Киньте идеи для названия...
19 января 2022 г., 00:06
Следующие недели не были какими-то интересными. Вару принимал лекарства, ел, бинты меняли и через месяц Вару стало немного лучше. Очередной день, все клоны едят на кухне. Но вдруг заходит зелёное существо
-Hallo! Meine freunden!
-Вару привет! Тебе уже лучше?
Послышалось из уст позитива.
-Ja.
-Вару привет, а что ты сказал?
Это сказал Зонт.
-Первое предложение переводиться- Привет! Мои друзья! А второе Да.
-А спасибо что объяснил!
-А что? Вару? А кто Вару? А может это я Вару? А что если мы все Вару?
-Друг мой на все твои вопросы я отвечу позже. Вару не желаешь ли чай?
-Ja, naturlich.
Пик на всё смотрел с... улыбкой?
-Пик... Ты улыбаешься?
-Да я просто рад что тебе стало лучше.
Пик подошёл к валету и обнял его.
-Ох вы такие милые вместе)
-РОМЕО!
Черви снова затеяли спор. А Пики просто стояли в обнимку. Им было тепло и уютно.