Часть 2
13 января 2022 г., 14:12
Примечания:
Спасибо тому кто читает!
Утро.
Солнышко с радостным лицом в 6:00 идёт умываться,делать грим,завтракать.
Мун как всегда убирался в своей комнате,а потом планировал поспать после ночной смены.
-Солнышко:Хо-хо-хо!
Дети уже давно пришли Сан понял что дети какие-то хмурые.
Сандроп пытался развеселить их и у него это получалось.
Вечер.
-Ох,детишки не плачьте,мы ещё с вами встретимся Уи!
Ребята помохали Сандропу,а довольные родители как всегда поблагодарили Сандропа.
После того как все ушли Сандроп остался один.
И резко вырубился свет.
Примечания:
Простите что части такие короткие,попробую сделать их побольше(