Вару заболел.(Оу ноу. Кринге! Почитайте и мои другие фанфики)

G
Завершён
30
автор
Размер:
6 страниц, 1 086 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Киньте идеи для названия...

Настройки
Следующие недели не были какими-то интересными. Вару принимал лекарства, ел, бинты меняли и через месяц Вару стало немного лучше. Очередной день, все клоны едят на кухне. Но вдруг заходит зелёное существо -Hallo! Meine freunden! -Вару привет! Тебе уже лучше? Послышалось из уст позитива. -Ja. -Вару привет, а что ты сказал? Это сказал Зонт. -Первое предложение переводиться- Привет! Мои друзья! А второе Да. -А спасибо что объяснил! -А что? Вару? А кто Вару? А может это я Вару? А что если мы все Вару? -Друг мой на все твои вопросы я отвечу позже. Вару не желаешь ли чай? -Ja, naturlich. Пик на всё смотрел с... улыбкой? -Пик... Ты улыбаешься? -Да я просто рад что тебе стало лучше. Пик подошёл к валету и обнял его. -Ох вы такие милые вместе) -РОМЕО! Черви снова затеяли спор. А Пики просто стояли в обнимку. Им было тепло и уютно.
30 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)