую... -Подробней. -У меня голова болит... меня штормит, чихаю, кашляю. Пик заметил что его валет очень худой. Вместо скелета в кабинет биологии можно класть. -А ты когда в последний раз ел? -2 месяца назад... -ЧТО!? -Уййййййй...... Вару хотел что-то сказать но боль в животе и голове вызвали сильный дискомфорт. Пик побежал вниз за аптечкой. -Пик? Во 1 почему так долго, во 2 что случилось? -Мой валет себя очень плохо чувствует где у нас аптечка? -Она в левом сверху. Пик я тебе помогу. -Вару плохо!? С ним всё хорошо? -Вару? А кто такой Вару? А вдруг Вару это я? -Это не заразно? Все клоны задавали кучу вопросов. -ТИХО! На все вопросы мы с Пиком ответим позже. Пик и Куро зашли в комнату зелёного. И начали его осматривать. Дали ему базовые лекарства. Куромаку пошёл в аптеку, а Пик укрыл спящего валета одеялом и сел рядом. -Ох Вару... Надеюсь что с тобой всё будет хорошо.
30 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)