Вару заболел.(Оу ноу. Кринге! Почитайте и мои другие фанфики)

G
Завершён
30
автор
Размер:
6 страниц, 1 086 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Здоров?

Настройки
На утро Вару проснулся первым. Но он не почувствовал недомогания. Он больше не кашлял, не чихал и нога уже не болела. Тут проснулся Пик. -Как спалось, валет? -Отлично спалось. Я больше не чувствую болезни. -Правда? Температуру проверь. Пик достал из аптечки градусник и протянул его валету. Градусник показал 36.6. -Ты правда выздоровел. -Наконец-то, надоело валятся в кровати. А давай тогда вечером на твоём мотоцикле погоняем? -Ну... Ладно. Пошли вниз есть пора. Пик и Вару спустились вниз, где уже сидели все клоны. -Всем здарова! -Вару тебе уже лучше? -Мой валет выздоровел. Не бойтесь. -Отлично! Весь день клоны провели с Вару. И вот наступил вечер. Звёзды и луна взошли на небесный трон. -Вару! -Чего тебе? -Ты поедешь со мной на мотоцикле? -Да! Вару оделся и надел на себя шлем. Усевшись на мотоцикл и взявшись за Пика они поехали за город. Вот они приехали на обрыв с камнем и деревом. И усевшись рядом. Они сидели и разглядывали ночной город вдали и звёздное небо.
30 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)